Дааа..... Давненько я тут не была... В своём собственном канале)))
М-да бывает у меня так. Вот начну как начну, а потом брошу как брошу, психану и опять начну. Волны, всё эти долбанные волны 😜
Надо уже в режим постоянства переходить, ещё бы где-то 24 часа надыбать и вообще всё было бы прекрасно. Пока как есть, так есть. Но я начну, вот прям возьму и начну.
Есть у меня один очень хороший товарищ Женя К. вот чего чего, а в качестве постоянства, регулярно ти мне бы поучиться у него. Ему что снег, что метель, что жара, что дождь... ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО, ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО.
Жень, научи, а?)
Ну а я, как и говорила, начала изучение второго блока по фейспластике. Работа с СОБОЙ и над СОБОЙ и работа с ЧЕЛОВЕКОМ и над ЧЕЛОВЕКОМ - это что Южный и Северный полюса. Но самое интересное, я прям прусь от этого, прям в экстаз вхожу, кайфую по полной.
Прошли несколько видов массажей. И делюсь с вами моими первыми результатами..... Нет, не моими, мои вы уже видели.... Результатами и отзывами моих первых залетных ласточек - красавец.
М-да бывает у меня так. Вот начну как начну, а потом брошу как брошу, психану и опять начну. Волны, всё эти долбанные волны 😜
Надо уже в режим постоянства переходить, ещё бы где-то 24 часа надыбать и вообще всё было бы прекрасно. Пока как есть, так есть. Но я начну, вот прям возьму и начну.
Есть у меня один очень хороший товарищ Женя К. вот чего чего, а в качестве постоянства, регулярно ти мне бы поучиться у него. Ему что снег, что метель, что жара, что дождь... ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО, ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО.
Жень, научи, а?)
Ну а я, как и говорила, начала изучение второго блока по фейспластике. Работа с СОБОЙ и над СОБОЙ и работа с ЧЕЛОВЕКОМ и над ЧЕЛОВЕКОМ - это что Южный и Северный полюса. Но самое интересное, я прям прусь от этого, прям в экстаз вхожу, кайфую по полной.
Прошли несколько видов массажей. И делюсь с вами моими первыми результатами..... Нет, не моими, мои вы уже видели.... Результатами и отзывами моих первых залетных ласточек - красавец.
Оля, у которой красные пятна на лице - это розацеа. Грит, нервы мать их, всё нервы + аллергия = розацеа.
Конечно, я переживала что да как, весь день на связи после массажа лица и утром в 6 утра она мне скидывает фотку.
Мой сон прошёл мгновенно... 👇
Конечно, я переживала что да как, весь день на связи после массажа лица и утром в 6 утра она мне скидывает фотку.
Мой сон прошёл мгновенно... 👇
👍1
Это верхушка айсберга, и то не вся)))) сама фейспластика впереди. Буду делиться с вами достижениями своих "подопытных кроликов"....нет же каких кроликов - то, фей феячных.
Dobro jutro!!! Как говорят у нас на Балканах.
Вчера была моя первая практическая отработка ФЕЙСПЛАСТИКИ.
Работали 2.5 часа. Моя модель умочка. Выдержала все мои манипуляции. Делюсь результатами. Откомментирую каждое фото.
Вчера была моя первая практическая отработка ФЕЙСПЛАСТИКИ.
Работали 2.5 часа. Моя модель умочка. Выдержала все мои манипуляции. Делюсь результатами. Откомментирую каждое фото.
Овал лица стал более четким, взгляд расрахнутый, уголки губ поднялись, брови слегка поднялись.
Отработали с моделью только массетеры - жевательные мышцы, дальше не стала её мучать)))) т.к всё было настолько зажато внутри, что кое-как пальцем нпщупала жевательные мышцы. Было больно. Почему? Потому что массетеры - это то место где скапливается психосоматика: недосказанность, не договорённость, невысказанность, недовольство собой и тд. За счёт этого плывёт и овал лица, и платизма и тд.
С ней мучается даже стоматолог, потому что не может нормально лечить зубы - челюсть сжимается.
Чего в итоге мы добились см в видео 👇
Отработали с моделью только массетеры - жевательные мышцы, дальше не стала её мучать)))) т.к всё было настолько зажато внутри, что кое-как пальцем нпщупала жевательные мышцы. Было больно. Почему? Потому что массетеры - это то место где скапливается психосоматика: недосказанность, не договорённость, невысказанность, недовольство собой и тд. За счёт этого плывёт и овал лица, и платизма и тд.
С ней мучается даже стоматолог, потому что не может нормально лечить зубы - челюсть сжимается.
Чего в итоге мы добились см в видео 👇