ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
Пррррррриииииивеееееет
👍2
Инфа про марафон 👆
СТАРТ он - лайн марафона 23.09 в 9.30 мск
Дааа..... Давненько я тут не была... В своём собственном канале)))

М-да бывает у меня так. Вот начну как начну, а потом брошу как брошу, психану и опять начну. Волны, всё эти долбанные волны 😜

Надо уже в режим постоянства переходить, ещё бы где-то 24 часа надыбать и вообще всё было бы прекрасно. Пока как есть, так есть. Но я начну, вот прям возьму и начну.

Есть у меня один очень хороший товарищ Женя К. вот чего чего, а в качестве постоянства, регулярно ти мне бы поучиться у него. Ему что снег, что метель, что жара, что дождь... ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО, ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО.

Жень, научи, а?)

Ну а я, как и говорила, начала изучение второго блока по фейспластике. Работа с СОБОЙ и над СОБОЙ и работа с ЧЕЛОВЕКОМ и над ЧЕЛОВЕКОМ - это что Южный и Северный полюса. Но самое интересное, я прям прусь от этого, прям в экстаз вхожу, кайфую по полной.

Прошли несколько видов массажей. И делюсь с вами моими первыми результатами..... Нет, не моими, мои вы уже видели.... Результатами и отзывами моих первых залетных ласточек - красавец.
Оля, у которой красные пятна на лице - это розацеа. Грит, нервы мать их, всё нервы + аллергия = розацеа.

Конечно, я переживала что да как, весь день на связи после массажа лица и утром в 6 утра она мне скидывает фотку.

Мой сон прошёл мгновенно... 👇
👍1
А Катя то где?
Катю ж забыла 🙈🙈🙈
Это верхушка айсберга, и то не вся)))) сама фейспластика впереди. Буду делиться с вами достижениями своих "подопытных кроликов"....нет же каких кроликов - то, фей феячных.
Dobro jutro!!! Как говорят у нас на Балканах.

Вчера была моя первая практическая отработка ФЕЙСПЛАСТИКИ.

Работали 2.5 часа. Моя модель умочка. Выдержала все мои манипуляции. Делюсь результатами. Откомментирую каждое фото.
Стал менее выражены поясничный лордоз. За счёт этого ушёл живот, так же поработали с внутренними органами - подняли. Это тоже повлияло что живот сдулся.
Попа стала меньше. Складки "гусеницы" стали менее выражены и более сглажены за счёт расслабления фасций и отработки подошвенного апоневроза.
👍1