Что я думаю про блокировку Т?
Еще меньше свобод, денег, возможностей делать бизнес.....
Масштаб катастрофы неизвестен
🖕
Еще меньше свобод, денег, возможностей делать бизнес.....
Масштаб катастрофы неизвестен
🖕
Новый дроп.
Небольшая true стори, записывали выпуск с Машей еще в сентября 2025 года. Как так вышло, что он не выходил так долго?
Ну вот так, сначала была с моей стороны пауза с монтажом, а потом со стороны монтажера. Очень много было проблем, но мы их решили и поэтому сегодня он доступен к просмотру.
Для меня как для перфекциониста СДВГЭШНИКА это большой опыт, принимать то, что я не в силах изменить. Хотя конечно у меня много влияния на производство, но если быть откровенным все что касается пост продакшена иногда вызывает скуку и желание все бросить. Я делаю иногда что-то из сопротивления просто потому что никто за меня это не закончит и не сделает конфетку (то как вижу я). А вкус у меня пиздатый. 👌👌👌
Мне кажется мало кто рассказывает об этом, обычно закадровый процесс любого дела остается в тени для слушателей.
🧘🧘🧘 Keep Calm and Carry On
Небольшая true стори, записывали выпуск с Машей еще в сентября 2025 года. Как так вышло, что он не выходил так долго?
Ну вот так, сначала была с моей стороны пауза с монтажом, а потом со стороны монтажера. Очень много было проблем, но мы их решили и поэтому сегодня он доступен к просмотру.
Для меня как для перфекциониста СДВГЭШНИКА это большой опыт, принимать то, что я не в силах изменить. Хотя конечно у меня много влияния на производство, но если быть откровенным все что касается пост продакшена иногда вызывает скуку и желание все бросить. Я делаю иногда что-то из сопротивления просто потому что никто за меня это не закончит и не сделает конфетку (то как вижу я). А вкус у меня пиздатый. 👌👌👌
Мне кажется мало кто рассказывает об этом, обычно закадровый процесс любого дела остается в тени для слушателей.
🧘🧘🧘 Keep Calm and Carry On
🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
УРАААА!!! 🔥 🔥 🔥 🔥
New episod
В этом выпуске говорим с Машей Лиманской о страхе проявляться, о том, почему люди годами откладывают блог, как познавать себя, находить свои темы, превращать идеи в контент и выстраивать блог как систему, а не как хаотичную попытку “что-то выложить”.
Смотреть тут 👁
Слушать тут 🎧
Лично я посмотрел выпуск уже много раз, возможно это мой самый любимый выпуск🤔
New episod
В этом выпуске говорим с Машей Лиманской о страхе проявляться, о том, почему люди годами откладывают блог, как познавать себя, находить свои темы, превращать идеи в контент и выстраивать блог как систему, а не как хаотичную попытку “что-то выложить”.
Смотреть тут 👁
Слушать тут 🎧
Лично я посмотрел выпуск уже много раз, возможно это мой самый любимый выпуск
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
Имя Ибрагим вам что-нибудь говорит?
По прилету я заказал Bolt такси до hotel in the city center🇫🇷
Приехал африканец и мы болтали весь час, мне было жутко интересно узнать все. Откуда он родом, сколько нужно денег для жизни в Париже, где он живет, где работал помимо Bolt, за какое время он выучил французский and stuff.
Так я узнал, что Ibrahim из Сенегала и знает язык с детства, так как в Африке официальный язык французский. Ибрагим работает как freelancer и пишет код на Java, а другое время работает в Bolt водителем такси. Переехал он в 29 лет во Францию, а живет за городом, так как там дешевле.
Не могу поверить, что я DIMITRII TARASOV выросший в деревне которому 27 лет пытаюсь научиться говорить на английском еду в такси Bolt в Париже и разговариваю с африканцем из Сенегала, которого зовут Ибрагим пишущий на Java.
