НЕВЗОРОВ: ЦИТАТЫ
9.86K subscribers
151 photos
1.13K videos
1.25K links
Канал с подборкой лучших цитат Александра Невзорова. Ваши варианты цитат АГ из его публичных выступлений, лекций и передач можно предлагать в специально созданном чате @nevzorovquote.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В очередной раз госдума разразилась абсолютным запретом на попытки самостоятельного понимания истории россии и её гражданами.

Она всё это называет искажением исторической правды и сулит страшные кары тому, кто осмелится думать не так, как велит медицкий. Разумеется, вот эта вся так называемая русская история, смостряченная преимущественно из фейков, из фантазий и кстати, из слизи мединского - это основа идеологии путинизма и русского фашизма.

Это бредни про ген победителей, про бесконечные победы, про благодарность малых народов за их оккупацию, геноцид и ограбления, про решающую роль во Второй Мировой Войне, ну и прочая ахинея. Это действительно, это всё очень легко уязвимо, как и всякое иное враньё. Вот думаю там трясло, когда простейший фактик о том, что в Берлине брали Рейхстаг только потому, что в этом Берлине брать было больше нечего, и никакого не было в Рейхстаге Рейхстага. Давным-давно, с момента его поджога там располагался госпиталь и родильный дом и ничего более. И то началась истерика.

То есть вот это вся фальшивая история россии - это удобрение для цветочков и для ягодок русского фашизма. Это одновременно и руда, из которой добывается идеология. А идеология - это то, что вдохновляет на массовые убийства и позволяет сохранять отличное настроение даже после совершения самых чудовищных преступлений. Потому что лишённый идеологии персонаж начинает потом терзаться, начинает мучить себя воспоминаниями. Всякие маленькие, окровавленные ручки ему мерещатся, он начинает задавать себе лишние вопросы.

Но вот если в закипающий мозг добавить мощную струю идеологии тварь смиряется, приходит в восторг от самых диких своих поступков. Например, запустив ракету в онкологическую детскую клинику, пациент будет доволен собой и перебив там детей станет по-настоящему счастлив.

А вот Homo без идеологии начнёт сомневаться в правильности своих действий и может запустить следующую ракету уже не в больницу, а по норе своего же собственного фюрера или в лоб ближайшему генералу.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍113🔥27👏12😢52
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фашизм вообще он переодевается с такой волшебной скоростью профессиональной манекенщицы. Фашизм легко меняет наряд, например СС на косовородку, на кокошник, на лапти. Фашизму, в общем-то, наплевать во что именно наряжаться. Вот хоть в эти колорадские ленточки. Ему главное гадить, массово убивать и тотально врать. А российская федерация сегодня безусловный лидер во всех этих дисциплинах.

И вся современная, в том числе культовая символика российской федерации, она является новыми атрибутами нового фашизма. То есть всё то, что было священно для многих поколений осквернено навсегда этой войной. И омерзение мира, и все запреты на традиционные военные аксессуары российской федерации - это абсолютно логичная реакция.

Конечно от фашизма никто не застрахован. Он может зародиться и захватить любое государственное пространство почти в любой стране. Есть правда почвы, в которых семя фашизма либо не прорастает вовсе, либо даёт такой хилый побег, что он немедленно дохнет. В россии, как мы выяснили на примере этой войны и тех дней страшных, в которых мы живём, в россии почва для фашизма максимально благоприятна. Она вскопана культурой, она удобрена историей. И опыт выращивания фашизма, конечно всё равно у СССР богаче. Потому, что если мы говорим о сравнении сталинизма и гитлеризма, то конечно сталинизм намного своим гитлеризмом превосходит гитлеризм гитлеризма.

Немцы не случайно так, которые прошли через всё это и видели всё это, они великолепно понимают природу и не случайно так резко реагируют.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍12227👏14🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять-таки возвращаемся, как ни странно, к дугину. Я понимаю, что он сумасшедший графоман, но он имеет огромное влияние на кремль. И мы видим, что все его хотелки в том или ином виде удовлетворяются.

