ХАКНИ ВОЗРАСТ
421 subscribers
246 photos
146 videos
1 file
40 links
Помогаю восстановить симметрию лица и тела, убираю зажимы в теле, отеки. Улучшают осанку, убираю холку и боли в спине. Удлинняю шее. Возвращаю овал лица.

Доп.канал про ИИ простым языком
https://t.me/nettehnodroch
(показываю через практику)
Download Telegram
😉ПОЯСНЕНИЕ К ТЕХНИКЕ 10.
Дорогие!

Я чёт тут намутила с комментариями. Вы мне в личку пишете, что не можете комментировать под постами на канале.

Попробуйте под этим сообщением что-то написать.
Милые, всё вижу от вас. Что - то сделаю
Лицо раскрылось. Изменился овал, стал шире. Менее стали выражены брыли. Носогубка менее заметна. Взгляд открытый. Кольца Венеры сглажены. Яблочки появились. Шея стала более рельефная, нежели на фото до. За счёт расширения овала лица изменилась форма губ.


Результат сокурсницы самокоррекции по фейспластике.
👍2
🌌Всем доброго воскресного вечера, а может уже и ночи!!!!

🏃‍♀Спешу поделиться с вами.
Прохожу курс про женское здоровье.

Ещё раз убеждаюсь насколько ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ!!!!

Даже если вы начнете дышать ПРАВИЛЬНО ГРУДО-БРЮШНОЙ ДИАФРАГМОЙ ваше состояние наааааааааааамного станет лучше.

А я со своей стороны сделаю ещё раз на этом акцент!!!!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ТЕХНИКА 1️⃣1️⃣

💁‍♀ТЕХНИКА КОРРЕКЦИИ ХОЛКИ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ПОЯСНЕНИЕ К ТЕХНИКЕ 11.
Про 1 сентября в Черногории.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие, всем привет. Помню, что на этой неделе обещала запустить он-лайн тренировки. Они будут однозначно. Я жду ответ по помещению. Планировала на своём любимом месте силы, но у нас передают дожди.
Пррррррриииииивеееееет
👍2
Инфа про марафон 👆
СТАРТ он - лайн марафона 23.09 в 9.30 мск
Дааа..... Давненько я тут не была... В своём собственном канале)))

М-да бывает у меня так. Вот начну как начну, а потом брошу как брошу, психану и опять начну. Волны, всё эти долбанные волны 😜

Надо уже в режим постоянства переходить, ещё бы где-то 24 часа надыбать и вообще всё было бы прекрасно. Пока как есть, так есть. Но я начну, вот прям возьму и начну.

Есть у меня один очень хороший товарищ Женя К. вот чего чего, а в качестве постоянства, регулярно ти мне бы поучиться у него. Ему что снег, что метель, что жара, что дождь... ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО, ПОСТОЯННО, РЕГУЛЯРНО.

Жень, научи, а?)

Ну а я, как и говорила, начала изучение второго блока по фейспластике. Работа с СОБОЙ и над СОБОЙ и работа с ЧЕЛОВЕКОМ и над ЧЕЛОВЕКОМ - это что Южный и Северный полюса. Но самое интересное, я прям прусь от этого, прям в экстаз вхожу, кайфую по полной.

Прошли несколько видов массажей. И делюсь с вами моими первыми результатами..... Нет, не моими, мои вы уже видели.... Результатами и отзывами моих первых залетных ласточек - красавец.