муноган
Video message
Бля я дурак и вне контекста это кружок как будто шиза какая-то, но если что сегодня в Белграде в очень многих кварталах был блекаут 1+ час. Квартал с моим ЖК был в отрубе очень долго: примерно с 19:00.
P.S. И что самое странное: свет врубили РОВНО после этого кружка
P.S. И что самое странное: свет врубили РОВНО после этого кружка
😨11🤯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
это вам добра ребята друзья подружки девочки мальчики мужчины дамы
❤🔥18💔4
Я обожаю ёбаный вконтакте, ведь где бы я ещё сука узнал бы что ебучая Анастасия Волочкова сделала шпагат после операции.
Или что в где бы блять ещё я увидел новости с группы комсомольской правды СТАВРОПОЛЬ БЛЯТЬ
Ну и конечно же нейрослопчик бля уфф муа
Сука я хочу посмотреть в глаза тому дефективному, что решил сделать общую ленту для сука всех. Я хуею с инноваторских решений… Хорошо что я захожу в эту помоечку раз в неделю от силы, но каждый раз я торможу, задевая взгляд на то, что В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАПАДАЮТ ПОЛЧИЩА КОМАРОВ ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ НА ИХ НЕБЫВАЛУЮ АКТИВНОСТЬ
Или что в где бы блять ещё я увидел новости с группы комсомольской правды СТАВРОПОЛЬ БЛЯТЬ
Ну и конечно же нейрослопчик бля уфф муа
Сука я хочу посмотреть в глаза тому дефективному, что решил сделать общую ленту для сука всех. Я хуею с инноваторских решений… Хорошо что я захожу в эту помоечку раз в неделю от силы, но каждый раз я торможу, задевая взгляд на то, что В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАПАДАЮТ ПОЛЧИЩА КОМАРОВ ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ НА ИХ НЕБЫВАЛУЮ АКТИВНОСТЬ
🔥28😁5🍓2💋1
Такие вы все бля КЛАСС
сегодня чот жостко кайфанул мб завтра тоже жостко кайфану
если что связь
сегодня чот жостко кайфанул мб завтра тоже жостко кайфану
если что связь
🔥9❤2🤣1