ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
Стал менее выражены поясничный лордоз. За счёт этого ушёл живот, так же поработали с внутренними органами - подняли. Это тоже повлияло что живот сдулся.
Попа стала меньше. Складки "гусеницы" стали менее выражены и более сглажены за счёт расслабления фасций и отработки подошвенного апоневроза.
👍1
Овал лица стал более четким, взгляд расрахнутый, уголки губ поднялись, брови слегка поднялись.


Отработали с моделью только массетеры - жевательные мышцы, дальше не стала её мучать)))) т.к всё было настолько зажато внутри, что кое-как пальцем нпщупала жевательные мышцы. Было больно. Почему? Потому что массетеры - это то место где скапливается психосоматика: недосказанность, не договорённость, невысказанность, недовольство собой и тд. За счёт этого плывёт и овал лица, и платизма и тд.
С ней мучается даже стоматолог, потому что не может нормально лечить зубы - челюсть сжимается.

Чего в итоге мы добились см в видео 👇
Уже с утра списались....
Доброго дня, мои хорошие!!!

Начала уже практиковать фейспластику.
Если совсем откровенно, я сама немножечко в шоке от результатов.

Не, я конечно же знаю, что техники на 1000% результативные, но чтобы тааак....

С лицом работаю мало, и прежде чем перейти к лицу, отрабатываю тело, снимаю зажимы, расслабляю фасции, и многотчего ещё делаю и только потом перехожу к лицу.

А феи мои подопытные - ЗВЕЗДЫ!!!
Одна курить бросила, а другая стала высказывать людям то, что ей не нравится, а раньше всё "глотала", поэтому при отработке жевательные мышц боль была такая, что писить хочется. Ну ниче, отработали, следующие разы уже было легче.

Будьте здоровы, берегите себя и омолаживпйтесь естественным путем!!!
🔅Доброе предобпое утречко!

Сегодня проснулась в 7.30. АФИГЕЕЕЕЕЕТЬ.....
Кажется выспалась🤪

Обычно встаю в 6 или 5.30. Взяла за привычку выполнять утренний цигун.
20 мин и заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Чего и вам желаю.

А Вы во сколько встаёте в выходные?))))
👍1
🤝Вижу новеньких. Рада вас видеть и благодарю что проявили интерес.

В закрепе есть техники, которые потрясающим образом работают со всем телом.
❤️Доброе воскресное утро, а может уже и день у кого-то)))

Дорогие, в инсте https://www.instagram.com/nemova.tv?igsh=d3V5cGl4bmR0Zmo1 написала пост про то, как влияет наша ГКСМ (грудино-ключично-сосцевидная), в простонародье "мышца молодости" на наше лицо.

Если вам не сложно, оставьте, пожалуйста, комментарии или реакции под постом.

Хорошего воскресенья!!!

https://www.instagram.com/p/DDT7MRjN1es/?igsh=ZzRlMzgxMGo1M3Bx
👍1
Дорогие!

Написала очередной пост https://www.instagram.com/p/DDaP3eetyEM/?igsh=NXRyY3RoOG90MG14 про то как диафрагма влияет на сутулость, внутренние органы, отёки и тд. Вот живём живём и не знаем, что оказывается это так важно правильно дышать диафрагмой.

Кстати, в закрепе есть техника "Как дышать диафрагмой". Если вам некогда, лень или прочие отговорки, то просо дышите правильно и будет вам счастье и здоровье на долгие лета.

ПыСы....

Я её усовершенствовала, в смысле технику, кое - что добавила. Результаты вообще бомба. Ещё круче.

Вот как соберусь соберусь техники записывать, и по эту не забуду.🥰
Дорогие!!!

🤪Вчера ещё хотела поделиться, но забыла совсем в этой суматохе.

Вот эта штучка от ARAVIA просто бомбическая вешч. Я у них даже сертификат мастера по карбокситерапии получила (а где же он есть то??? Надо найти)))). Так вот в домашних условиях салонный уход ОБЕСПЕЧЕН.

Еслив че))))) это не реклама, я на этом ни зарабатываю ни цента, агентом/представителем/супервайзером не являюсь🤷

Но вешч реально классная. Рекомендую ❤️🔥

Может у вас есть фишки, чем пользуетесь? Поделитесь, пожалуйста, в комментариях 🥰

ПыСы...
У них есть 2 вида. Оба одинаково хороши.
🧎‍➡️🧎Выбор между инъекциями ботокса и методами естественного омоложения зависит от ваших целей, предпочтений и особенностей кожи. Оба подхода имеют свои преимущества и недостатки:

💉#БОТОКС

💢Преимущества:

☑️Быстрые результаты: Эффект от инъекций ботокса обычно заметен уже через несколько дней и может держаться от 3 до 6 месяцев.

☑️Целевая коррекция: Ботокс эффективно устраняет мимические #морщины, такие как "гусиные лапки" и морщины лба.

☑️Минимальная реабилитация: Процедура занимает всего 10-15 минут, и вы можете сразу вернуться к своим делам.

