Вот такую кроху сегодня спасла прямо из пасти кошака.
Во время своего обеденного перерыва я проходила мимо здания и увидела, что у стены кошка с чем то играется. Сначала подумала что с мышью, но когда увидела малюсенького птенчика в ее пасти, я не смогла пройти мимо спокойно.
Это был сложный выбор между не вмешиваться и спасти маленькую жизнь. И я рискнула ее спасти.
На удивление кошка не испугалась и не убежала. Я осторожно попыталась забрать птенчика и аккуратно держала его на ладошке, позже посадила в коробку.
Знаю, что не надо подбирать птенцов, но и оставить его на убой кошке тоже не могла.
Ситуация конечно очень щипетильная: не знаешь оставить его себе выкармливать или отпустить.
Порывшись немного в интернете, я все же через полчаса-час отнесла его туда, откуда взяла.
Хоть он еще не умеет летать, но у него есть оперение, и там хотя бы неподалеку летали его родители, а значит недалеко гнездо.
Всё еще переживаю как он там, и надеюсь, что я ему дала шанс на выживание.
Во время своего обеденного перерыва я проходила мимо здания и увидела, что у стены кошка с чем то играется. Сначала подумала что с мышью, но когда увидела малюсенького птенчика в ее пасти, я не смогла пройти мимо спокойно.
Это был сложный выбор между не вмешиваться и спасти маленькую жизнь. И я рискнула ее спасти.
На удивление кошка не испугалась и не убежала. Я осторожно попыталась забрать птенчика и аккуратно держала его на ладошке, позже посадила в коробку.
Знаю, что не надо подбирать птенцов, но и оставить его на убой кошке тоже не могла.
Ситуация конечно очень щипетильная: не знаешь оставить его себе выкармливать или отпустить.
Порывшись немного в интернете, я все же через полчаса-час отнесла его туда, откуда взяла.
Хоть он еще не умеет летать, но у него есть оперение, и там хотя бы неподалеку летали его родители, а значит недалеко гнездо.
Всё еще переживаю как он там, и надеюсь, что я ему дала шанс на выживание.
❤2🫡2💘1
Forwarded from Emich (Emich)
С днем рождения, меня 🥳
Вот и наступил мой день хайпа, сегодня мне исполняется 24 года, все ближе к голубому огоньку⭐️
Спасибо вам за то что вы со мной, хоть я и вечно работая и редко постящая зараза ☺️
P.s в этом году будет уже 10 лет с моего первого феста и косплея)
По традиции скидываем мемы в комменты, а если кто-то захочет поздравить монеткой сбер 2202206349695390 💋
Вот и наступил мой день хайпа, сегодня мне исполняется 24 года, все ближе к голубому огоньку⭐️
Спасибо вам за то что вы со мной, хоть я и вечно работая и редко постящая зараза ☺️
P.s в этом году будет уже 10 лет с моего первого феста и косплея)
По традиции скидываем мемы в комменты, а если кто-то захочет поздравить монеткой сбер 2202206349695390 💋
❤2👍1
Forwarded from sabina pen 🧣 art, cosplay and photo
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вот она наша прародительница
🔥10👍5❤4
Forwarded from sabina pen 🧣 art, cosplay and photo
терпи, потому что прародительница имир с тобой ещё не закончила
❤9
Forwarded from ° Captain Rey's Hideout °
Ну что, tatakae? ⚔️
Вот и закончился большой фото-проект, который я планировал почти год. Это мой первый опыт, так что будет многобукв, терпите.
Не всё пошло по плану в подготовке, из-за некоторых обстоятельств мне пришлось реветь кровью в дедлайне по крафту УПМ, но сам процесс - тайминги на 12 персонажей, сбор локации, ведение съёмки и тд - мне безумно понравился. Не без косяков, но я многому научился сам и многому научил других ( уже можно перестать называть себя новичком?🤣 )
Очень хочу снова организовать что-то похожее!
