очень хотела порисовать урараку, у нас с ней схожестей в характере и в фигуре 100% и я поняла, что с возрастом полюбила эту воздушную девчушку все больше
хочу щас снова углубиться в перерисовку всех аниме-любимчиков, но лучше в дидже….🌟 🌟
хочу щас снова углубиться в перерисовку всех аниме-любимчиков, но лучше в дидже….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
некоми
очень хотела порисовать урараку, у нас с ней схожестей в характере и в фигуре 100% и я поняла, что с возрастом полюбила эту воздушную девчушку все больше хочу щас снова углубиться в перерисовку всех аниме-любимчиков, но лучше в дидже…. 🌟 🌟
сверху был артик 🥺🫶🏻 поактивничайте пожалуйста пока я жду своих выходных и отрисовываю коллабы 🪦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
жаль, что пока только зарисовки в поганной традишки, но скоро приду домой и закончу кое-что для коллабы и одной хумки =3
годжо и гето я никогда не рисовала, да и не то, чтобы это любимчики аниме, но сам их симбиоз очень красивый 🥺 годжо тут немного сусси омежка, извините
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋10 6 6⚡1
хуманизация к одному из челленджей
- мексиканская жирянка🪷 🌸
это я на него накончала, все под контролем! мне, если честно, страшно представить сколько я это рисовала, ведь тут можно увидеть большущий спектр детализации и я убила куча время, лишь бы закрыть этот дедлайн
я ужасно устала….
- мексиканская жирянка
это я на него накончала, все под контролем! мне, если честно, страшно представить сколько я это рисовала, ведь тут можно увидеть большущий спектр детализации и я убила куча время, лишь бы закрыть этот дедлайн
я ужасно устала….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14 6 5
я дурная, я только заметила косяк, исправила!!! господь, (ты это выложила, если что) короче блю лок стабильно раз год возвращается ко мне
на втором хьюго и уже привыкшей всем - кайзер……..🥹 🥹 #яойчег
на втором хьюго и уже привыкшей всем - кайзер……..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
гайсссс !!! давайте вместе персонажа сделаем 💙 а я нарисую
первый комментарий: раса
второй комментарий: пол + местоимения (мхм)
третий комментарий: цвет кожи
четвертый комментарий: цвет волос
пятый комментарий: цвет глаз
шестой комментарий: прическа
седьмой комментарий: стиль в одежде (образ)
восьмой комментарий: личность?
девятый комментарий: аксессуары
десятый комментарий: особенность
первый комментарий: раса
второй комментарий: пол + местоимения (мхм)
третий комментарий: цвет кожи
четвертый комментарий: цвет волос
пятый комментарий: цвет глаз
шестой комментарий: прическа
седьмой комментарий: стиль в одежде (образ)
восьмой комментарий: личность?
девятый комментарий: аксессуары
десятый комментарий: особенность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM