наконец то пиццу поели
я смотрю лето когда погас свет это просто ахуенно я давно так с новых анимешек не кайфовала (ладно кроме наны и гачиакуты)
❤8
все еще борюсь с отсутствием интернета и ебаными впн которые один за вторым отключают
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
опять шарюсь тогда когда это уже сто лет в обед не актуально BUT.
господи как же мне нравится это аниме
я еще не досмотрела, но очень хочу высказаться
мне БЕЗУМНО нравится как прописаны и как ведут себя эти персонажи. не только эш и эйджи, все. но эти двое особенно покорили мое сердце
мне нравится рост эйджи. он выбрал остаться с эшем и стоит на этом, пусть поначалу и не понимает, боится, но все равно идет за ним, старается выручить. а эш в свое время позволяет ему то, что не позволяет другим. чего только стоят их прикосновения, в то время как на других эш за это огрызается. да вы вообще видели как он смотрит на эйджи????!? бля клянусь если к финалу у них что то случится я убьюсь. мне осталось досмотреть пять серий. я в напряжении.
господи как же мне нравится это аниме
я еще не досмотрела, но очень хочу высказаться
мне БЕЗУМНО нравится как прописаны и как ведут себя эти персонажи. не только эш и эйджи, все. но эти двое особенно покорили мое сердце
мне нравится рост эйджи. он выбрал остаться с эшем и стоит на этом, пусть поначалу и не понимает, боится, но все равно идет за ним, старается выручить. а эш в свое время позволяет ему то, что не позволяет другим. чего только стоят их прикосновения, в то время как на других эш за это огрызается. да вы вообще видели как он смотрит на эйджи????!? бля клянусь если к финалу у них что то случится я убьюсь. мне осталось досмотреть пять серий. я в напряжении.
меня искренне волнует тема сóсок для взрослых. типа, я могу еще понять это как своеобразный антистресс, но многие таскают их во рту в первую очередь из за самого факта что это соска…… для образа ляльки типа………
…
…
теория моих подписок в тт
❤6
сегодня день рождения у моего самого продолжительного гиперфикса, почти наивысшего кинна, персонажа, с которым у меня было дохуище мерча, с кем я до сих пор ассоциируюсь у каждого второго и кто положил начало моей личности.
угадайте с трех раз о ком я
угадайте с трех раз о ком я
очень хочу поменять ник везде но
во первых уже закрепилось вроде что я саша сахар
а во вторых на тот ник на который я хочу поменять у меня триггер
во первых уже закрепилось вроде что я саша сахар
а во вторых на тот ник на который я хочу поменять у меня триггер