в ту ночь я поняла две вещи.
первое, не верить даже самым близким людям.
второе, никогда не жертвовать собой ради кого либо.
первое, не верить даже самым близким людям.
второе, никогда не жертвовать собой ради кого либо.
💔16❤8❤🔥6
Простая схема:
Ты любишь его - он любит себя.
Ты любишь себя - он любит тебя.
Ты любишь его - он любит себя.
Ты любишь себя - он любит тебя.
❤🔥14❤5💔5
однажды кончится дорога.
и я уйду.
без следа.
потерпи меня ещё немного.
я тут.
не навсегда)
и я уйду.
без следа.
потерпи меня ещё немного.
я тут.
не навсегда)
💔13❤5❤🔥4
сначала ты дома, потом появляется человек, который становиться твоим домом, проходит время ты тоскуешь по родному дому, возвращаешься и понимаешь что тебе до сих пор не хватает дома…
и вот теперь ты в заблуждении. не понимаешь где тот самый твой дом. где ты чувствуешь себя в безопасности, в заботе и любви. теперь ты как потерянный мчишься туда сюда в поисках своего дома, не понимая себя.
и вот теперь ты в заблуждении. не понимаешь где тот самый твой дом. где ты чувствуешь себя в безопасности, в заботе и любви. теперь ты как потерянный мчишься туда сюда в поисках своего дома, не понимая себя.
❤8💔2❤🔥1
сложно когда ты слишком эмоциональный человек. ты не можешь скрывать свои чувства и эмоции. если ты любишь, то искренно, если ненавидишь, даёшь это знать, не скрывая. и самое сложное это в любви. тебе воспринимаю как за слабого человека. так как ты всегда ставишь любимого человека всегда выше себя. а это не ценится. если для других любовь это сила, для тебя это слабость.
💔12❤4❤🔥2
когда земля уходит из под ног обязательно нужен кто-то, кто будет держать тебя за руку.
❤7
пыталась найти виновного в своих неудачах, провокатора в своих грехах и причастных к моему горю, но вспомнила, что окончательное решение во всем принимала я сама...
💔9❤4❤🔥2
однажды ты встречаешь человека, и вдруг чувствуешь, что с ним всё возможно: долгая жизнь, чтение, прогулки, быт, мелкие ссоры, большие трудности, горячие примирения, разлуки , скучания, бесконечные объятия и постоянная любовь.
с ним можно всё, при нём можно всё.
с ним можно всё, при нём можно всё.
❤2❤🔥1
казалось бы ваши пути разошлись и каждый пошёл своей дорогой, но почему судьба возвращает некоторых людей в нашу жизнь сново и сново?
💔13❤6
я был поражен
ее несгибаемой волей и внутренней силой.
она прошла через ад, но не закрылась от всего мира
и встречала каждый новый день так,
будто с ней никогда не происходило тех ужасных вещей
ее несгибаемой волей и внутренней силой.
она прошла через ад, но не закрылась от всего мира
и встречала каждый новый день так,
будто с ней никогда не происходило тех ужасных вещей
.❤1💔1
чувство пустой коробки… не опять а снова…
лишилась сна, лишилась радости, лишилась покоя..
как бы мне описать то что сложно понять, мне самой,
что, во рту нет вкуса, потерялись чувства, на сердце пусто.
чувство пустой коробки…
ты есть, но тебя нет,
ты жива, но в живых тебя нет,
ты мрачна, льстива и грустна
но не при всех, только в одиночестве ты честна.
ты заблуждена, ты это знаешь, но решение оставляешь на потом,
ты в надежде что скоро пройдёт и однажды появится твой дом.
лишилась сна, лишилась радости, лишилась покоя..
как бы мне описать то что сложно понять, мне самой,
что, во рту нет вкуса, потерялись чувства, на сердце пусто.
чувство пустой коробки…
ты есть, но тебя нет,
ты жива, но в живых тебя нет,
ты мрачна, льстива и грустна
но не при всех, только в одиночестве ты честна.
ты заблуждена, ты это знаешь, но решение оставляешь на потом,
ты в надежде что скоро пройдёт и однажды появится твой дом.
💔8❤2
как же многим мы позволили относиться с нашим сердцем и душой небрежно, позволив растоптать наши чувства.
как же много отдали любви не тем людям, которые не заслуживали.
как много пролитых слёз, потраченных сил и нервов из за людей которые и минуту своей жизни бы не потратили на нас.
как же много отдали любви не тем людям, которые не заслуживали.
как много пролитых слёз, потраченных сил и нервов из за людей которые и минуту своей жизни бы не потратили на нас.
💔5❤🔥3❤1
тревожные мысли лгут тебе,
страх сильно искажает реальность,
не верь ему,
двигайся вперёд
страх сильно искажает реальность,
не верь ему,
двигайся вперёд
❤5💔2
в один прекрасный момент
ты делаешь глубокий вдох
и молча принимаешь ситуацию
чуть позже ты осознаешь для чего тебе это было важно, благодаришь за опыт
и тогда тебя уже ничем не сломить
ты делаешь глубокий вдох
и молча принимаешь ситуацию
чуть позже ты осознаешь для чего тебе это было важно, благодаришь за опыт
и тогда тебя уже ничем не сломить
❤5💔1
в моём сердце холод, пробивает меж костей,
моему сердцу надоело принимать гостей.
моему сердцу надоело принимать гостей.
❤5❤🔥2💔2
это жизнь.
ни ты, ни я, не можем на что либо повлиять.
нам не суждено решать, лишать или изменять.
мы как мелкие частицы одной важной детали жизни,
в которой наше отсутствие не сможет ничего поменять.
это жизнь.
два слова, но как много смысла в этих словах,
мы часто слышим об этом в книгах, стихах,
что эти два слова обозначают можно увидеть в глазах
которые наполнены болью потерянной в дальных краях.
это жизнь!
может сказать каждый с улыбкой, или в слезах,
сказать с грустью, со смехом, с печалью или закрытым в четырёх стенах.
никто не сможет понять смысла в этих словах,
ведь каждый прожил эту жизнь в своих бедах.
это жизнь…
ни ты, ни я, не можем на что либо повлиять.
нам не суждено решать, лишать или изменять.
мы как мелкие частицы одной важной детали жизни,
в которой наше отсутствие не сможет ничего поменять.
это жизнь.
два слова, но как много смысла в этих словах,
мы часто слышим об этом в книгах, стихах,
что эти два слова обозначают можно увидеть в глазах
которые наполнены болью потерянной в дальных краях.
это жизнь!
может сказать каждый с улыбкой, или в слезах,
сказать с грустью, со смехом, с печалью или закрытым в четырёх стенах.
никто не сможет понять смысла в этих словах,
ведь каждый прожил эту жизнь в своих бедах.
это жизнь…