в волчьей шкуре
126 subscribers
1.02K photos
351 videos
36 links
Download Telegram
может потом какую нибудь прикольную приписку еще придумаю
81
всем так понравились мои разговорники я аж засмущалась
10
спасибо конечно за с2 мону но где мой лоэн
2
а сегодня день рождения у самого уебского персонажа за всю историю интернета которого я ненавижу и хочу стереть с лица земли
еще раз угадайте с трех раз о ком я
82
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
перестрелять оборзевших детишек
хобби так называемое
12211
кого то вообще ебет еще что через пару часов официально выходит финал уцц?
это определенно был лучший час моей жизни
1
дальше будут СПОЙЛЕРЫ очень СИЛЬНЫЕ ‼️
постараюсь много не болтать, но все спят и мне нужно это куда то вылить

рассеивание джекса. как же это было в стиле глитчей. и как же хороша его предыстория и все с этим связанное. какой же он мудачье.
риббит. РИББИТ. их взаимоотношения с джексом выше всяких похвал (и даже то что она из за него рассеялась)
кейн. я не ожидала вообще такого поворота событий, но, пожалуй, это лучшее, что могло быть.

в принципе этот финал это лучшее, что могло случиться. да, все оказалось достаточно примитивно, но в то же время до боли реалистично. всегда хвалила цирк за его реализм. и в финале — тут не было динамичных драк, магии дружбы благодаря которой все рассеявшиеся вернулись бы. тут нет счастливого конца такого, какого мы ждали. но для них это самый лучший конец. я обожаю гусворкс и глитчей. просто обожаю
5