📍 Москва
Февральские матчи 💜 Не пропустите!
Наша стартовая пятерка 💜
Как админ смотрит баскетбол. А вы?
Вообще мы особо и не ожидали, что после трёх выездов подряд и попадания во вторую шестерку, команда будет рвать и метать на паркете. 20-17 по итогу четверти маловато, но пойдет🟣
Стали играть чуть быстрее. Как итог 42-32 к перерыву. Там,да, любимая третья четверть, но с не с Динамо же...🟣
62-47 после третьей четверти🟣 ну ожидаемо на самом деле. Доиграть матч и отдыхать
78-68. Как говорят на уроке физкультуры: "Раз-два-три, закончили" 🟣
Как-то вот так сегодня наиграли🟣
🔥 Карьер-хай Грант-Аллен принёс «Нике» победу над столичным «Динамо»

Стартовал второй раунд регулярного чемпионата Премьер-лиги.

🇨🇦 Центровая «рысей» Саиша Грант-Аллен обновила свой лучший результат по набранным очкам за весь период выступлений в чемпионате России:

📊 27-летняя канадка набрала 26 очков (6/10 – FG, 13/13 – FT) и сделала 13 подборов.

🌪 Грант-Аллен заработала аж 11 фолов на себе (второй показатель сезона) и выдающийся КПИ («47», второй показатель сезона).

Екатерина Чистякова (21 очко, 9/13 – FG) и Софья Демирчян (18 очков, 7/12 – FG) на двоих набрали больше половины очков команды, при этом 17 очков лидеры «Динамо» записали на свой счёт в заключительной четверти (8 и 9 очков соответственно).

«Динамо» (Москва) – «Ника» (Сыктывкар) 68:78 (17:20, 15:22, 15:20, 21:16)

«Динамо»:
Чистякова (21 очко), Демирчян (18 очков), Егорова (12 очков)

«Ника»: Грант-Аллен (26 очков, 13 подборов), Фёдорова (12 очков), Йованович (11 очков)
💜Севара Нуритдинова о восстановлении:

💬У меня все хорошо. Колено чувствует себя отлично – с каждым днем становится сильнее, стабильнее. Чувствую себя увереннее на ногах. Восстанавливаюсь все это время в Москве и в Видном.

Основная работа идет в тренажерном зале, затем занятия с реабилитологом, физиопроцедуры. На данном этапе это самое важное. Дальше, конечно, график изменится – скоро пойду в баскетбольный зал, потихоньку начну работать с мячом, так что останавливаться не будем, хочу подготовиться полноценно к новому сезону 💪