перестрелять оборзевших детишек
хобби так называемое
хобби так называемое
❤12 2 1 1
кого то вообще ебет еще что через пару часов официально выходит финал уцц?
постараюсь много не болтать, но все спят и мне нужно это куда то вылить
рассеивание джекса. как же это было в стиле глитчей. и как же хороша его предыстория и все с этим связанное. какой же он мудачье.
риббит. РИББИТ. их взаимоотношения с джексом выше всяких похвал (и даже то что она из за него рассеялась)
кейн. я не ожидала вообще такого поворота событий, но, пожалуй, это лучшее, что могло быть.
в принципе этот финал это лучшее, что могло случиться. да, все оказалось достаточно примитивно, но в то же время до боли реалистично. всегда хвалила цирк за его реализм. и в финале — тут не было динамичных драк, магии дружбы благодаря которой все рассеявшиеся вернулись бы. тут нет счастливого конца такого, какого мы ждали. но для них это самый лучший конец. я обожаю гусворкс и глитчей. просто обожаю
риббит. РИББИТ. их взаимоотношения с джексом выше всяких похвал (и даже то что она из за него рассеялась)
кейн. я не ожидала вообще такого поворота событий, но, пожалуй, это лучшее, что могло быть.
в принципе этот финал это лучшее, что могло случиться. да, все оказалось достаточно примитивно, но в то же время до боли реалистично. всегда хвалила цирк за его реализм. и в финале — тут не было динамичных драк, магии дружбы благодаря которой все рассеявшиеся вернулись бы. тут нет счастливого конца такого, какого мы ждали. но для них это самый лучший конец. я обожаю гусворкс и глитчей. просто обожаю
«пофоткаемся, тик токи поснимаем, обсудим все»
весь контент за вчера: (мы уснули в 11)
весь контент за вчера: (мы уснули в 11)
❤8
я дошла до той стадии когда начинешь забывать на каком языке только что потребил контент
я на полном серьезе написала коммент на английском будучи уверена в том что видео на английском тоже А ПОТОМ УВИДЕЛА ЧТО НЕТ
попытки заплести из каникалона себе косу
я вдохновилась вейном из линк клика и захотела причесон как у него
есть че подкорректировать но в целом смотрится очень прикольно, я как будто из геншина
я вдохновилась вейном из линк клика и захотела причесон как у него
есть че подкорректировать но в целом смотрится очень прикольно, я как будто из геншина
❤6 3