Да, я кинню и...
148 subscribers
32 photos
33 links
Download Telegram
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Юри, и да, я правда могу много извиняться
(#ддлк)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
💘4🍓32🙏1🕊1
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Саю, и все люди во мне видят лишь кусок мерзости и внеземного отврата, кроме одного человека, для которого я — ангел (#саяноута)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
💯3🍓2💘2🕊1
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Юну, и у меня тоже никого нет, кроме моего любимого ангела в интернете, который понимает меня лучше всех (#лас)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
🍓4💘4🕊1💯1
⸝⸝ДА, Я КИННЮ... Ивана и да, мысли о том, что я слишком навязчив(а) и могу надоесть терзают меня ежедневно (#алнст)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
🙏4🍓21🕊1
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Агапэ, и даже несмотря на то, что я кажусь энергичной всезнайкой, многие вещи до сих пор остаются для меня непонятными и я часто чувствую опустошение (#штдн)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
🍓52💘2🕊1
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Райку Ходжо и я рили ем жуков, + кормлю ими своих друзей, потому что я ебаный бомжара (#энстарс)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
🙏41🕊1💯1🍓1
⸝⸝ДА, Я КИННЮ... Мизи, и да, мне правда сложно поверить, что меня любят за то какая я на самом деле, а не милую внешность
(#алнст)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
🍓41🕊1💘1
РЫБЯЬА МНОГИЕ КОПИРУЮТ ОБЫЧНЫЙ ТЕКСТ «ДА Я КИННЮ» БЕЗ ССЫЛКИ!!!! ЕТА НЕ ПРАВИЛЬНО РЕБЯТА ВОТ ВСТАВЛЯЙТЕ ТО ЧТО ВНИЗУ БУДЕТ !!!!:

⸝⸝ДА, Я КИННЮ...

и про тег не забывайте, тег фандома должен быть на русском,пример
(#командакобякова)
🙏5🌚21🕊1💯1🍓1
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ... Эрика, и нет, я не сталкер с религиозным психозом, зато у меня садистские наклонности (#призракоперы)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
🕊21🌚1🍓1
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ Джекса, и да - я прикрываюсь шутками, иногда смешиваю правду с рофлами и всех бешу этим и два моих единственных друга не знают о моей ,,настоящей,, личности <3
(#удивительныйцифровойцирк)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
🕊4🗿4🍓31🌚1💊1
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Усаду Пекору, и у меня реально странный, но заразительный и незабываемый смех (#хололайв)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
💘31
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Юру, и однажды я встретил человека, который стал моим спасением (#мойлюбимый)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
🍓4🙏21
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Санеми и да я агрессивную даже на своих друзей
(#клинокрассекающийдемонов)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
🍓3🙏2💊21
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Киру Йошикаге, у меня тоже свои странные фетиши, и они уголовно наказуемы
(#джоджо)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
💘21🌚1💊1
Forwarded from Я КИННЮ ТЕЙКИ
⸝⸝ДА, Я КИННЮ... Сато, и да, я действительно начала жить только после появления моей сладкой любви
(#сладкаяжизнь)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
3🌚1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⸝⸝ДА, Я КИННЮ... Да, я кинню Макото, и я всеми силами пытаюсь избежать признания любви от человека, особенно если это мой лучший друг
(
#девочкапокорившаявремя)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
1🙏1🍓1
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Мелло и да я не люблю одиночество и чувствую вину из-за проявления агрессии (#тетрадьсмерти)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
1💘1💊1
⸝⸝ДА, Я КИННЮ...Ту тайма и да я предала близкого мне человека (#форсакен)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT
💊4🙏2💯1
привет мои уважаемые подписчики это найт и сегодня мы депаем Седатив (владельца) в казик
🙏4🕊1🌚1🍓1💘1
⸝⸝ДА, Я КИННЮ... Да, я кинню Франциску, и у меня тоже комплекс неполноценности
(
#переворотныйсуд)

@MYKINN - @MYKINNCONFABOT