я устала
около месяца я нахожусь в ужасном состоянии, сейчас могу сказать, что чувствую себя на дне, мое лицо постоянно опухшее, болит, ощущение что это не закончится никогда, аллергия одна за другой. я чувствую себя уродом, как внутри, так и снаружи. я лечусь, я пью лекарства и не использую то на что была реакция, но это не помогает
это сказалось на моих соц.сетях из-за чего мне еще хуже, но пока это происходит я не могу генерировать идеи, от этого отписки, от этого мне хочется плакать и исчезнуть
я хочу снова быть лучиком света, но пока у меня нет сил, простите
около месяца я нахожусь в ужасном состоянии, сейчас могу сказать, что чувствую себя на дне, мое лицо постоянно опухшее, болит, ощущение что это не закончится никогда, аллергия одна за другой. я чувствую себя уродом, как внутри, так и снаружи. я лечусь, я пью лекарства и не использую то на что была реакция, но это не помогает
это сказалось на моих соц.сетях из-за чего мне еще хуже, но пока это происходит я не могу генерировать идеи, от этого отписки, от этого мне хочется плакать и исчезнуть
я хочу снова быть лучиком света, но пока у меня нет сил, простите
8❤69🙏23💘17🕊6💔4❤🔥1
регина сказала у меня пятнит цвет после покраски волос, думаю забить и оставить как есть, или покраситься в рыжий??
❤20💘10💋6❤🔥3
Forwarded from Так говорит джинджер
Гуляла с Миленой сегодня ⭐️ 🔆
fun fact: мы вместе учились в школе, знали друг друга, но не общались
ещё один fun fact: мой брат Никита учился с ее сестрой Региной, мой брат Женя учился с ее братом Марком, моя сестра Ева училась с ее сестрой Алисой🌟 прикол 🌟
сегодня к Милене 3 раза подошли сфоткаться, а ко мне ни разу 😔
fun fact: мы вместе учились в школе, знали друг друга, но не общались
ещё один fun fact: мой брат Никита учился с ее сестрой Региной, мой брат Женя учился с ее братом Марком, моя сестра Ева училась с ее сестрой Алисой
сегодня к Милене 3 раза подошли сфоткаться, а ко мне ни разу 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42💘13🍓6❤🔥3🔥1💋1