Недостатки:

Временный эффект: Для поддержания результата необходимо регулярно повторять #инъекции.

🥸Потенциальные #побочные #эффекты: Некоторые люди могут испытать временные побочные эффекты, включая отеки или синяки в области инъекций.

👱Неизменность структуры кожи: Ботокс не улучшает текстуру или эластичность кожи, он работает только с мышцами.

☠️#Ботулотоксин – это токсичное вещество, которое выделяет бактерия под названием Clostridium botulinum – печально известный возбудитель ботулизма.

💧Ботулотоксин не останавливает естественные возрастные изменения.

💚ЕСТЕСТВЕННОЕ #ОМОЛОЖЕНИЕ

💢Преимущества:

Долгосрочные результаты:
Некоторым методам, таким как уход за кожей, массажи и гимнастика для лица, необходимо время, но результаты могут быть устойчивыми при регулярном применении.

🛡️#Безопасность: Методы естественного омоложения, использование масел, кремов и соблюдение здорового образа жизни, имеют меньше рисков и неинвазивны.

💧Увлажнение и питание: Подходы к естественному омоложению часто улучшают общее состояние кожи, ее текстуру и тонус.

🤷Недостатки:

🎈Медленный эффект: #Результаты могут быть менее заметными сразу и требуют времени и усилий.

🧑‍🎓Необходимость регулярного подхода: Чтобы достичь и поддерживать результаты, необходимо следовать режиму ухода и временами корректировать его.

Что выбрать

Безусловно каждый человек делает свой выбор. Вопрос в другом: "Какие последствия?"

А вам что ближе: ботокс или естественное омоложение?
😲Как появляются морщины на лице?

#Морщины — это естественный процесс старения, но их появление может быть ускорено различными факторами. #Мышцы лица прикрепляются к черепу и вплетаются в подкожно-жировую клетчатку и кожу. Когда мышцы сокращаются или находятся в спазме, формируются складки, что может привести к отекам. Эти отеки, в свою очередь, становятся причиной появления еще более глубоких морщин. Получается замкнутый круг 😒

🤷Что делать?

Простой #массаж может дать кратковременный эффект, но для достижения устойчивых результатов необходим целостный подход:

🟣Расслабление жевательных и мимических мышц. Это поможет уменьшить напряжение и предотвратить образование новых морщин.

🟣Работа с лимфатической системой и кровообращением. Улучшение кровообращения способствует питанию кожи и ее обновлению.

🟣Влияние на #позвоночник, #череп и внутренние органы. #Здоровье всего организма отражается на состоянии кожи.

Все эти и другие задачи решает фейспластика. Благодаря комплексному подходу и работе со всем телом каждый видит результат даже после первого сеанса.

Не откладывайте заботу о себе на потом! Подарите себе шанс на обновление уже сегодня!

#Фейспластика #Омоложение #Красота #УходЗаСобой #Морщины #ЗаботаОСебе
👍6
🌟 Почему результат фейспластики может различаться у разных клиентов? 🌟

Дорогие друзья! Одна из самых популярных тем среди моих клиентов — это результаты сеансов фейспластики. Кто-то выходит из кабинета с ярким, заметным преображением, а кто-то не наблюдает столь заметных изменений. Давайте разберёмся почему это происходит! 🤔

🟣Индивидуальные особенности организма!
Каждый из нас уникален! Скорость и качество реакций кожи, фасций и костей зависят от множества факторов: возраста, состояния кожи, уровня её увлажнённости, были или нет операции, пластика, кесарево, переломы, травмы и многие другие аспекты.

🟣Образ жизни!
Не даром говорят: что внутри, то и снаружи. Это кстати касается как еды, воды, так и образа мыслей. Если человек как попало питается, мало пьёт воды, живёт постоянно в негативе, обижается, занимается самоедством и тд - это все ярко отображается в его теле и на лице.

🟣Подбор процедур!
Иногда для достижения впечатляющего результата нужно провести не одну, а несколько сеансов. Комплексный, регулярный подход позволяет более эффективно работать с телом, лицом и их состоянием.

🟣Рекомендации по уходу!
Выполнение рекомендаций после сеанса (например, выполнение элементарных техник, которые есть на моем канале @noaging) также может повлиять на конечный результат.

🟣Ожидания и восприятие результатов! Важно понимать свои ожидания и не сравнивать себя с другими. Иногда мы слишком строги к себе и не замечаем постепенных изменений, которые происходят с нами.

Каждый сеанс — это шаг к лучшей версии себя. Не забывайте, что красота требует времени и заботы. Если у вас есть вопросы о сеансе фейспластики или вы хотите узнать больше о том, как подготовиться к сеансу, смело пишите мне в директ! 💬💖

С любовью к вашей красоте!
👍2
👍2
Так сегодня мы решили отметить Сочельник. Дети обожают такую тусню (как говорит моя дочь). Сын так вообще первый помощник. И дровишки носит, и папе с огнём помогает и маме указания даёт. Доча мызыкой заведует и на подхвате на кухне как всегда. Крч, шашлычок удался 🤤. Даже знакомый повар похвалил🙄
👏1