Forwarded from Grinch
Лео забавную мысль сегодня высказал
Заказать рекламу на сайте «видео приветов» с Евой Эльфи что бы она говорила «Чуваки любящие гей-порно играют в PUBG Мобайл, а нормальные пацаны - играют в New State Mobile. Будь нормальным пацаном»😂
Заказать рекламу на сайте «видео приветов» с Евой Эльфи что бы она говорила «Чуваки любящие гей-порно играют в PUBG Мобайл, а нормальные пацаны - играют в New State Mobile. Будь нормальным пацаном»😂
Forwarded from Мысли qesting’a
А так же напоминаю, 200 подписчиков и делаем розыгрыш на 2к ₽, репосты сами сделаете. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from βΣΞΛΞΗΗΥΣ
Завтра (15.05.) с 9 по 10 утра по Мск произойдет миграция СНГ северов. Я уточняю все подробности на данный момент. Но насколько я понял, игра потеряет сервера, расположенные в Москве. А значит, прощай пустое лобби, боты с русскими флагами, а так же хороший пинг и быстрый подбор (который не набирал людей). Как только узнаю больше подробностей, сообщу вам. Оставайтесь на связи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
βΣΞΛΞΗΗΥΣ
Как там развитие? Скоро на+й помойку закроют
Объясните долбаящеру, что тур начинается уже с 1/2 стадии, на что повлиять не можем, так как тут команды очень «стабильные», по прошлой стуктуре, инвайт именно в эту стадию.
Касательно реги, таптал тех оргов, кто делает по 100 каналов с регой, где чел заходит и видит все эти джунгли (от А до Я999 - обозначение групп).
Для этого существует нормальная функция для 1 канала, где ты видишь все даты в одном тексте и выбираешь нужную для тебя группу, просто выбрав себе роль и открыв один единственный канал.
Инфы нету, так как каждый день меняется то структура, то даты, из-за других туров и максимально малого количества команд. Поэтому доступная инфа, появляется за 2 дня до игр, учитывая поданную регу, о которой команда знает с самого начала.
Поэтому если не знаете как и что проводиться, лучше сидеть и молчать, а не высирать своё пропитое мнение с прошлых призовых 🤔
Касательно реги, таптал тех оргов, кто делает по 100 каналов с регой, где чел заходит и видит все эти джунгли (от А до Я999 - обозначение групп).
Для этого существует нормальная функция для 1 канала, где ты видишь все даты в одном тексте и выбираешь нужную для тебя группу, просто выбрав себе роль и открыв один единственный канал.
Инфы нету, так как каждый день меняется то структура, то даты, из-за других туров и максимально малого количества команд. Поэтому доступная инфа, появляется за 2 дня до игр, учитывая поданную регу, о которой команда знает с самого начала.
Поэтому если не знаете как и что проводиться, лучше сидеть и молчать, а не высирать своё пропитое мнение с прошлых призовых 🤔
👍1
Мусор на деценте, жаль забанить и на СНГ турах его нельзя, просто крыса е#ая 🫠
Forwarded from Мысли qesting’a
Есть информация,что игру все таки закроют. Ждем информации.
Мысли qesting’a
Есть информация,что игру все таки закроют. Ждем информации.
Ждём праздник? 🤔
Неужели крафтоны догадались, что калловым отношением и афк действиями к комьюнити, ничего не получится 🫠
Неужели крафтоны догадались, что калловым отношением и афк действиями к комьюнити, ничего не получится 🫠
Forwarded from Reach The Sky
The NMT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 4'Y Esports
Официальное заявление
Организация 4'Y прекращает делать турниры эксклюзивно в New State Mobile. К сожалению, мы разочаровались во многом за последнее время, однако не покидаем дисципллину насовсем, меняя вектор развития на другие, более популярные дисциплины. Турниры в New State от нас еще планируются, однако их количество, качество и размер призовых будут значительно меньшими, чем ранее. Как и делали анонс выше, будет упор на сотрудничество с "Кибервышкой". Спасибо вам за эти прекрасные месяцы и поддержку, удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я правильно понимаю, там в обнове томик на 75 патронов? 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM