в волчьей шкуре
126 subscribers
1.02K photos
351 videos
36 links
Download Telegram
перестрелять оборзевших детишек
хобби так называемое
12211
кого то вообще ебет еще что через пару часов официально выходит финал уцц?
это определенно был лучший час моей жизни
1
дальше будут СПОЙЛЕРЫ очень СИЛЬНЫЕ ‼️
постараюсь много не болтать, но все спят и мне нужно это куда то вылить

рассеивание джекса. как же это было в стиле глитчей. и как же хороша его предыстория и все с этим связанное. какой же он мудачье.
риббит. РИББИТ. их взаимоотношения с джексом выше всяких похвал (и даже то что она из за него рассеялась)
кейн. я не ожидала вообще такого поворота событий, но, пожалуй, это лучшее, что могло быть.

в принципе этот финал это лучшее, что могло случиться. да, все оказалось достаточно примитивно, но в то же время до боли реалистично. всегда хвалила цирк за его реализм. и в финале — тут не было динамичных драк, магии дружбы благодаря которой все рассеявшиеся вернулись бы. тут нет счастливого конца такого, какого мы ждали. но для них это самый лучший конец. я обожаю гусворкс и глитчей. просто обожаю
5
пиздец у меня волосы отрасли
и женщина на фоне ахуенная
11
«пофоткаемся, тик токи поснимаем, обсудим все»
весь контент за вчера: (мы уснули в 11)
8
я дошла до той стадии когда начинешь забывать на каком языке только что потребил контент
5
я на полном серьезе написала коммент на английском будучи уверена в том что видео на английском тоже А ПОТОМ УВИДЕЛА ЧТО НЕТ
5
попытки заплести из каникалона себе косу
я вдохновилась вейном из линк клика и захотела причесон как у него
есть че подкорректировать но в целом смотрится очень прикольно, я как будто из геншина
63
ЦАРИЦУ ПОКАЗАЛИ ЭТО НЕ ФЕЙК РЕБЯТА
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
знакомьтесь, анастасия федоровна
5