в волчьей шкуре
126 subscribers
1.02K photos
351 videos
36 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
опять шарюсь тогда когда это уже сто лет в обед не актуально BUT.
господи как же мне нравится это аниме
я еще не досмотрела, но очень хочу высказаться
мне БЕЗУМНО нравится как прописаны и как ведут себя эти персонажи. не только эш и эйджи, все. но эти двое особенно покорили мое сердце
мне нравится рост эйджи. он выбрал остаться с эшем и стоит на этом, пусть поначалу и не понимает, боится, но все равно идет за ним, старается выручить. а эш в свое время позволяет ему то, что не позволяет другим. чего только стоят их прикосновения, в то время как на других эш за это огрызается. да вы вообще видели как он смотрит на эйджи????!? бля клянусь если к финалу у них что то случится я убьюсь. мне осталось досмотреть пять серий. я в напряжении.
1
honest reaction на финал
1
Forwarded from арай
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋1
Forwarded from арай
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
меня искренне волнует тема сóсок для взрослых. типа, я могу еще понять это как своеобразный антистресс, но многие таскают их во рту в первую очередь из за самого факта что это соска…… для образа ляльки типа………
5
теория моих подписок в тт
6
сегодня день рождения у моего самого продолжительного гиперфикса, почти наивысшего кинна, персонажа, с которым у меня было дохуище мерча, с кем я до сих пор ассоциируюсь у каждого второго и кто положил начало моей личности.
угадайте с трех раз о ком я
5
пересматривая гравити фолз, я была готова ко всему, кроме ЭТОГО
почему никто не говорит о том что полное имя зуса это буквально иисус?????
94
очень хочу поменять ник везде но
во первых уже закрепилось вроде что я саша сахар
а во вторых на тот ник на который я хочу поменять у меня триггер
61
но и другие варианты вообще не рассматриваю
41
ну короче
1211
может потом какую нибудь прикольную приписку еще придумаю
81
всем так понравились мои разговорники я аж засмущалась
10
спасибо конечно за с2 мону но где мой лоэн
2
а сегодня день рождения у самого уебского персонажа за всю историю интернета которого я ненавижу и хочу стереть с лица земли
еще раз угадайте с трех раз о ком я
82
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
перестрелять оборзевших детишек
хобби так называемое
12211