Вот он пишет откровенно, сегодня: "Необходимо окончательно зачистить россию от любого либерализма окончательной и твёрдой рукой. Люди, русские люди хотят порядка и справедливости. Не просто хотят, а жаждут. И компромиссы перестали работать".

Чувствуете, вот как от всего этого несёт запахом лагерей, бараков и расстрельных ров?

Я понимаю, что сейчас мои слова звучат возможно избыточно драматично, но когда вас в двадцать первом году я предупреждал о том, как будет идти эта война и каким она будет кошмаром, вы мне тоже не верили, и считали, что я драматизирую.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍124👏20🔥157😢6🤣1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Роскомнадзор, он приятно удивляет стабильностью своего идиотизма и своей мечтательностью. Сегодня Роскомнадзор взял и выложил все свои планы. В этих планах беспощадная война с интернетом, с ВПНом, полная блокировка западного интернета. Это всё задокументировано, это подлинные, серьёзные, официальные документы.

На то, чтобы окончательно выжечь населению глаза, ослепить его и законопатить обитателям россии уши режим путина выделил 40 млрд рублей. Полностью удавить всё, они понимают, что вот так по моновению ока они не смогут. И они планируют полное, постепенное удавление всего к тридцатому году. Да, из этого можно сделать вывод, что русский фашизм предполагает жить долго и счастливо.

Кремлёвская мечта уже она оформилась, и нет никаких сомнений в том, что это долгая, душная, подлая диктатура, основанная на запрете всего и своей пещерностью, превосходящее северокорейскую. Это реально.

Народ животное, любой народ, животное, легко поддающееся дрессировке. И в особенности народ русский с его традициями послушания, страха и покорства. И у кремля нет никакого иного плана, кроме репрессивного, предполагающего неуклонное расплющивание остатков воли и свободы. И в общем-то, никакого другого плана и не может быть. Надо сказать, что кремль тут прав. россия как государство не конкурентоспособно и не жизнеспособна. Вот только свирепый гнёт, поборы, беззакония, пытки, войны, штрафы, налоги могут продлить её существование. Это правда.

Сохранить огромный ГУЛАГ можно только усугубляя количество рядов колючей проволоки. Только таким образом. А ближайшая оттепель, судя по всему, назначена на какой-то там далёкий тридцать третий-тридцать пятый год. Как раз на то самое время, когда эта оттепель будет уже вообще никому не нужна.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
🔥80👍46👏10😢54
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Объявлено, тоже официально о том, что в россии в довершении, вдобавок ко всем существующим экзаменам будет введён обязательный устный экзамен по истории.

Действительно, в общем за годы работы и подлости мединскому удалось наврать такой объём лжи, что это сложилось и набралось на целый учебник. А история, как мы знаем - это один из основных методов путинизма. Потому, что такое история в изложении путинского режима? -

- это Тысяча и Один Способ сдохнуть за отечество.

Этакий самоучитель, который объясняет, что ничего нет зазорного и вообще нового в том, чтобы заголять задницу под кол, спину под плети. Это различное меню из смертей, которые может принять гражданин россии за бездарность, злобу и примитивность своих правителей, которые действительно ни черта не научились и никогда не научатся уже делать.

А всё остальное, там мечты хороших русских о том, что когда-нибудь всё это будет иным и счастливым, свободным. Ну давайте это хорошим русским и оставим.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍96👏18🤣13🔥93😢3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Главный идеолог, главный вдохновитель кремля, автор бредоносной теории русского патефона господин дугин, он вполне то, что называется плоть от плоти народный, он тоже от ларька. Поэтому он действительно умеет ощущать и понимать радости российского быдла, и порой недурно их оформляет в своих постах.

Поэтому не стоит брезгливо воротить от него нос. Особенности вот именно патологии Александра Гельевича позволяют ему быть уникальным индикатором настроения, и вот то, что называется - говорить за всю палату. И вот ночная бомбёжка музеев Киева, театров, жилых кварталов, как выяснилось очень подняла настроение народных масс в россии и подарила истинное счастье массам и отчасти вернуло им тот смысл жизни, который они постепенно утрачивают, имея больного президента, совершенно импотентную армию и непонятную диктатуру.

