✌️My pubs✌️
112 subscribers
10 photos
3 links
Здесь все новости и ссылки на все мои каналы

Бот для предложений и всего-такого:
@Hikki_feedback_bot
Download Telegram
Channel created
▶️✌️My little hikki pub✌️

Ножки, жеппы, 3D&2D, девки в странный позах, странички из манги, и тд и тп. Вобщем все что мне нравится.
📜Посты с 9 до 23 (если не про*бусь), каждый час.
16+


▶️✌️Hent pub✌️ 18+

Чего-то оригинального вы здесь не найдете.
📜Посты каждые два часа
18+


▶️✌️Loli Pub✌️ 18+

8 лет всего лишь цифра, тюрьма всего лишь комната..
📜Посты тогда, когда есть че постить (≈90-100 картинок раз в 2 дня
18+
ЗАБАНЕН

▶️✌️Бурятский косплей 18+✌️

Твои любимые косплеерши озиаточки, и не только озиаточки, и не только косплеерши...
📜Посты тогда, когда есть че постить.
18+



▶️✌️TRP Pub✌️

Ловушка твоей гетеросексуальности.
Трапы, футы, иногда фурри и прочая ересь.
📜Посты каждые два часа
18+


Связь со мной - @Hikki_feedback_bot
▶️Общие правила для каналов/чатов:

Запрещено:
1) Гуро-контент - БАН
2) Реклама других каналов или чатов без разрешения админов - БАН
3) Споры с админом - МУТ/БАН
4) Яой - МУТ ОТ 1 СУТОК
5) ИРЛ-трапы - МУТ ОТ 1 СУТОК
6) ДикПики - ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН
7) 18+ стикеры - МУТ ОТ 1 СУТОК (2 раза - БАН)
За другие нарушения - на усмотрение админа.
Оказывается что многие не знают как отключить ограничения на материалы деликатного характера в тг


Небольшая инструкция


Всё можно сделать через пк или веб-версию тг (https://web.telegram.org/)
Тем кто отписывается:
А еще мне жрать не чего
С днём бухого Тарантино
Короче, дело пахнет писюнами...
Завтра с утра еду в больничку (дурку ебать), сколько я там пробуду хз. Говорили что месяц, но я очень надеюсь что мне напиздели.
Так как в это время у меня не будет доступа к кому, то и постов не будет.
Однако я постараюсь уломать "второго админа" закидывать посты в отложку, ну или закину всё сразу боту и буду надеяться что бот не помрёт от такого количества картинок.

Если будет какая либо инфа по этому поводу я здесь напишу...
Не расходитесь пж
24/7
Сколько вам лет? / How old are you?
Anonymous Poll
13%
≤13
13%
14-15
17%
16-17
21%
18-19
11%
20-21
7%
22-23
4%
24-25
3%
26-27
2%
28-29
8%
≥30
Так, пора бы немного отчитаться на что я потратил задоначенные миллионы денег)

С 15 июня всего было задоначено 4640 вечно деревянных
Были куплены:
Материнская плата Biostar Hi-Fi A70U3P в комплекте с процом AMD A4-6300 и планкой оперативки DDR3 на 4Гб 1600МГц, видеокарта Sapphire HD5770 Vapor-X аж на целый гигабайт видеопамяти.
Позже были заказаны проц AMD Athlon X4 840 и планка оперативки на 4Гб с алиэкспресс (заказал сегодня, хуй его знает когда придет...)
Остальное ушло на дорогу туда/обратно в Пермь и проезд с хавчиком там.

Благодарю за донаты:
1) anon, спасибо тебе чел за то что так часто подкармливал меня. Честно, я большую часть твоих донатов тратил на хавчик, тк из-за проблем с жкт многое что готовят дома не могу есть.
2) Max Nordegraph, именно на твой донат я купил материнку с процом и памятью. Хоть ты и предупреждал об ушлых барыгах, я решил доверится продавцу и взял мать без проверки (о чем я пару раз чуть не пожалел, но все обошлось). Видосы кстати ищу, годного как-то мало пока попадалось, а у тех авторов что уже в трппабе были, ничего нового пока не видел.
3) Еще раз anon, на твои пару донатов купил видяху получается
4) ССССС, на твой донат заказал новый проц и память. И кстати, ты чего бота забанил? Я даже поблагодарить не успел...
5) Неизвестный чел с тинька (200р), спасибо и тебе, узнать кто ты и откуда я не смог(

А теперь немного о железках и с чем я столкнулся:
АМД блять... Три буквы, а сколько боли в моя дырка задница...
Первый ахуй был когда при попытке смены кулера, он достался из сокета вместе с процом... Сколько я тогда кирпичей отложил... Второй ахуй был когда после смены кулера мать не запустилась... Бля, как я тогда очканул словами не передать. Я и проц перетыкал, и память, и биос программатором чекал, нихуя не помогало. Достал проц снова и внимательно просмотрел его и сокет, и вот оно, проц и сокет были засраны термопастой. Почистил и все завелось.
Потом немного ебалася с видяхой, точнее с драйверами, до сих про хз правильно ли он установлен и тот ли драйвер стоит.
Была ебля со звуком на передней панели, решилось достаточно быстро.
Остался нерешенным вопрос с показаниями температуры проца. И мать, и проц пиздят о температуре. Но видел пару скринов с похожей мп, там тоже температура правильно не показывается.

В ближайшее время восстановлю постинг на всех каналах
На этом думаю все, до новых встреч!
Помогите каналу не сдохнуть:
СБП 79519516082 (ozon/втб)
Чаевые Ozon
Cloud Tips

Help the channel not to die:)
79519516082 (ozon/vtb)
Ozon
Cloud Tips

ВП/Реклама: @Hikki_feedback_bot
WP/Advertisement: @Hikki_feedback_bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну чтож, TRP Pub всё, кончился, telegram - контора пидорасов.

Well, TRP Pub is over, Telegram is a bunch of assholes.