а сегодня день рождения у самого уебского персонажа за всю историю интернета которого я ненавижу и хочу стереть с лица земли
еще раз угадайте с трех раз о ком я
еще раз угадайте с трех раз о ком я
перестрелять оборзевших детишек
хобби так называемое
хобби так называемое
❤12 2 1 1
кого то вообще ебет еще что через пару часов официально выходит финал уцц?
постараюсь много не болтать, но все спят и мне нужно это куда то вылить
рассеивание джекса. как же это было в стиле глитчей. и как же хороша его предыстория и все с этим связанное. какой же он мудачье.
риббит. РИББИТ. их взаимоотношения с джексом выше всяких похвал (и даже то что она из за него рассеялась)
кейн. я не ожидала вообще такого поворота событий, но, пожалуй, это лучшее, что могло быть.
в принципе этот финал это лучшее, что могло случиться. да, все оказалось достаточно примитивно, но в то же время до боли реалистично. всегда хвалила цирк за его реализм. и в финале — тут не было динамичных драк, магии дружбы благодаря которой все рассеявшиеся вернулись бы. тут нет счастливого конца такого, какого мы ждали. но для них это самый лучший конец. я обожаю гусворкс и глитчей. просто обожаю
риббит. РИББИТ. их взаимоотношения с джексом выше всяких похвал (и даже то что она из за него рассеялась)
кейн. я не ожидала вообще такого поворота событий, но, пожалуй, это лучшее, что могло быть.
в принципе этот финал это лучшее, что могло случиться. да, все оказалось достаточно примитивно, но в то же время до боли реалистично. всегда хвалила цирк за его реализм. и в финале — тут не было динамичных драк, магии дружбы благодаря которой все рассеявшиеся вернулись бы. тут нет счастливого конца такого, какого мы ждали. но для них это самый лучший конец. я обожаю гусворкс и глитчей. просто обожаю