бесконечность
12 subscribers
8 photos
1 link
Download Telegram
ещё остались, ничего себе
добрый день, отныне возвращаю канал под тёмный эстет и стихи, буду стараться поднимать и идти на улучшение актива.
решение было принято вчера.
надеюсь, стану местом комфорта.
стихи продублируються обычным шрифтом.
меня можно найти:
tg — @fuuckky
chanel — @plachb
анонимные вопросы, пожелания - https://t.me/anonim_mail_bot?start=1837839064
это получается все с нуля начинать...??
новый этап моей жизни?
ночь была темной и одинокой. отдаленные звуки проезжающих автомобилей были единственным звуком, нарушающим тишину. я сидел на балконе, покуривая сигарету и глядя на свои изуродованные шрамами руки.

в тишине я был оставлен со своими мыслями. мысли, которые я всегда пытался забыть. но ночью они всегда возвращались, преследуя меня и не давая мне покоя.

меня затягивало в воспоминания о том, как я оказался в таком состоянии. я был наивен и глуп, верил в то, что смогу защитить себя. я ошибался.

взгляд моих глаз упал на темное небо. я понимал, что никак не могу изменить прошлое, и должен принять его. я позволил своим мыслям уйти туда, куда они захотят, и я оставался наблюдать за звездами на небе, чувствуя, как тихо горит сигарета в моих пальцах.
оставаясь кровавыми царапинами на руках, лезвие с шумом падает на плитку, заставляет отвлечь свое внимание.
на теле нет живого места, ты этого хотел? ты же знал об этом и ничего не говорил.
я снова слышу твоё "люблю тебя"
оставляя полосы глубже, что кажутся интересным украшением на коже.
снова цепляются в истерзанную болью душу, отпечатывая новые следы.
как мило, после неистово принесенной мне боли, ты снова кричишь свое "люблю".
есть ли смысл в подобных словах...читаю сообщения и откидываю телефон в сторону.
снова ничего не чувствую.
снова пусто.
должно быть больно, делаю надрез на белой, запачканной шрамами кожу.
снова ничего.
попыток много, ничего не происходит.
на улице метель и холод, что бьёт снегом в окно.
аккуратно закрываются веки и тяжелее стало дышать,
тушу сигарету о холодный кафель, убегая себя мыслью о том, как я виноват в своих проблемах и боли для дорогих мне людей.
я устал жить.
прозрачная жидкость окрашивается в алый красный цвет, растворяясь.
волосы, кажется, путаются в воде....
вдох....вода заполняет лёгкие...
кашель, но я терплю.
мгновение...темно и уже совсем не больно.
я люблю сирень и ее запах, аккуратно переворачивать страницы старой книги, наслаждаясь её сюжетом, больше и больше теряясь среди строк, в какой то из ярких вечеров июня, наблюдать за неуправляемым и неподвластным тебе течением воды, слушать пение птиц в вечернем лесу, дышать так глубоко как позволяют лёгкие, люблю серое и мрачное небо, шумный ливень, что бьёт с силой по окну, мокрый асфальт и его терпкий запах
запах цветов и зелёные, очень шумные листья деревьев,
я так люблю гулять по мостам, я люблю быть живой и наслаждаться, я люблю музыку,
я так люблю вспоминать хорошие вещи из прошлого, они так быстро тухнут, будто спичка
я не знаю что будет дальше и не знаю что же будет с нами,
я люблю наблюдать за людьми что в спешке не замечают прекрасного,
люблю любить
а ещё больше я люблю тебя, твою улыбку и смех, твои великолепные глаза и превосходный уставший голос
в твоих объятиях так хорошо, останься со мной ещё, пожалуйста
подписчиков с каждым днем все меньше
1
как дела ваши?
👍1
Forwarded from кава з корицею
як цікаво, що кожна людина має писати свою історію життя.
мабуть, моя б історія була б неймовірно довгою, навіть якщо вона ще не дописана.
так багато думок, так багато незроблених вчинків або зроблених не подумавши, так багато є про що пошкодувати.
чи кожен має пам'яти про це? чи кожен має шкодувати про це?
мої нічні думки здаються такими важкими, неначе камінь на душі.
моє місто вже спить, воно ховає любов серед ночі і тихих, порожніх вулиць.
час спливає так швидко, що навіть не встигаєш озирнутися.
як і любов здається такою нестерпною, коли сам не відчуєш цього.
