📜Посты с 9 до 23 (если не про*бусь), каждый час.
16+
Чего-то оригинального вы здесь не найдете.
📜Посты каждые два часа
18+
📜Посты тогда, когда есть че постить (≈90-100 картинок раз в 2 дня
18+
Твои любимые косплеерши озиаточки, и не только озиаточки, и не только косплеерши...
📜Посты тогда, когда есть че постить.
18+
▶️✌️TRP Pub✌️
Ловушка твоей гетеросексуальности.
Трапы, футы, иногда фурри и прочая ересь.
📜Посты каждые два часа
18+
Связь со мной - @Hikki_feedback_bot
▶️Общие правила для каналов/чатов:
Запрещено:
1) Гуро-контент - БАН
2) Реклама других каналов или чатов без разрешения админов - БАН
3) Споры с админом - МУТ/БАН
4) Яой - МУТ ОТ 1 СУТОК
5) ИРЛ-трапы - МУТ ОТ 1 СУТОК
6) ДикПики - ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН
7) 18+ стикеры - МУТ ОТ 1 СУТОК (2 раза - БАН)
За другие нарушения - на усмотрение админа.
Запрещено:
1) Гуро-контент - БАН
2) Реклама других каналов или чатов без разрешения админов - БАН
3) Споры с админом - МУТ/БАН
4) Яой - МУТ ОТ 1 СУТОК
5) ИРЛ-трапы - МУТ ОТ 1 СУТОК
6) ДикПики - ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН
7) 18+ стикеры - МУТ ОТ 1 СУТОК (2 раза - БАН)
За другие нарушения - на усмотрение админа.
Оказывается что многие не знают как отключить ограничения на материалы деликатного характера в тг
Небольшая инструкция
Всё можно сделать через пк или веб-версию тг (https://web.telegram.org/)
Небольшая инструкция
Всё можно сделать через пк или веб-версию тг (https://web.telegram.org/)
Короче, дело пахнет писюнами...
Завтра с утра еду в больничку (дурку ебать), сколько я там пробуду хз. Говорили что месяц, но я очень надеюсь что мне напиздели.
Так как в это время у меня не будет доступа к кому, то и постов не будет.
Однако я постараюсь уломать "второго админа" закидывать посты в отложку, ну или закину всё сразу боту и буду надеяться что бот не помрёт от такого количества картинок.
Если будет какая либо инфа по этому поводу я здесь напишу...
Не расходитесь пж
Завтра с утра еду в больничку (дурку ебать), сколько я там пробуду хз. Говорили что месяц, но я очень надеюсь что мне напиздели.
Так как в это время у меня не будет доступа к кому, то и постов не будет.
Однако я постараюсь уломать "второго админа" закидывать посты в отложку, ну или закину всё сразу боту и буду надеяться что бот не помрёт от такого количества картинок.
Если будет какая либо инфа по этому поводу я здесь напишу...
Не расходитесь пж
В каком часовом поясе вы находитесь?
Anonymous Poll
7%
UTC-11,-10
2%
UTC-9,-8,-7
4%
UTC-6,-5,-4
4%
UTC-3,-2,-1
24%
UTC±0,+1,+2
34%
UTC+3,+4,+5
13%
UTC+6,+7,+8
4%
UTC+9,+10,+11
6%
UTC+12, UTC-12
Сколько вам лет? / How old are you?
Anonymous Poll
13%
≤13
13%
14-15
17%
16-17
21%
18-19
11%
20-21
7%
22-23
4%
24-25
3%
26-27
2%
28-29
8%
≥30
Так, пора бы немного отчитаться на что я потратил задоначенные миллионы денег)
С 15 июня всего было задоначено 4640 вечно деревянных
Были куплены:
Материнская плата Biostar Hi-Fi A70U3P в комплекте с процом AMD A4-6300 и планкой оперативки DDR3 на 4Гб 1600МГц, видеокарта Sapphire HD5770 Vapor-X аж на целый гигабайт видеопамяти.
Позже были заказаны проц AMD Athlon X4 840 и планка оперативки на 4Гб с алиэкспресс (заказал сегодня, хуй его знает когда придет...)
Остальное ушло на дорогу туда/обратно в Пермь и проезд с хавчиком там.
Благодарю за донаты:
1) anon, спасибо тебе чел за то что так часто подкармливал меня. Честно, я большую часть твоих донатов тратил на хавчик, тк из-за проблем с жкт многое что готовят дома не могу есть.
2) Max Nordegraph, именно на твой донат я купил материнку с процом и памятью. Хоть ты и предупреждал об ушлых барыгах, я решил доверится продавцу и взял мать без проверки (о чем я пару раз чуть не пожалел, но все обошлось). Видосы кстати ищу, годного как-то мало пока попадалось, а у тех авторов что уже в трппабе были, ничего нового пока не видел.
