наманова//nama_nova
24 subscribers
178 photos
14 videos
9 links
Красота в глазах смотрящего
***
Beauty is in the eyes of beholder
Download Telegram
К питерскому лету готова! 🫡
Теперь в моем гардеробе есть кардиган #basic_cardi_staryxo по описанию Юлии Стариковой @staryxo_knit и он наикрутейший!
Мой карди связан из пряжи Тибет (50% як, 50% альпака) 1400 метров к 100 граммах в 4 нити. У карди вшивной рукав, двойная аккуратная планка с 4 пуговичками. Получился отличный базовый вариант!
Юля, спасибо за доверие и возможность помочь. И да! мне теперь тоже надо их много 😘
7
А описание у Юли на сайте сейчас со скидкой ❤️ ⬇️
Forwarded from Staryxo_knit
У меня не хотят грузиться фотографии, поэтому сообщу, что описание кардигана #basic_cardi_staryxo уже готово и ждёт вас на сайте staryxo-knit.com

Всю информацию можно почитать там или на каналах

MAX https://max.ru/staryxo_knit

ВК https://vk.ru/staryxo_knit
👍3
Отличный денёк выгулять «Розмарин» 🩵
Описание Татьяны https://t.me/theinspiraceknit
Размер моего Розмарина 1, вес 340 гр, пряжа Filcom Alba (40% кашемир, 40% шелк, 20% меринос)
5😍1
В общем, поздравляю всех принимающих поздравления - год окончен! Окончен круто! С достижениями, открытиями, выводами, уроками на будущее, планами, целями и мечтами! Окончен с колоссальной усталостью за плечами и с необъятной жаждой свободы!
Следующий обещает быть не менее захватывающим. Есть 3 месяца набраться новых сил и терпения, поэтому достаем гамаки, средство от комаров, книжку, спицы и поехали!
🔥3🍾1
Начнем лето так и закончим 🩵🩵🩵
3
Первая неделя каникул ✔️
Вывод: ритм моей жизни измеряется литрами бензина ⛽️
4
Вторая неделя каникул была «про Пушкина».

Отметили его день рождения в Пушгорах под стихи, театр, Ва-Банкъ и оперу с солистами Михайловского театра с губернаторским оркестром. Очень насыщенное ежегодное мероприятие проходит на природе, на поляне в Михайловском, детям мороженое, бабе цветы для помладше - представления, мастер-классы, для постарше – музыка, стихи, для всех остальных – шашлык. Будем знать. Вернемся. Тут нам по времени – как в Питере из дома до Дворцовой домчать в час пик.

Потом случилась первая земляника (как в том анекдоте про улов - «помельче выпускал, а побольше складывал в майонезную баночку»). Очень ранняя в этом году, еще только начало, через пару недель будет огонь! Тут я согласно с Пушкиным про «Ох, лето красное, любил бы я тебя, кабы не … комары, да мухи», тут насекомые всех сортов, но все кусачие, собаки.
2
Ну и сопровождалась вся неделя почти 100% отсутствием любой связи. У нас тут ее и так можно только на горке с дерева в прыжке найти. Обычно пару раз в день бегаем в это священное место. А тут бегай – не бегай, безопасность превыше всего – связи нет. Неповторимый опыт (эффективная методика лечения интернет-зависимости, захочешь сорваться – а вот фигушки). Наслаждались исключительно прекрасными пейзажами вокруг, стало понятно, почему Пушкину в ссылке было так вдохновляюще прекрасно.

Ну и в довершении, мы снова достали термо-бельишко, в котором приехали на каникулы, затопили печку, жарим блины и, наконец-то!!!, вяжем носки
😢3
Привет, Питер!
Я тебя люблю ❤️
Пока, Питер!
Но не летом 💔
2