Дугин пишет: "С такими нашими ночными атаками задыхающийся уже народ получает глоток столь необходимого воздуха". А дальше он пишет про восторг масс, который наблюдал убитых в Киеве, наблюдал разгромленные детские садики и жил. массивы.

Администрация президента разработала такую, я бы сказал методику популяризации и положительной раскрутки этого умалишённого скрепоносца. И деликатную задачу, задача деликатная, никакие соловьёвы бы близко не справились, поручили, разумеется, пропагандистке собчак. Причём я не сомневаюсь, что собчак дано добро немножко поахать, пожиманничать,
даже поужасаться. Но главное вывести вот эти идеи дугина на большие медийные орбиты.

Идея его заключается в том, что право на интернет граждане россии должны заслуживать своим безупречным и тщательным либезением перед тем начальством, до которого они каким-то образом могут добраться. И для того, чтобы гражданин россии получил бы доступ к каким-нибудь там Ютубам и Телеграмам, ему нужно доказать свою абсолютную лояльность.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍84👏15🔥9🤣74😢2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я думаю, что историки будущего основательным образом попотеют и поломают головы над главной загадкой XXI века. Вот, как вообще могла случиться дикая ситуация когда на просьбы Украины о принятии её в ЕС и НАТО, эти две великие коалиции, что НАТО, что ЕС, отвечают постоянным жеманством, какой-то болтовнёй, ссылкой на бюрократические нормативы и ритуалы.

Безумие. Безумие, парадокс. Вероятность всеобщей войны примерно уже где-то процентов 90. Выходов из ситуации всё меньше и меньше. Надежд на Соединённые Штаты Америки, которые придут, напугают, разрулят, забомбят, похитят, надежд уже нет никаких. А россия, россия всё безумнее и сверепее с каждым днём. И психическая патология её руководства всё очевиднее. Гитлер уже в сравнении с Путиным выглядит такой девочкой с бантиками.

После, более того, вот эта вся жажда войны, смерти, ада, с каждым днём мы видим, всё больше, глубже пропитывает и народные массы российской федерации. Вот этот зверь русского фашизма зачем-то разбуженный, воняя миллионами трупов, откровенно лезет на Запад. Ему плевать на потери, ему плевать на разруху в своей собственной стране. А жуткие цифры смертей, мы видим, они только духорят это чудовище.

Единственная страна, которая сейчас способна удерживать и колашматить россию - это Украина. И при этом, очевидном для всех раскладе Европа, и НАТО, презрев все ритуалы, все реверансы, должны были бы на коленях упрашивать Украину о немедленном вступлении. Но вместо этого в ООН сверкает опять лысины небензи, толчётся вечная вода в ПАСЕ, а лидеры Европейского Союза вот никак не могут прекратить свои благостные бюрократические танцы.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍109👏3017💔10🔥7🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всегда виноваты те, в отношении кого режим совершил преступления.
Это основа основ.
Это фундамент путинской идеологии.
Любимая риторическая козябра лично путина.


💥 Если вы погибли под бомбёжкой в Краматорске виноваты, потому что вы Украинец.

💥 Если вы умерли в двухдневном возрасте в роддоме Новокузнецка, вы виноваты в том, что ваши матери не следовали древнерусским скрепам XV века.

Ну и так далее, и так далее, и так далее.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍113🔥25😢13🤣5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украинцы официально объявили, установили за счёт экспертиз тех тел, которые были вброшены им русской стороной на обмен. Вы знаете, что периодически происходят обмены мертвецами.

И вот россияне вбросили 406 трупов, которые были не жертвами, погибшими на войне, а которые были запытаны уже непосредственно во время нахождения в русском плену, которые скончались в результате пыток.

Подчёркиваю, среди полученных мертвецов выявлено 406 тел, которые попали в плен живыми, но вернулись уже мёртвыми и которые на себе сохранили все следы пыток, которыми они ежедневно, системно, целенаправленно подвергались.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
😢161💔41🔥72
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Братцы, дорогие мои и сестрицы. Какая разница, каков Зеленский, да хоть чёрт лысый.

