NaitAD
1.52K subscribers
1.38K photos
3 videos
2 files
142 links
Хуярик
Download Telegram
Сегодня провела хороший день!👋

Поработала, после дел решила сама погулять, посидеть в кафе. Перед этим я решила поэкспериментировать с макияжем и принарядилась. Поэтому было вдвойне приятно, когда мои старания были оценены работницами кафе и мне подложили записку🩷

После находида 11к шагов, купила маленькую шоколадку, попила вкусный кофе и поехала домой

Выйдя с метро увидела что небо почернело от туч и началась гроза с дождём. Что хорошо, ибо грозу люблю и до дома идти недолго

Думаю ща приберусь дома и порисую для себя!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4519💋10👾2
Вы мб не знали, но я участвовала в Капитано Зине!
При чем абсолютно добровольно!!!👋
Оч крутой зин, крутая организация и крутой Капитано, лучший фатуи и перс Геншина (текст в скобках удали)

#Capitano_zine
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1762617👾1
Ближе к ночи будут предзаказы на мерч до конца недели! Также будут скидки на старый мерч (прям старый старый... Можетк даже погадать какой)
524🤩53💋3👾1
ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ

Открываю заказы на мерч! И скидки на старый мерч, которого более не будет

- до 24 июня
- отправка в течении 3х недель после заказа
- можно заказать и остатки мерча со скетч Зина по ронпе (и сами Зины)
- часть мерча очень мало. Часть старого мерча не указано, но можете узнать лично
- писать в лс в сообщества в ВК (отвечу не сразу не пугайтесь)

——————————————————————————-

Извиняюсь за столь скомканную инфу! Из-за работы много дел, еле успеваю( 🌟
Планирую нарисовать новый мерч и убрать большинство старого, так что ваши заказы помогут финансово для воплощения моих задумок.

Спасибо что следите за мной и поддерживаете в столь сложный для меня период 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩269❤‍🔥63
За день я получила большой отклик по заказам на мерч, которого не ожидала

Если честно я не хотела их открывать, ибо думала это никому не надо и никто ниче не купит

Однако результат уже превзошел мои ожидания, я так рада что мой мерч ещё кому-то нужен...

Из-за работы не хватает времени рисовать и я уже отчаялась, думая что обо мне позабыли и надо бы бросить это мерчедельство, но сейчас мне дали вторую надежду. Хотя я и понимаю, что на тех же полках продажи упали, т.к. они почти пустые, ибо нет времени рисовать и пополнять, все равно не могу переживать что дело во мне

Спасибо Вам
558❤‍🔥1814👾1
Напоминаю про предзаказы выше!
Некоторые позиции уже скупили полностью

Мейд ронпа и йокаи тоже есть кста в наличии👋👋👋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40💅3
Помогите

🔝 - черни
👋 - бели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
125428🎉1
Привет! Я скоро съезжаю с крафтико и если вы хотели туда зайти, то.. не стоит)

Не хочу чтобы ни рубля комиссии пошло этой полке, 10 раз пожалела что заехала туда и дала им второй шанс

Лучше зайдите в Созвездие или Полку чудес в спб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39😨1911