«россия -мама» радует новыми- неожиданными гранями маразма.
Впервые россиянину сделавший нелестный комментарий в «Контакте» под новостью о том, что Талибан обеспечит россию всем необходимым- от ковров до кока-колы был осужден и оштрафован.
Его обвинили в разжигании вражды между братскими режимами россии и Афганистана.
@nevzorovtv
Впервые россиянину сделавший нелестный комментарий в «Контакте» под новостью о том, что Талибан обеспечит россию всем необходимым- от ковров до кока-колы был осужден и оштрафован.
Его обвинили в разжигании вражды между братскими режимами россии и Афганистана.
@nevzorovtv
1🤣10.2K🤮1.94K🤯863❤335🤬270🍾153👍133🔥59
В самое ближайшее время оккупированный Крым ждет полная блокировка и изоляция от россии*.
Добрый дядюшка Мадяр заявил, что Крым будет полностью изолирован в самое ближайшее время.
Это не мечты, и не теории, это самое реальное будущее.
Мадяр слов на ветер не бросает.
На сегодняшний момент уничтожены почти все мосты ведущие в Крым, дороги парализованы с неба, топлива на полуострове нет, боеприпасы и свежих окопных орков подвезти невозможно, порты, склады и НПЗ разбомблены.
Осталось совсем чуть-чуть и Крым будет фактически полностью взят под контроль Украины.
Такой красивой стратегии и тактики тупорылые российские генералы, умеющие лишь заваливать окопы трупами, разумеется не просекли.
Теперь - поздно.
*Говорим с осторожностью, все желающие могут три раза плюнуть через левое плечо)).
❗️Сегодня отмечается день беспилотных сил обороны Украины!
Благодарим и желаем удачи в освобождении от российских захватчиков.
@nevzorovtv
Добрый дядюшка Мадяр заявил, что Крым будет полностью изолирован в самое ближайшее время.
Это не мечты, и не теории, это самое реальное будущее.
Мадяр слов на ветер не бросает.
На сегодняшний момент уничтожены почти все мосты ведущие в Крым, дороги парализованы с неба, топлива на полуострове нет, боеприпасы и свежих окопных орков подвезти невозможно, порты, склады и НПЗ разбомблены.
Осталось совсем чуть-чуть и Крым будет фактически полностью взят под контроль Украины.
Такой красивой стратегии и тактики тупорылые российские генералы, умеющие лишь заваливать окопы трупами, разумеется не просекли.
Теперь - поздно.
*Говорим с осторожностью, все желающие могут три раза плюнуть через левое плечо)).
❗️Сегодня отмечается день беспилотных сил обороны Украины!
Благодарим и желаем удачи в освобождении от российских захватчиков.
@nevzorovtv
145👍19.4K❤4.78K🔥1.77K🙏702🍾609🤣145🤮105👎50
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россия строит первую за десятилетия новую военную базу у границы с Финляндией
Строительство началось этой весной и уже идёт полным ходом — на площадке возводят около десятка крупных казарм.
Абсолютно все действия путина и его режима свидетельствуют о намерениях воевать до бесконечности, о планах захлебнуться кровью и «захлебнуть» ею Европу.
Спятивший ботоксный старичок видит в этом свою «миссию».
При всем желании невозможно обнаружить хоть мельчайшее действие, начинание или намерение режима заниматься чем-либо кроме бесконечной войны.
Строятся укрепрайоны, клепается оружие, оболваниваются дети. Телевизор раскален войной и смертью.
Нет ни одной приметы того, что россия допускает прекращение или хотя бы приостановку кошмара.
Невзоров
@nevzorovtv
7🤬10.8K🤯856🤣772❤601👍278😢198🔥93👎71
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не поверите, но Трамп заявил о достижении договоренностей с Ираном и скором подписании «сделки».
Ждут одобрения Хаменеи.
Нефть упала. Биткоин вырос.
Но, речь не идет о конечном договоре.
Отказ от ядерного оружия будет обсуждаться отдельно.
Некое соглашение должно быть подписано на этих выходных в Европе. Трамп присутствовать не будет, поедет Вэнс.
Соглашение будет включать:
прекращение огня, возобновление работы Ормузского пролива для международного судоходства, и разрешение Ирану экспортировать нефть.
И вот в этот период затишья и ослаблений санкций для Ирана, будут вестись переговоры о ядерном оружии.
Это если Иран пойдет на это соглашение, пока четкого ответа нет. Ормуз закрыт.
@nevzorovtv
Ждут одобрения Хаменеи.
Нефть упала. Биткоин вырос.