Хочется выразить бесконечную благодарность:
- студии Cherry в лице Renari и M.Merdoc за возможность собрать локацию под себя, за помощь, за идеи! Студия действительно имеет все условия для комфортной съёмки косплеера - от контейнера для линз до КОНДИЦИОНЕРА. Без этой чудной штуки все прошло бы куда хуже, чем прошло. Мы даже более менее комфортно поместились всей оравой, о чём я очень переживал👿
- нашему ГЕРОЮ, фотографу M.Merdoc за терпение, помощь и профессиональную работу🥀
- чудесным помощникам Дейву, Чарли и Змею. Без вас и вашей помощи капитан точно сошёл бы с ума..🤣
Ну и конечно главные герои этого мероприятия - КОЛОССАЛЬНОЕ спасибо каждому из вас за вклад в этот проект, за ваши прекрасные образы, вы все невероятно крутые! К сожалению, не всех персонажей удалось собрать, но если б мне кто-то в прошлом сказал, что я, как человек, который больше 10 лет шизеет по АоТ, проведу весь день среди любимых персонажей - я бы не поверил.. спасибо за ваши сердца!
В главных ролях:
Капитан Леви🩸
Ханджи😮
Микаса😳
Эрен😭
Армин🙁
Конни😭
Саша👄
Хистория👀
Энни😏
Пик😮💨
Елена🤩
Прародительница Имир🤩
Ждите море титанического контента😆
#cosplay #Attack_On_Titan
Вот и закончился большой фото-проект, который я планировал почти год. Это мой первый опыт, так что будет многобукв, терпите.
Не всё пошло по плану в подготовке, из-за некоторых обстоятельств мне пришлось реветь кровью в дедлайне по крафту УПМ, но сам процесс - тайминги на 12 персонажей, сбор локации, ведение съёмки и тд - мне безумно понравился. Не без косяков, но я многому научился сам и многому научил других ( уже можно перестать называть себя новичком?
Очень хочу снова организовать что-то похожее!
Хочется выразить бесконечную благодарность:
- студии Cherry в лице Renari и M.Merdoc за возможность собрать локацию под себя, за помощь, за идеи! Студия действительно имеет все условия для комфортной съёмки косплеера - от контейнера для линз до КОНДИЦИОНЕРА. Без этой чудной штуки все прошло бы куда хуже, чем прошло. Мы даже более менее комфортно поместились всей оравой, о чём я очень переживал
- нашему ГЕРОЮ, фотографу M.Merdoc за терпение, помощь и профессиональную работу
- чудесным помощникам Дейву, Чарли и Змею. Без вас и вашей помощи капитан точно сошёл бы с ума..
Ну и конечно главные герои этого мероприятия - КОЛОССАЛЬНОЕ спасибо каждому из вас за вклад в этот проект, за ваши прекрасные образы, вы все невероятно крутые! К сожалению, не всех персонажей удалось собрать, но если б мне кто-то в прошлом сказал, что я, как человек, который больше 10 лет шизеет по АоТ, проведу весь день среди любимых персонажей - я бы не поверил.. спасибо за ваши сердца!
В главных ролях:
Капитан Леви
Ханджи
Микаса
Эрен
Армин
Конни
Саша
Хистория
Энни
Пик
Елена
Прародительница Имир
Ждите море титанического контента
#cosplay #Attack_On_Titan
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7⚡4🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Скоро будет смонтирована такая титаническая красота магии перевоплощения ☺️
❤4🔥4👏2
Рубрика не популярных персонажей по коспланам.
Купила ткань на юбку для одного из 1000 образов Падме "Звёздные войны".
Как же тяжко найти похожую ткань...
Думаю, осенью соберу образ целиком.
Купила ткань на юбку для одного из 1000 образов Падме "Звёздные войны".
Как же тяжко найти похожую ткань...
Думаю, осенью соберу образ целиком.
❤5❤🔥4🔥4
Forwarded from sabina pen 🧣 art, cosplay and photo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2❤🔥2🔥1