ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
Оля, у которой красные пятна на лице - это розацеа. Грит, нервы мать их, всё нервы + аллергия = розацеа.

Конечно, я переживала что да как, весь день на связи после массажа лица и утром в 6 утра она мне скидывает фотку.

Мой сон прошёл мгновенно... 👇
👍1
А Катя то где?
Катю ж забыла 🙈🙈🙈
Это верхушка айсберга, и то не вся)))) сама фейспластика впереди. Буду делиться с вами достижениями своих "подопытных кроликов"....нет же каких кроликов - то, фей феячных.
Dobro jutro!!! Как говорят у нас на Балканах.

Вчера была моя первая практическая отработка ФЕЙСПЛАСТИКИ.

Работали 2.5 часа. Моя модель умочка. Выдержала все мои манипуляции. Делюсь результатами. Откомментирую каждое фото.
Стал менее выражены поясничный лордоз. За счёт этого ушёл живот, так же поработали с внутренними органами - подняли. Это тоже повлияло что живот сдулся.
Попа стала меньше. Складки "гусеницы" стали менее выражены и более сглажены за счёт расслабления фасций и отработки подошвенного апоневроза.
👍1
Овал лица стал более четким, взгляд расрахнутый, уголки губ поднялись, брови слегка поднялись.


Отработали с моделью только массетеры - жевательные мышцы, дальше не стала её мучать)))) т.к всё было настолько зажато внутри, что кое-как пальцем нпщупала жевательные мышцы. Было больно. Почему? Потому что массетеры - это то место где скапливается психосоматика: недосказанность, не договорённость, невысказанность, недовольство собой и тд. За счёт этого плывёт и овал лица, и платизма и тд.
С ней мучается даже стоматолог, потому что не может нормально лечить зубы - челюсть сжимается.

Чего в итоге мы добились см в видео 👇
Уже с утра списались....
Доброго дня, мои хорошие!!!

Начала уже практиковать фейспластику.
Если совсем откровенно, я сама немножечко в шоке от результатов.

Не, я конечно же знаю, что техники на 1000% результативные, но чтобы тааак....

С лицом работаю мало, и прежде чем перейти к лицу, отрабатываю тело, снимаю зажимы, расслабляю фасции, и многотчего ещё делаю и только потом перехожу к лицу.

А феи мои подопытные - ЗВЕЗДЫ!!!
Одна курить бросила, а другая стала высказывать людям то, что ей не нравится, а раньше всё "глотала", поэтому при отработке жевательные мышц боль была такая, что писить хочется. Ну ниче, отработали, следующие разы уже было легче.

Будьте здоровы, берегите себя и омолаживпйтесь естественным путем!!!