🏙️Акатово
📅17.03
💧Рузское водохранилище
🚣♂️Семочкин
✍️Всем привет. Были с другом, левее от базы. Глубина 7-7,5м. 20 лунок закорм чистый плюс панировка. Ловили на чертей. Подлещик вышел часам к 10, поклёвки в течение дня... Собрались в 18,30. Итог у меня 10 кг, у друга похуже. Как то так.
МЫ В МАКС⬅️
📅17.03
💧Рузское водохранилище
🚣♂️Семочкин
✍️Всем привет. Были с другом, левее от базы. Глубина 7-7,5м. 20 лунок закорм чистый плюс панировка. Ловили на чертей. Подлещик вышел часам к 10, поклёвки в течение дня... Собрались в 18,30. Итог у меня 10 кг, у друга похуже. Как то так.
МЫ В МАКС⬅️
🔥3
🏙️ Пятница
📅18.03
💧Истринское водохранилище
🚣♂️slav71
✍️Всем привет!
Сегодня, цель подлещик.
Глубина 8.1-7.7 метра. Воду, за неделю, подняли на пол метра.
Заход и выход на лёд нормальные. К вечеру водички под берегом побольше.
С утра ходить комфортно, после полудня хуже.
Верхний слой раскис, а под ним не промёрзший слой снега( видно на фото).
Проваливаешься на пол сапога (пока правда местами).
Подлещик хорошо поклевал с 8-40 до 12-20. Плотва не мешала.
Дальше подлещик сдулся, а вот плотва активизировалась.
Погодка супер! Половил хорошо. Душу отвёл.
Думаю сезон закрыл, пока на положительной ноте...
Лёд постоит, по ночам минус. Если поднимут воду, заход станет проблемным.
МЫ В МАКС⬅️
📅18.03
💧Истринское водохранилище
🚣♂️slav71
✍️Всем привет!
Сегодня, цель подлещик.
Глубина 8.1-7.7 метра. Воду, за неделю, подняли на пол метра.
Заход и выход на лёд нормальные. К вечеру водички под берегом побольше.
С утра ходить комфортно, после полудня хуже.
Верхний слой раскис, а под ним не промёрзший слой снега( видно на фото).
Проваливаешься на пол сапога (пока правда местами).
Подлещик хорошо поклевал с 8-40 до 12-20. Плотва не мешала.
Дальше подлещик сдулся, а вот плотва активизировалась.
Погодка супер! Половил хорошо. Душу отвёл.
Думаю сезон закрыл, пока на положительной ноте...
Лёд постоит, по ночам минус. Если поднимут воду, заход станет проблемным.
МЫ В МАКС⬅️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📅17.03
💧Москва-река
🏙️Капотня
✍️У нас уже несколько дней стоит тёплая, солнечная погода- днём до +10-15°😊и я с товарищем решили ехать открывать фидерный сезон.
Информация о данной локации была не очень - подходы и места есть, течки сильной нет, клёв не очень 🤷♂️но мы всё равно поехали.
Прибыли на место не очень рано(около 8-и), сборы, промер, закорм и в районе 9-и уже начали ловить.
Но рыбка не клевала🤷♂️и начались танцы с бубнами😊кормовой мотыль пробками и расчёсанного, резанного и топлёного опарыша, всякие дипы и концентраты, разная комбинации насадок, длина поводка и размер крючком ☺️и вот на поводок около 1метра из лески i 0.1+ крючок 4 + 3 мотылика начались шивеленки, а потом и поклёвки ☺️
Но на точки рыбка не становилась, были единичные поклёвки🤷♂️по ходу,как нам и говорили- рыбка в данную локацию ещё в количестве не пришла.
Но своих рыбок мы всё же поймали 😊да и с погодой повезло: было солнечно и почти без ветра - в общем, классно отдохнули 👍сезон открыли.
МЫ В МАКС⬅️
💧Москва-река
🏙️Капотня
✍️У нас уже несколько дней стоит тёплая, солнечная погода- днём до +10-15°😊и я с товарищем решили ехать открывать фидерный сезон.
Информация о данной локации была не очень - подходы и места есть, течки сильной нет, клёв не очень 🤷♂️но мы всё равно поехали.
Прибыли на место не очень рано(около 8-и), сборы, промер, закорм и в районе 9-и уже начали ловить.
Но рыбка не клевала🤷♂️и начались танцы с бубнами😊кормовой мотыль пробками и расчёсанного, резанного и топлёного опарыша, всякие дипы и концентраты, разная комбинации насадок, длина поводка и размер крючком ☺️и вот на поводок около 1метра из лески i 0.1+ крючок 4 + 3 мотылика начались шивеленки, а потом и поклёвки ☺️
Но на точки рыбка не становилась, были единичные поклёвки🤷♂️по ходу,как нам и говорили- рыбка в данную локацию ещё в количестве не пришла.
Но своих рыбок мы всё же поймали 😊да и с погодой повезло: было солнечно и почти без ветра - в общем, классно отдохнули 👍сезон открыли.
МЫ В МАКС⬅️
🏙️Савино
📅18.03
💧Яузское водохранилище
🚣♂️Афонечка
✍️Онлайн все четко, ловить еще смела дней 7, а там проверять надо
МЫ В МАКС⬅️
📅18.03
💧Яузское водохранилище
🚣♂️Афонечка
✍️Онлайн все четко, ловить еще смела дней 7, а там проверять надо
МЫ В МАКС⬅️