Почему я ненавижу рисовать полноценки?
Все просто!
Я. Ненавижу. Покрас.
Он у меня никогда не выходил, не получался, по крайней мере так, как мне бы хотелось, или я тратил слишком много времени на то, чтобы подобрать цвета и палитру, словно я решаю сложную математическую задачу. И с одной стороны, я понимаю, что это от отсутствия практики, опыта и знаний. Но от этого чувство, что хотелось бы получить результат как можно лучше не уходит. Да и я слишком вылизываю работы, тем самым сильнее больше тратя время на работу ( а нехватка времени и что-то не успеть мой большой страх признаюсь). И да, навык развить можно, но в последнее время (месяцы) я 24/7 нахожусь на работе, и в перерыве как раз и рисую (как раз сейчас X))
Так вооот, просто делюсь спойлером будущей картинки. Скорее всего я буду работать дальше именно с синей палитрой
#DrStone #art
Все просто!
Я. Ненавижу. Покрас.
Он у меня никогда не выходил, не получался, по крайней мере так, как мне бы хотелось, или я тратил слишком много времени на то, чтобы подобрать цвета и палитру, словно я решаю сложную математическую задачу. И с одной стороны, я понимаю, что это от отсутствия практики, опыта и знаний. Но от этого чувство, что хотелось бы получить результат как можно лучше не уходит. Да и я слишком вылизываю работы, тем самым сильнее больше тратя время на работу ( а нехватка времени и что-то не успеть мой большой страх признаюсь). И да, навык развить можно, но в последнее время (месяцы) я 24/7 нахожусь на работе, и в перерыве как раз и рисую (как раз сейчас X))
Так вооот, просто делюсь спойлером будущей картинки. Скорее всего я буду работать дальше именно с синей палитрой
#DrStone #art
❤9🔥2
Скетчевые штуки
Рисую будучи на работе, в дома нахожусь и все равно занят, а так хотелось бы рисовать почаще
Извините, что раз в тыщу лет появляюсь ((
Рисую будучи на работе, в дома нахожусь и все равно занят, а так хотелось бы рисовать почаще
Извините, что раз в тыщу лет появляюсь ((
❤13🔥1💅1
Внезапный цирк
Королер мой самый любимый оттуда, еще с того момента как он появился (все еще хихикаю с мемов с ним из первой серии)
А ваш какой любимый персонаж из уцц?
Скетч (и частично лайн) – мои
А вот покрасил уже этот прекрасный человечек: Abis
Королер мой самый любимый оттуда, еще с того момента как он появился (все еще хихикаю с мемов с ним из первой серии)
А ваш какой любимый персонаж из уцц?
Скетч (и частично лайн) – мои
А вот покрасил уже этот прекрасный человечек: Abis
❤5🔥4