некоми
116 subscribers
156 photos
1 video
6 links
я гендерфлюидные транснебинарные в маск-спектре с флюидной ориентацией и испытываю квирное влечение к девушкам а почему в описании пометка гомо тебя ебать не должно 🤨🤨
Download Telegram
Forwarded from Ксю
Я ЗАКОНЧИЛА
Бож эти косплееры совсем страх потеряли

#полноценка
#мга
#бравлстарс
🍓8💋641
очень хотела порисовать урараку, у нас с ней схожестей в характере и в фигуре 100% и я поняла, что с возрастом полюбила эту воздушную девчушку все больше
хочу щас снова углубиться в перерисовку всех аниме-любимчиков, но лучше в дидже…. 🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
231393
🤍🤍🤍

жаль, что пока только зарисовки в поганной традишки, но скоро приду домой и закончу кое-что для коллабы и одной хумки =3

годжо и гето я никогда не рисовала, да и не то, чтобы это любимчики аниме, но сам их симбиоз очень красивый 🥺 годжо тут немного сусси омежка, извините
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋10661
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7441
ой блять какая она эстетичная вы нахуй посмотрите на нее
💘105521
😚😚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11961
хуманизация к одному из челленджей
- мексиканская жирянка 🪷🌸

это я на него накончала, все под контролем! мне, если честно, страшно представить сколько я это рисовала, ведь тут можно увидеть большущий спектр детализации и я убила куча время, лишь бы закрыть этот дедлайн
я ужасно устала….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1897
🤩🤩
🤩закончила еще одну коллабу с художниками, результаты других еще не видела, но от своих я не прям супер довольна, ведь тут меня все, что можно подвело! не понимание, как рисовать куклу(?) (данного персонажа), ведь в основу моих рисунков всегда были люди, тяжелая пестрая цветовая гамма, поза и нехватка свободного времени (еще ебучий перегоревший экран ноута, из-за чего цветокоррекция была просто ебанутая) 😭 но я все же пересилила себя, да с косяками, но я рада, что смогла закончить
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1465
я дурная, я только заметила косяк, исправила!!! господь, (ты это выложила, если что) короче блю лок стабильно раз год возвращается ко мне
на втором хьюго и уже привыкшей всем - кайзер…….. 🥹🥹 #яойчег
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1055
ой ой а кого я тут рисую 😳
планируется с ними одна анимация…… это пока заготовка
(с гидро-слаймами)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1166
гайсссс !!! давайте вместе персонажа сделаем 💙 а я нарисую

первый комментарий: раса
второй комментарий: пол + местоимения (мхм)
третий комментарий: цвет кожи
четвертый комментарий: цвет волос
пятый комментарий: цвет глаз
шестой комментарий: прическа
седьмой комментарий: стиль в одежде (образ)
восьмой комментарий: личность?
девятый комментарий: аксессуары
десятый комментарий: особенность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
665
немношка процесса
10651
а все готов ублюдок немецкий 🫶🏻
🍓1366