Есть глобальная опасность для всего человечества, опасность в лице русской орды и её спятившего путина. Это опасность велика и реальна. Действительно лезет, наглеет орда, хочет превратить цивилизацию в помойку. Вот началось это извержение зла. И из огромного вулкана это зло лезет, увечит народы, превращая целые города в сортиры для орков.

Какая разница, каков Зеленский? Когда с одной стороны расслабленные помпадуры Европы. Макрон танцует, а из-за океана то одному, то другому крутит свой автозагарный кулак чистая деменция в лице Трампа. Красотища, конечно, а не пейзаж.


Зеленский на данный момент, какой бы он там не был, меня вообще это не интересует, какой он, но на данный момент единственный, кто научился сопротивляться вот этому совершенно конкретному, серьёзному злу. Он не сломался, не испугался, хотя у него для этого были все возможности и основания, включая его же собственную артистическую профессию. Конечно, со времён своего избрания он пережил такой тяжелейший, мучительный этап взросления и перековки, но он единственный специалист в мире по обломке русских рогов. Назовите мне ещё кого-нибудь. Поэтому его недостатки, как и его достоинства вообще не играют никакой роли. Да будь он хоть чёрт лысый, какая разница.

Макрон там где-то пляшет Джигу, остальные мелят языками в ПАСЕ и в ООН. Реальность такова, что россия готова, хочет уничтожить человечью цивилизацию. Но пока всем помпадурам Европы эта опасность кажется фантастичной. По этой причине обсуждать привычки Зеленского или слушать обиженных на него барышень глупо.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍16538👏25🔥9🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Он существо глубоко неинтеллектуальное. Он ведь только среди русского быдла может слыть умником, стратегом, провидцем. На самом деле мы в любом его действии видим какую-то феерическую, феноменальную бездарность и серость, начиная со всех его реформ, начиная с Курска, и продолжая войной в Украине, которой есть просто грубейшая, примитивная, тупая ошибка идиота.

- Но тем не менее ему удаётся эту войну продолжать.

Ему удаётся эту войну продолжать, потому что это не его война - это война россии. Это её исторический цикл. Вулкан, который извергается кровью и смертью для соседей проснулся, и от того, что на вершине этого вулкана сидит плешивый чекист ничего не меняется. Поверьте мне.

Тот, кто угодил под раздачу этого исторического цикла, неважно, как его фамилия, даже если его фамилия Кац, например, он всё равно исполнит это своё историческое предназначение. Действительно - это народ. Путин меньше зло, чем те, кто его на это вдохновляют.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍145👏39🔥126😢5💔4🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Путин он же серый, как штаны пожарного. Он не понимает, поэтому тормозит, не разворачивает широких репрессий, не устраивает публичных казней, показательных изнасилований иноагенток на площадях, толпами черносотенцев.

Он, как выясняется, путин, очень плохо осведомлен о потенциалах, о грёзах, о народных чаяниях. Он мог бы действовать гораздо решительнее и рейтинг его был бы выше. Если его и что-то погубит, так только его же вот эта вот склонность к менжеванию и трусости.

Народу нравится насилие совершенно иного типа. Ему надо, чтобы морду разбили об колено предварительно, чтоб рылом об бетон. Вот тогда он чувствует себя при деле.

И я думаю, что понижение путинского рейтинга связано прежде всего с тем, что русский народ не удовлетворён качеством репрессии и их масштабом. Русский народ любит массовые репрессии, такие многотрупные, чтоб скулы сводило. Вот тогда он начинает верить, что действительно происходит дело государственной важности.

А пострадать - это значит вложиться в создание великого порядка.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍123👏30😢10🔥85🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть два взгляда на русскую историю.
Первый - героический, пафосный, где всё соткано из самопожертвования, подвигов, силы.
И второй, гораздо более реалистичный, который обо всём говорит с поправкой на человечью порочность, трусость, раздробленность.

И вот сегодня, что мы наблюдаем. Сегодня мы наблюдаем итог русской истории. Вот какого человека сделала русская история? Каким русская история воспитала?

Она воспитала расстрельщиков в Буче, дегенератов думы, полудурков кабинета министров и путина, у которого нет ни одной черты лидера. Ни одной.

Кстати, он предметно доказал, что оказывается для того, чтобы приводить в движение историю, не нужно никаких Гумелёвских удивительных черт.
- Не нужно никакой харизмы.
- Не нужно пассионарности, не нужно даже грамотности и подвешенного языка. Ничего не нужно.


Оказывается, историю могут двигать серенькие, безмысленные, безответственные и скучные людишки. Как только у них оказывается в руках инструмент в виде удобного народа, удобного времени и оружия - ВСЁ.

И это даёт нам право переоценить всю русскую историю.

Потому, что когда мы говорим о том, что сегодня мы наблюдаем этот итог, сформированный этой историей народ, у России нет будущего, никакого.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍123🔥40👏183
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Действительно имеем возможность наблюдать коллективную деградацию и гибель огромной страны, которую когда-то многие считали родиной.

Сегодняшней ночью удары по Киеву, поджигающие дома и убивающие детей, они уничтожают и россию, причём в десятикратно большем размере, чем Украину. Украина страдает, а россия позорится, позорится неотмывно. Она вообще демонстрирует существенно большее количество вот этих необратимых изменений национальной психики, экономики, права и всего прочего, что бывает действительно только перед развалами.

От девяностого года, когда разваливался, вопреки всем прогнозам, ожиданиям, декларациям, всей риторике, разваливался СССР, есть разница. В событиях девяностых годов было немало вполне здравомыслящих, искренне надеющихся на перемены людей. А сейчас идёт яркая битва, в которой участвуют со стороны россии исключительно кретины, и это даже завораживает. Кретины, которые не понимают ни смысла своих действий, ни их резонанса, ни их последствий. Вот не понимают нисколько.

Вы знаете, что этой ночью для того, чтобы убить, изувечить, оторвать годовалым детям ноги, расхряпать в пыль поликлиники, сжечь детский сад и три парковки, россией было потрачено на баллистику, дроны около 5 млрд руб. Убито было примерно 20, сейчас уже цифры увеличились, искалечено около 70 украинцев.

Русские социальные сети ликуют, будем откровенны. Русские социальные сети, они, конечно, не досыта напились украинской кровью, но то, что называется глотку промочили и сидят с довольными рожами.

Спонсорами бомбёжной путинской мерзости являются абсолютно все лица, которые платят налоги в Российской Федерации. Все лица, которые платят налоги в Российской Федерации, финансируют преступление кремля и его орды. И это их денежки регулярно питают геноцид, массовые убийства и бандитизм русского рейха. Оплачивают каннибализм русских орков и те, что ликуют в соцсетях, и те, что куксятся, делая вид, что ни при чём.

На пятый год войны осознание этой простейшей истины должно было бы прийти и к самым тупым. Я подозреваю, что оно и пришло. Но это пришествие ничего не изменило.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍124👏23🔥118💔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На данный момент публично идеологи русского мира, попы, черносотенцы в законе, генералы, писатели призывают ударить ядерным оружием по Украине, а возможно и по столицам Европы. И именно это является самым важным и интересным из всего, что продемонстрировал питерский международный экономический форум.

Вот дожили мы до таких удивительных времён.

Стремительность массовой дегенерации впечатляет. Судя по той картине, которую предложил в этом году петербургский международный экономический никаких вообще надежд на возвращение к людям и к цивилизации у россии больше нет. Ею полностью утрачены не только простейшие категории добра, зла, но и утрачен контакт с реальностью. Пройдёт совсем немного времени и ликвидация государственности Российской Федерации и полный демонтаж этой страны станет идеей фикс всего человечества.

