новаяискренность
56 subscribers
215 photos
40 videos
1 file
50 links
Официальный телеграм канал группы НОВАЯИСКРЕННОСТЬ

Сслыка на наши соц. сети: https://band.link/Tohci
Ссылка на наш оф чат в тг: https://t.me/+_1f6LgSOAwNiZDNi

Фотки с концертов, лайв, новости и мемы:)
Download Telegram
Спасибо, Боровичи!

Это был наш первый опен-эйр, и он прошёл просто замечательно!

Редко встретишь фестиваль, где высокий уровень организации сочетается с такой искренней самоотдачей людей. Но фестиваль "Другие" оказался именно таким — настоящим глотком свежего воздуха среди множества безликих мероприятий, которые зачастую больше думают о коммерции, чем о музыке и атмосфере.

Спасибо организаторам за приглашение, тёплый приём и возможность стать частью этого события.

И отдельное спасибо всем, кто пришёл поддержать нас. Вы лучшие, ребят. Именно ради таких моментов хочется продолжать писать музыку, ездить в другие города и выходить на сцену снова и снова.

Ну а если вы тоже хотите услышать «новаяискренность» вживую, то уже 12 июня ждём вас на нашем концерте концерте вместе с Pale Hands в Цоколе.

До встречи у сцены
7🔥4
Когда вашего вокалиста во время выступления похищают инопланетяне 🥲
3🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛИ ДАЖЕ МЫ!
😁32🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
POV: Когда кто-то прыгает в стейджайв на наших концертах

Кстати это можешь быть ты в эту пятницу, конечно если ты идёшь на наш концерт в клубе цоколь! - не забудь вступить во встречу
🔥3👀2🥰1
Всем привет!
Хотим сообщить вам радостную новость о том, что мы изготовили наш первый тираж кассет!

И приобрести их можно сегодня на нашем концерте в клубе - цоколь!

Поэтому если думаешь приходить или нет, то самое время отбросить все сомнения и приобрести эксклюзивный мерч и классно провести вечер!
🔥42👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰2🔥1🌚1
Спасибо цоколь было классно
7🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неповторимое соло "Солги мне снова" от нашего гитариста Влада, никаких слов - одни эмоции
2🤷‍♂1🔥1
Вот и маленький фотоотчёт с с концерта 12 июня — спасибо всем, кто пришёл нас поддержать!

Были очень рады разделить с вами это знаменательное событие. Теперь увидимся уже ближе к августу — и уже с новым материалом!
Больше фоточек здесь:
👉
https://vk.com/album-187387715_311306431
photo by:
👉@moshwood (MOSHWØØD)
4💋21🔥1
«Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь».


Эти строки Сергей Есенин написал незадолго до того, как решил свести счёты с жизнью. И мне кажется, мы уже готовы к разговору о том:

"ЗАЧЕМ Я НАПИСАЛ ТРЕК НОВАЯ ИСКРЕННОСТЬ?"


Для меня эта проблема действительно важна. Потому что и на личном опыте, и на примере моих близких друзей я видел весь ужас мужского бессилия. Человек, который может свернуть горы, всегда сворачивает их для чего-то. Ему нужна причина, чтобы их сворачивать, — ибо сила как рычаг не работает без точки приложения. И для многих мужчин этой точкой приложения является надежда. Та самая надежда, которая достаточно часто становится нашей ахиллесовой пятой. И бьют в неё люди, от которых мы меньше всего ожидаем предательства. А посему даже на собственную смерть мы идём как собаки, виляя хвостом, не ожидая, что нас ведут усыплять или просто выбросить на обочине.

И дай Бог, чтобы у вас нашлись сила воли и добрые люди, которые смогут зажечь в вашей груди пламя жизни снова, научат вас доверять и понимать свои чувства. Ибо иначе выхода всего два:
• Холодный стоицизм — когда ты превращаешься в пустого голема, не способного видеть в людях и вещах ничего, кроме суммы их ценностей.
• Либо отказ от реальности и уход из неё.

Поэтому, когда вы чувствуете, что с вашим другом что-то не так, не надо говорить общих фраз вроде: «Ну, другую найдёшь»«С ней и так всё было понятно»«Да с кем не бывает, вот я…» Просто обнимите его и спросите, что он чувствует и как он это чувствует. Ведь ранит не само падение в бездну, а ощущение, что ты в ней один и никогда не выберешься.

Также не стоит забывать, что психолог и терапия — это важная вещь. Раны на сердце — не раны на коленке, сами через неделю не затянутся. Поэтому обязательно обращайтесь к специалисту или направляйте туда ваших друзей, которые в нём нуждаются.
🤯1
Audio
ФАН-ФАКТЫ!

У этой песни есть две версии:
🔹Изначальная версия — она была ближе по духу к попсовому скримо, этакий La Dispute, нежели к электроджазу, к которому мы привели её в итоге.
🔹 Космическая— одна из первых черновых набросков, с тем отличием, что в ней было космическое соло, записанное нашим хорошим другом Артёмом.