Дорогие, всем привет. Помню, что на этой неделе обещала запустить он-лайн тренировки. Они будут однозначно. Я жду ответ по помещению. Планировала на своём любимом месте силы, но у нас передают дожди.
Дааа..... Давненько я тут не была... В своём собственном канале)))
М-да бывает у меня так. Вот начну как начну, а потом брошу как брошу, психану и опять начну. Волны, всё эти долбанные волны 😜
Надо уже в режим постоянства переходить, ещё бы где-то 24 часа надыбать и вообще всё было бы прекрасно. Пока как есть, так есть. Но я начну, вот прям возьму и начну.
Есть у меня один очень хороший товарищ Женя К. вот чего чего, а в качестве постоянства, регулярно ти мне бы поучиться у него. Ему что снег, что метель, что жара, что дождь... ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО, ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО.
Жень, научи, а?)
Ну а я, как и говорила, начала изучение второго блока по фейспластике. Работа с СОБОЙ и над СОБОЙ и работа с ЧЕЛОВЕКОМ и над ЧЕЛОВЕКОМ - это что Южный и Северный полюса. Но самое интересное, я прям прусь от этого, прям в экстаз вхожу, кайфую по полной.
Прошли несколько видов массажей. И делюсь с вами моими первыми результатами..... Нет, не моими, мои вы уже видели.... Результатами и отзывами моих первых залетных ласточек - красавец.
М-да бывает у меня так. Вот начну как начну, а потом брошу как брошу, психану и опять начну. Волны, всё эти долбанные волны 😜
Надо уже в режим постоянства переходить, ещё бы где-то 24 часа надыбать и вообще всё было бы прекрасно. Пока как есть, так есть. Но я начну, вот прям возьму и начну.
Есть у меня один очень хороший товарищ Женя К. вот чего чего, а в качестве постоянства, регулярно ти мне бы поучиться у него. Ему что снег, что метель, что жара, что дождь... ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО, ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО.
Жень, научи, а?)
Ну а я, как и говорила, начала изучение второго блока по фейспластике. Работа с СОБОЙ и над СОБОЙ и работа с ЧЕЛОВЕКОМ и над ЧЕЛОВЕКОМ - это что Южный и Северный полюса. Но самое интересное, я прям прусь от этого, прям в экстаз вхожу, кайфую по полной.
Прошли несколько видов массажей. И делюсь с вами моими первыми результатами..... Нет, не моими, мои вы уже видели.... Результатами и отзывами моих первых залетных ласточек - красавец.
Оля, у которой красные пятна на лице - это розацеа. Грит, нервы мать их, всё нервы + аллергия = розацеа.
Конечно, я переживала что да как, весь день на связи после массажа лица и утром в 6 утра она мне скидывает фотку.
Мой сон прошёл мгновенно... 👇
Конечно, я переживала что да как, весь день на связи после массажа лица и утром в 6 утра она мне скидывает фотку.
Мой сон прошёл мгновенно... 👇
👍1