3) Еще раз anon, на твои пару донатов купил видяху получается
4) ССССС, на твой донат заказал новый проц и память. И кстати, ты чего бота забанил? Я даже поблагодарить не успел...
5) Неизвестный чел с тинька (200р), спасибо и тебе, узнать кто ты и откуда я не смог(
А теперь немного о железках и с чем я столкнулся:
АМД блять... Три буквы, а сколько боли в моя дырка задница...
Первый ахуй был когда при попытке смены кулера, он достался из сокета вместе с процом... Сколько я тогда кирпичей отложил... Второй ахуй был когда после смены кулера мать не запустилась... Бля, как я тогда очканул словами не передать. Я и проц перетыкал, и память, и биос программатором чекал, нихуя не помогало. Достал проц снова и внимательно просмотрел его и сокет, и вот оно, проц и сокет были засраны термопастой. Почистил и все завелось.
Потом немного ебалася с видяхой, точнее с драйверами, до сих про хз правильно ли он установлен и тот ли драйвер стоит.
Была ебля со звуком на передней панели, решилось достаточно быстро.
Остался нерешенным вопрос с показаниями температуры проца. И мать, и проц пиздят о температуре. Но видел пару скринов с похожей мп, там тоже температура правильно не показывается.
В ближайшее время восстановлю постинг на всех каналах
На этом думаю все, до новых встреч!
С 15 июня всего было задоначено 4640 вечно деревянных
Были куплены:
Материнская плата Biostar Hi-Fi A70U3P в комплекте с процом AMD A4-6300 и планкой оперативки DDR3 на 4Гб 1600МГц, видеокарта Sapphire HD5770 Vapor-X аж на целый гигабайт видеопамяти.
Позже были заказаны проц AMD Athlon X4 840 и планка оперативки на 4Гб с алиэкспресс (заказал сегодня, хуй его знает когда придет...)
Остальное ушло на дорогу туда/обратно в Пермь и проезд с хавчиком там.
Благодарю за донаты:
1) anon, спасибо тебе чел за то что так часто подкармливал меня. Честно, я большую часть твоих донатов тратил на хавчик, тк из-за проблем с жкт многое что готовят дома не могу есть.
2) Max Nordegraph, именно на твой донат я купил материнку с процом и памятью. Хоть ты и предупреждал об ушлых барыгах, я решил доверится продавцу и взял мать без проверки (о чем я пару раз чуть не пожалел, но все обошлось). Видосы кстати ищу, годного как-то мало пока попадалось, а у тех авторов что уже в трппабе были, ничего нового пока не видел.
3) Еще раз anon, на твои пару донатов купил видяху получается
4) ССССС, на твой донат заказал новый проц и память. И кстати, ты чего бота забанил? Я даже поблагодарить не успел...
5) Неизвестный чел с тинька (200р), спасибо и тебе, узнать кто ты и откуда я не смог(
А теперь немного о железках и с чем я столкнулся:
АМД блять... Три буквы, а сколько боли в моя дырка задница...
Первый ахуй был когда при попытке смены кулера, он достался из сокета вместе с процом... Сколько я тогда кирпичей отложил... Второй ахуй был когда после смены кулера мать не запустилась... Бля, как я тогда очканул словами не передать. Я и проц перетыкал, и память, и биос программатором чекал, нихуя не помогало. Достал проц снова и внимательно просмотрел его и сокет, и вот оно, проц и сокет были засраны термопастой. Почистил и все завелось.
Потом немного ебалася с видяхой, точнее с драйверами, до сих про хз правильно ли он установлен и тот ли драйвер стоит.
Была ебля со звуком на передней панели, решилось достаточно быстро.
Остался нерешенным вопрос с показаниями температуры проца. И мать, и проц пиздят о температуре. Но видел пару скринов с похожей мп, там тоже температура правильно не показывается.
В ближайшее время восстановлю постинг на всех каналах
На этом думаю все, до новых встреч!
Помогите каналу не сдохнуть:
СБП
Чаевые Ozon
Cloud Tips
Help the channel not to die:)
Ozon
Cloud Tips
ВП/Реклама: @Hikki_feedback_bot
WP/Advertisement: @Hikki_feedback_bot
СБП
79519516082 (ozon/втб)Чаевые Ozon
Cloud Tips
Help the channel not to die:)
79519516082 (ozon/vtb)Ozon
Cloud Tips
ВП/Реклама: @Hikki_feedback_bot
WP/Advertisement: @Hikki_feedback_bot