Нармия12
17 subscribers
5.47K photos
184 videos
37 files
446 links
Уютный уголок. Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя! Музыка для души. Выпрями спину, чаще моргай и чаще дыши свежим воздухом. Солнечная утопия. NEETпанк, качество важнее количества.
Мой паблик вк
https://vk.ru/narmiya
Download Telegram
Ну есть и плюсы такой комбинации, холерик имеет огромную отдачу, поэтому ему проще создавать общество и чем-то себя занять
1
А интроверт отсеивает недоброжелательное общение, хотя холерик тоже бывает вырывается иногда видя угрозу(как мне кажется угрозу)
1
Но вообще, холерик наоборот отдача, поэтому ему эта защита лишь мешает частично, мне так кажется, с другой стороны, лучше уж не создавать негатив, хоть и помирать от скуки, да и что будет холерику в обществе, если так подумать, он дает огромный поток энергии, общество не сможет переварить уже после несколько слов его поток, холерик непонимая, почему нет отдачи перестает открываться, ну и интровертность эту ситуацию пытается сгладить, грубо говоря парадокс который мой мозг придумал сам в плане комбинации холерика и интровертности,

хотел еще добавить. в отличии от холериков. Сангвиники, я как холерик их не переношу. Короч, в чем претензия, сангвиники имеют гибкость мозга и поэтому могут любую ситуацию превратить в шутку, найти в этом выгоду для себя. Тоесть допустим сангвинику не выгодно не иметь облик в социуме, а если его игнорируют то он умер на мгновение, и надо хотя бы уйти пошутив, чтобы не выглядеть в глазах как-то, (этим мне они и не нравятся). Но это моё нытье, я вот холерик, кто-то сангвиник, это уже мозг, а не сам человек.

Вот теперь про меланхоликов, в отличии от сангвиников их типаж мне больше нравится, они очень легко могут общаться близко, но также легко боятся общения и сбежать даже навсегда от собеседника. И вот тут проблема. Я как холерик не думаю, что говорю и с первым меланхоликом получилось, что моей необдуманностью мы прекратили общение, хотя хочу сказать отличный был человек. Но я прямо сказал, не нравлюсь можем перестать общаться, нравлюсь можем общаться, он этот ультиматум воспринял очень близко к сердцу и убежал. Это по мне тоже сильно ударило. И я понял, что меланхолики крутые, но мы не сойдемся характерами, как и сангвиниками, но сангвиники еще больше не сойдемся, с меланхоликами, хотя по душам пообщались, а сангвиник болтун( мне кажется как человек индивидуален).

Вот и самый мой любимый темперамент ну любовь, ну просто лучшее создание человества, флегматик ну просто душа, я ему 100 слов, он их не может обработать, отвечает на последнее и мы все равно общаемся, и даже я обращаю на его темы, он от того что я замечаю его темы, он начинается прям общаться, короче ну мечта.

И холерик, тоесть я тоже, самый опасный типаж, ну типо реально, меня чуть холерик не пытался прибить, я его запугал полицией и уже себе фобию людей из-за него заработал, дурка меня тогда очень во время спасла. Короче во холерики, самые опасные... если они не взрываются, а добрые к вам, вы самые счастливые из всех кого встретит на пути холерик, он вас защитит, в его глазах такая уверенность, что даже качки ударят не его, а сами себя, чтобы не показаться трусами, короче холерики это и сила, и смелость и вообще мне страшно встречать холериков. Хотя я сам им являюсь.

Еще добавлю, холерики очень имеют хаотичную энергию поэтому с ними тяжело общаться, а два холерика это двойной поток друг в друга понимая друг друга с полуслова. Другим темпераментам очень тяжело с холериками будет.

Про сангвиников вообще молчу, а меланхоликам еще тяжелее, а флегматики на чиле с холериками общаться

А в чем особенность то флегматиков у них всё линейно, он кушает значит мира для него не существует, он пишет мне, значит ничего другого не существует и он не любит изменении и он всё обдуманно говорит, и медленно.

Хотел добавить с сангвиниками лучше быстро отвечать, а то холодность бьет психогически по сангвиникам, но оно со временем забывается, но чтобы не создавать проблем, лучше это знать
1
Емое
Я придумал NHK российский
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну жесть
Капец
И автобиографический
Я подумал как бы сделать превьюшку для книги
Типо россия вайб
Но думаю прям делать рф вайб такое себе, можно и просто нейронкой сделать
Блин а какой жанр книги...
Дописал историю
1
Такая депрессия
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Автор рисунка: Cotta
Автор фото: Алесей Народинский
Автор фотошопа: Создатель сообщества Нармия