Но почему то его имя в Bolt app написано как Cheikh🤔
The impossible is possible
По прилету я заказал Bolt такси до hotel in the city center
Приехал африканец и мы болтали весь час, мне было жутко интересно узнать все. Откуда он родом, сколько нужно денег для жизни в Париже, где он живет, где работал помимо Bolt, за какое время он выучил французский and stuff.
Так я узнал, что Ibrahim из Сенегала и знает язык с детства, так как в Африке официальный язык французский. Ибрагим работает как freelancer и пишет код на Java, а другое время работает в Bolt водителем такси. Переехал он в 29 лет во Францию, а живет за городом, так как там дешевле.
Не могу поверить, что я DIMITRII TARASOV выросший в деревне которому 27 лет пытаюсь научиться говорить на английском еду в такси Bolt в Париже и разговариваю с африканцем из Сенегала, которого зовут Ибрагим пишущий на Java.
Но почему то его имя в Bolt app написано как Cheikh
The impossible is possible
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥9🔥3🐳1
Happy birthday to me (Dimitri) I wish only one thing: to follow my soul.
I wanted to write down a lot of thoughts, but I already known what to do and where I have to go😠 😠 😠
Keep going step-by-step💪
I wanted to write down a lot of thoughts, but I already known what to do and where I have to go
Keep going step-by-step
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥16
Forwarded from Павел Дуров
Сейчас возродил это хобби на базе современных инструментов.
Буду выкладывать сюда свои композиции под творческим псевдонимом “Дурикович”
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гайз энд герзл, мы возвращаемся (ВИ А БЭК).
Последние 2 года я занимаюсь философией стоицизма 🕍. Однажды я пришел на лекцию в Дом школы стоцизма, и она мне так понравилась, что принял решение ходить на них чаще. А случилось это благодаря Андрею Леману, он невероятно круто умеет доносить сложные вещи простым языком приправляя это соусом отменного юмора😁
Мы записали подкаст с Андреем, и этот разговор — про внутреннюю опору, кризис смысла, современный мир, AI, свободу и попытку сберечь себя в эпоху хаоса (buzzwords). Да да, не показалось все это намешано во мне😭
Дайте шанс попробовать увлечь вас. Конкурс в конце выпуска.
Смотреть тут или тут 👁
Слушать тут 🎧
you're welcome энд enjoy😒
Последние 2 года я занимаюсь философией стоицизма 🕍. Однажды я пришел на лекцию в Дом школы стоцизма, и она мне так понравилась, что принял решение ходить на них чаще. А случилось это благодаря Андрею Леману, он невероятно круто умеет доносить сложные вещи простым языком приправляя это соусом отменного юмора
Мы записали подкаст с Андреем, и этот разговор — про внутреннюю опору, кризис смысла, современный мир, AI, свободу и попытку сберечь себя в эпоху хаоса (buzzwords). Да да, не показалось все это намешано во мне
Дайте шанс попробовать увлечь вас. Конкурс в конце выпуска.
Смотреть тут или тут 👁
Слушать тут 🎧
you're welcome энд enjoy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13 5❤🔥4
Monk Mode
Гайз энд герзл, мы возвращаемся (ВИ А БЭК). Последние 2 года я занимаюсь философией стоицизма 🕍. Однажды я пришел на лекцию в Дом школы стоцизма, и она мне так понравилась, что принял решение ходить на них чаще. А случилось это благодаря Андрею Леману, он…
Загрузил видик в Spotify, можно еще теперь там смотреть.
Прям как у Joe Rogan👍
Пробили 400 просмотров на YouTube🎉
https://open.spotify.com/episode/2oroYxESoA8O7Eqx7H4kSm?si=2BkZu9qOS_qV21AXhAXx_Q
Прям как у Joe Rogan
Пробили 400 просмотров на YouTube
https://open.spotify.com/episode/2oroYxESoA8O7Eqx7H4kSm?si=2BkZu9qOS_qV21AXhAXx_Q
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Spotify
Как жить в эпоху войн, AI и неопределённости? Андрей Леман
TIME TO THINK · Episode
🔥8🐳1 1