Петербургский международный во всех подробностях обозначил цели русского фашизма. И это самое главное. Согласно всем предложениям идеологов, страна должна стать православной диктатурой, которая будет стерильна от всякого инакомыслия, заточена под обеспечение этих победобесных войн. И эти войны должны вернуть не только границы СССР, но и поставить на колени Европу и часть Азии.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍102👏19🔥137😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россия ведь никаких новаций в своё поведение не привнесла. Ни с XVIII, ни с XVII, ни с XIX, ни с XX веков. Но до интернетной эпохи мир не имел возможности разглядеть её поведение во всех её омерзительных подробностях.

Геноцид Кавказа, Средней Азии, Сибири, он творился под прикрытием немыслимой далёкости и полнейшего искажения информации. А Гулаги, Совок тоже были сокрыты в пеленах расстояний и замалчиваний.

Но вот XXI век и интернет позволили разглядеть всю дикость, кровожадность и опасность русского государства.
И русофобия сегодня - это такая же естественная реакция, как, не знаю, омерзение к Джеку Потрошителю, Чекотила или Теду Банди.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍105🔥28👏102😢2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Идейный бой россией проигран.

И русский мир фундаментируется ведь на иррационализме, на каннибализме и на расизме. Вот три его слона.
Они, в принципе, такие слоны неконкурентоспособные.
Они могут выращивать, эти слоны, выкармливать только карателей, попов и дебилов. Но никакие другие персонажи россии-то, собственно, и не нужны. Более того, любые иные фигуранты для неё смертельные и враждебные.

Так, что неудивительное откровение воротил и экспертов международного форума, которые уже открыто зовут обрубить буквально всё, что мешает формированию рабов и дегенератов.

Только полностью отгородившись от мирового интернета, дёрнув рубильник, можно защитить россиян от влияния Запада.

Причём это не где-то там в сортире за унитазом шёпот. Нет - это широко транслируется всем российским телевидением.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍80🔥28👏5🤣53😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Путин ведь каждый день удивляет и Запад, и Восток. Постоянно выясняется, что
осведомлённость президента Российской Федерации держится - и это парадоксально, это невероятно -
но оно держится на уровне среднестатистического русско-советского пенсионера.


Судя по всем приметам, старпёру путину регулярно втюхивают немыслимую дичь, а он её подхватывает и стравливает её в массы. То у путина, видите ли задымилась немножечко какая-то куча угля в угольной гавани, как это произошло вот с его слов недавно. То путин заверяет, что Зеленского, Соединённые Штаты Америки сейчас сольют, они в него наигрались, упакуют и сдадут. Это он говорил в июне 2024. То путин утверждает о полном исчерпании Украиной всякой военной техники, включая дроны. Это было в 2023.

Он неуклюже врёт про оккупированную площадь Украины, не зная, как выясняется темы. Он врёт про орешник, про гаражи, про Купянск, про Токмачку. Вот практически всё, что говорит путин, является в том или ином виде белибердой.

И это не злобный анализ, это не попытка скомпрометировать президента российской федерации. Это глубочайшее удивление того, как обитатели этой российской федерации не видят столь очевидных вещей и такой реальности.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
🔥76👍52👏7🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья мои, прежде чем делать глупости, всегда имеет смысл взвесить их последствия.

Вторжение в Украину было чудовищной глупостью, проявлением чекистского маразма. Но дело не только в самой войне. Это вторжение раздело россию, явило все её омерзительные язвы и пролежни, кишащие чекистскими червями. Это вторжение и всё, что с ним было связано, всё доказало наглядно, научно, предметно подлость, лживость, абсолютную неуместность россии в современном мире.

Чтобы осрамиться и убить всякие иллюзии и мифы о себе, российская федерация, напомню, потратила триллионы долларов и миллионы жизней. И всё это было осознано и восторженно принято её народом.

Из этого можно смело делать вывод, что идеалы и принципы жизни они, в общем, в российской федерации вернулись к своему идеалу, то есть к тридцать седьмому году.

Подписаться:

👉👍 Цитаты Невзорова
👉👍 Невзоров TV
👉👍 Лидия Невзорова
👍62🔥21👏73😢1