чи вона лиш скороминуща ілюзія? ілюзія, що дає нам натхнення. ілюзія, що дає тимчасове вміння знаходити щось неймовірне серед світу, який всі бачать лиш у сірих відтінках.
але забирає любов не менше, особливо невзаємна.
взагалі, що таке любов? чи можливо любити без жертв і страждань? здається, що ні.
для своєї обраної людини ти стаєш підтримкою, хочеш робити все для того, щоб людині було легше.
все, щоб тільки бачити її щасливою. бачити її посмішку.
випадки, коли це неможливо, навіть не знаєш куди себе подіти.
невзаємність, це те, що треба прийняти. на жаль, не можна людину змусити покохати, як би не хотілося.
можна показати гарне ставлення, можна навчити робити будь що, але не кохати, проти волі.
гірше, коли удвох знаєте , що не можете бути разом.
тоді здається, що навіть доля проти вас.
мені б хотілося сказати лиш те, що витрачати дорогоцінний час на непотрібну людину того не варте. ви у себе на першому місці. лише ви можете вирішувати свою долю і писати свою історію.
докладіть зусиль, щоб ваша історія закінчилася хеппі ендом.
Forwarded from кава з корицею
взагалі, передавати свої думки у тексти, це складно. можливо так само складно, як і просто говорити, підбираючи кожне слово.
дивна статистика, але для більшості людей це так.
люди взагалі дивні. витрачають себе на людину, яка того зовсім не варта. купують цигарки, розуміючи, що це погано.
люди виснажують і гублять самі себе, а потім навіть не знають як цього позбутися. певно, закоханість теж звичка, можливо навіть пагубна.
чудернацький світ, де хтось сам собі завдає шкоди, а потім завдає і іншим. нонсенс.
суспільство давно відійшло від набридлих рамок, але всі забули про романтичність.
десь у душі, хочеться вірити, що є люди які можуть розділити мої думки, бо романтизувати осінь - єдине що зараз залишилося.
хочеться балакати про загадки всесвіту теплим осіннім вечором і ділити таку інтимну атмосферу осені. загадкову і таку щиру.
как сложно было подумать, что совершенно случайная летняя встреча приведёт к такой забавной истории. а может встреча вовсе и не случайная..?
как приятно было находиться вместе, проживать такие красивые закаты летними вечерами у моря? тогда казалось мимолетным и в то же время бесконечным моментом. каждый робкий шаг в сторону друг друга казался таким манящим...манящим и таким сложным. оставить надежды было так же сложно, как и понимать, что нам двоим это нужно.
тогда и подумать невозможно было, что все начнётся именно так. эта неделя длилась бесконечно, каждый день и даже ночь была невероятной и мысли о нем не оставляли ни на секунду. такой красивый незнакомец, с которым случайно пересеклись взглядами...как забавно.
в этот момент действительно задумываясь и прокручивая воспоминания в голове за этот отдых...я бы никогда не подумала, что смогу встретить эту зиму с ним, что смогу целовать его и обнимать, тогда, когда мне захочется. мой самый лучший мужчина в мире. его черты лица, его небесно-голубые глаза, его губы, его невероятная и опьяняющая улыбка. он восхитительный. мне хочется говорить о нем вечность. я люблю его, за то, что он рядом. даже если не физически, он всегда в моем сердце. я люблю его, за все то, что он сделал, за то что он сказал мне. я хочу чувствовать его. чувствовать его проблемы, проживать все переживания вместе с ним, проживать каждую улыбку и любоваться им. хочу, что бы такими влюбленными глазами он смотрел лишь на меня. меня распирает от чувств, и кажется, что мне всегда будет его мало.
искренне, хочу верить в наше общее будущее. хочется жить вместе и готовить ему по вечерам, хочется завести маленького котёнка и выбирать мебель в общую квартиру. это расстояние должно укрепить наши отношения, а не рассорить нас. мы прошли через многое за такое маленькое количество времени, но это не значит что это конец. я безумно люблю его. мне не хватит слов во всем мире, что бы описать это чувство окрыленности, которое он мне подарил. каждое утро, каждую ночь и каждый день, я люблю его.