https://github.com/prdgmshift/usbliter8
именно с этой ссылки я начну данный пост.
знаете ли вы про checkm8? скорее всего, если вы здесь, то да!
долгое время checkm8 не мог взламывать устройства Apple на процессорах A12 и выше и это было особенно обидно для таких популярных устройств как iPhone 11 и iPhone XR...
но недавно команда Paradigm Shift представила новый эксплоит — usbliter8, который способен проводить атаки на устройства с процессорами A12 и A13 на уровне bootrom!
что же это означает? теперь в теории при адаптации уже имеющихся инструментов возможен откат и jailbreak на одних из самых популярных устройств от Apple, а так же разблокировка от iCloud (что я конечно что же не поддерживаю)
НАКОНЕЦ-ТО
ТАРХУН!!
именно с этой ссылки я начну данный пост.
знаете ли вы про checkm8? скорее всего, если вы здесь, то да!
долгое время checkm8 не мог взламывать устройства Apple на процессорах A12 и выше и это было особенно обидно для таких популярных устройств как iPhone 11 и iPhone XR...
но недавно команда Paradigm Shift представила новый эксплоит — usbliter8, который способен проводить атаки на устройства с процессорами A12 и A13 на уровне bootrom!
что же это означает? теперь в теории при адаптации уже имеющихся инструментов возможен откат и jailbreak на одних из самых популярных устройств от Apple, а так же разблокировка от iCloud (что я конечно что же не поддерживаю)
НАКОНЕЦ-ТО
ТАРХУН!!