ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
А Катя то где?
Катю ж забыла 🙈🙈🙈
Это верхушка айсберга, и то не вся)))) сама фейспластика впереди. Буду делиться с вами достижениями своих "подопытных кроликов"....нет же каких кроликов - то, фей феячных.
Dobro jutro!!! Как говорят у нас на Балканах.

Вчера была моя первая практическая отработка ФЕЙСПЛАСТИКИ.

Работали 2.5 часа. Моя модель умочка. Выдержала все мои манипуляции. Делюсь результатами. Откомментирую каждое фото.
Стал менее выражены поясничный лордоз. За счёт этого ушёл живот, так же поработали с внутренними органами - подняли. Это тоже повлияло что живот сдулся.
Попа стала меньше. Складки "гусеницы" стали менее выражены и более сглажены за счёт расслабления фасций и отработки подошвенного апоневроза.
👍1
Овал лица стал более четким, взгляд расрахнутый, уголки губ поднялись, брови слегка поднялись.


Отработали с моделью только массетеры - жевательные мышцы, дальше не стала её мучать)))) т.к всё было настолько зажато внутри, что кое-как пальцем нпщупала жевательные мышцы. Было больно. Почему? Потому что массетеры - это то место где скапливается психосоматика: недосказанность, не договорённость, невысказанность, недовольство собой и тд. За счёт этого плывёт и овал лица, и платизма и тд.
С ней мучается даже стоматолог, потому что не может нормально лечить зубы - челюсть сжимается.

Чего в итоге мы добились см в видео 👇
Уже с утра списались....
Доброго дня, мои хорошие!!!

Начала уже практиковать фейспластику.
Если совсем откровенно, я сама немножечко в шоке от результатов.

Не, я конечно же знаю, что техники на 1000% результативные, но чтобы тааак....

С лицом работаю мало, и прежде чем перейти к лицу, отрабатываю тело, снимаю зажимы, расслабляю фасции, и многотчего ещё делаю и только потом перехожу к лицу.

А феи мои подопытные - ЗВЕЗДЫ!!!
Одна курить бросила, а другая стала высказывать людям то, что ей не нравится, а раньше всё "глотала", поэтому при отработке жевательные мышц боль была такая, что писить хочется. Ну ниче, отработали, следующие разы уже было легче.

Будьте здоровы, берегите себя и омолаживпйтесь естественным путем!!!
🔅Доброе предобпое утречко!

Сегодня проснулась в 7.30. АФИГЕЕЕЕЕЕТЬ.....
Кажется выспалась🤪

Обычно встаю в 6 или 5.30. Взяла за привычку выполнять утренний цигун.
20 мин и заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Чего и вам желаю.

А Вы во сколько встаёте в выходные?))))
👍1
🤝Вижу новеньких. Рада вас видеть и благодарю что проявили интерес.

В закрепе есть техники, которые потрясающим образом работают со всем телом.
❤️Доброе воскресное утро, а может уже и день у кого-то)))

Дорогие, в инсте https://www.instagram.com/nemova.tv?igsh=d3V5cGl4bmR0Zmo1 написала пост про то, как влияет наша ГКСМ (грудино-ключично-сосцевидная), в простонародье "мышца молодости" на наше лицо.

Если вам не сложно, оставьте, пожалуйста, комментарии или реакции под постом.

Хорошего воскресенья!!!

https://www.instagram.com/p/DDT7MRjN1es/?igsh=ZzRlMzgxMGo1M3Bx
👍1
Дорогие!

Написала очередной пост https://www.instagram.com/p/DDaP3eetyEM/?igsh=NXRyY3RoOG90MG14 про то как диафрагма влияет на сутулость, внутренние органы, отёки и тд. Вот живём живём и не знаем, что оказывается это так важно правильно дышать диафрагмой.

Кстати, в закрепе есть техника "Как дышать диафрагмой". Если вам некогда, лень или прочие отговорки, то просо дышите правильно и будет вам счастье и здоровье на долгие лета.

ПыСы....

Я её усовершенствовала, в смысле технику, кое - что добавила. Результаты вообще бомба. Ещё круче.

Вот как соберусь соберусь техники записывать, и по эту не забуду.🥰
Дорогие!!!

🤪Вчера ещё хотела поделиться, но забыла совсем в этой суматохе.

Вот эта штучка от ARAVIA просто бомбическая вешч. Я у них даже сертификат мастера по карбокситерапии получила (а где же он есть то??? Надо найти)))). Так вот в домашних условиях салонный уход ОБЕСПЕЧЕН.

Еслив че))))) это не реклама, я на этом ни зарабатываю ни цента, агентом/представителем/супервайзером не являюсь🤷

Но вешч реально классная. Рекомендую ❤️🔥

Может у вас есть фишки, чем пользуетесь? Поделитесь, пожалуйста, в комментариях 🥰

ПыСы...
У них есть 2 вида. Оба одинаково хороши.
🧎‍➡️🧎Выбор между инъекциями ботокса и методами естественного омоложения зависит от ваших целей, предпочтений и особенностей кожи. Оба подхода имеют свои преимущества и недостатки:

💉#БОТОКС

💢Преимущества:

☑️Быстрые результаты: Эффект от инъекций ботокса обычно заметен уже через несколько дней и может держаться от 3 до 6 месяцев.

☑️Целевая коррекция: Ботокс эффективно устраняет мимические #морщины, такие как "гусиные лапки" и морщины лба.

☑️Минимальная реабилитация: Процедура занимает всего 10-15 минут, и вы можете сразу вернуться к своим делам.

Недостатки:

Временный эффект: Для поддержания результата необходимо регулярно повторять #инъекции.

🥸Потенциальные #побочные #эффекты: Некоторые люди могут испытать временные побочные эффекты, включая отеки или синяки в области инъекций.

👱Неизменность структуры кожи: Ботокс не улучшает текстуру или эластичность кожи, он работает только с мышцами.

☠️#Ботулотоксин – это токсичное вещество, которое выделяет бактерия под названием Clostridium botulinum – печально известный возбудитель ботулизма.

💧Ботулотоксин не останавливает естественные возрастные изменения.

💚ЕСТЕСТВЕННОЕ #ОМОЛОЖЕНИЕ

💢Преимущества:

Долгосрочные результаты:
Некоторым методам, таким как уход за кожей, массажи и гимнастика для лица, необходимо время, но результаты могут быть устойчивыми при регулярном применении.

🛡️#Безопасность: Методы естественного омоложения, использование масел, кремов и соблюдение здорового образа жизни, имеют меньше рисков и неинвазивны.

💧Увлажнение и питание: Подходы к естественному омоложению часто улучшают общее состояние кожи, ее текстуру и тонус.

🤷Недостатки:

🎈Медленный эффект: #Результаты могут быть менее заметными сразу и требуют времени и усилий.

🧑‍🎓Необходимость регулярного подхода: Чтобы достичь и поддерживать результаты, необходимо следовать режиму ухода и временами корректировать его.

Что выбрать

Безусловно каждый человек делает свой выбор. Вопрос в другом: "Какие последствия?"

А вам что ближе: ботокс или естественное омоложение?