Но, речь не идет о конечном договоре.
Отказ от ядерного оружия будет обсуждаться отдельно.
Некое соглашение должно быть подписано на этих выходных в Европе. Трамп присутствовать не будет, поедет Вэнс.
Соглашение будет включать:
прекращение огня, возобновление работы Ормузского пролива для международного судоходства, и разрешение Ирану экспортировать нефть.
И вот в этот период затишья и ослаблений санкций для Ирана, будут вестись переговоры о ядерном оружии.
Это если Иран пойдет на это соглашение, пока четкого ответа нет. Ормуз закрыт.
@nevzorovtv
2🤣11.2K🤮2.11K🤯800❤534👍197🍾162🔥96😱60
🔥Сегодня ночью были поражены завод «Тольятти Каучук» в Самарской области, НПЗ в Нижнекамске и там же крупнейший нефтехимический завод ( Татарстане, 1200 км от Украины).
@nevzorovtv
@nevzorovtv
9🔥11.2K👍1.79K❤671🍾356🤣78🤯44👎36🤬31
Праздничные мероприятия и концерт на Красной площади ко дню россии отменены.
@nevzorovtv
@nevzorovtv
8🤣11.2K👍2.17K🍾1.73K🔥417❤266😱52🤮46🤯28
Русское "прозрение" -это просто разновидность слепоты.
С утра СМИ забабахали сенсацию: депутат ГД "прозрел и попер на путина и СВО".
Все перевозбудились. Российские ждуны окрылились. Радостно вздулась эмиграция: "ну, наконец-то!"
"Вот! Не всё потеряно!"
Что же произошло в реальности?
А вот что:
Обвешавшись цацками, депутат грозно потребовал "ясности" от Кремля, ибо "народ постанывает и вот-вот жахнет".
Однако, депутат просто желает знать подробности "великого плана".
В переводе на человечий язык он просит уточнить: на сколько кусков расчленять жертву, а так же хочет понять "выкалывать ей глаза или выдавливать?"
Интересно голубчику -как же должен выглядеть настоящий "русский триумф?"
Ни малейшего понимания преступности и абсурда войны в депутатском озарении не содержится.
Это все та же агрессивная болтовня, просто политая соусом из претензий и некоторого разочарования в ничтожности результата грабежа и геноцида соседей.
Невзоров
@nevzorovtv
С утра СМИ забабахали сенсацию: депутат ГД "прозрел и попер на путина и СВО".
Все перевозбудились. Российские ждуны окрылились. Радостно вздулась эмиграция: "ну, наконец-то!"
"Вот! Не всё потеряно!"
Что же произошло в реальности?
А вот что:
Обвешавшись цацками, депутат грозно потребовал "ясности" от Кремля, ибо "народ постанывает и вот-вот жахнет".
Однако, депутат просто желает знать подробности "великого плана".
В переводе на человечий язык он просит уточнить: на сколько кусков расчленять жертву, а так же хочет понять "выкалывать ей глаза или выдавливать?"
Интересно голубчику -как же должен выглядеть настоящий "русский триумф?"
Ни малейшего понимания преступности и абсурда войны в депутатском озарении не содержится.
Это все та же агрессивная болтовня, просто политая соусом из претензий и некоторого разочарования в ничтожности результата грабежа и геноцида соседей.
"Нам нужен четкий, публичный план завершения СВО», а «страна находится на грани социального взрыва». Депутат Госдумы Вячеслав Мархаев раскритиковал действующую власть.
. Из администрации Президента уже заявляют о том, что цели денацификации и демилитаризации Украины фактически сводятся лишь к новым территориям, а не ко всей стране», — Вячеслав Мархаев
Если такая ситуация сохранится, «социальный взрыв и хаос станут более вероятными», чем «неизбежно воспользуется Запад, чтобы добить остатки российской государственности», полагает депутат,
«Нам нужен четкий, публичный план завершения СВО, исходя из национальных интересов России. Страна находится на грани социального взрыва, и вся ответственность за это ляжет на несменяемую власть», — уверен Мархаев.
При этом депутат раскритиковал власти за то, что парад 9 мая в Москве «был отменен»,, а Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который сопровождался дымом и взрывами после прилетов БПЛА, отменен не был."
Невзоров
@nevzorovtv
5👍3.02K🤣2.31K❤624🤮297🔥102🍾90🤯79🙏21
НЕВЗОРОВ
Праздничные мероприятия и концерт на Красной площади ко дню россии отменены. @nevzorovtv
3🤣3.35K🔥334👍298🍾48❤45🤮34👎7🙏3