бункер мидоши ^_^
143 subscribers
68 photos
1 video
1 file
35 links
добро пожаловать в тгк сгс-блогера :D
тут просто какая-то информация о новых видео и не только🤍
Download Telegram
ㅤ ёу всем доброго утречка 🌞
актив надо восстанавливать , поэтому через где - то минут 15 выложу еще одно видео ( которое относится к данной фотографии ээ )
8💘32🔥1
у меня опять нет идей для видео о боже 😥
4🍓2
извините , что я снова не подаю признаки о своей активности
я не знаю когда выйдет следующее видео идей нет , мотивации вообще никакой , мне тяжело вести канал и кажется ,ничего уже не изменится и ничем я не добьюсь
💘9
ну что , привет всем
в связи с тем , что лето через месяц заканчивается и скоро начнётся учебный год , мне стоит больше всего уделить внимание себе так как ( не считая этот год ) через год буду сдавать экзамены .

я выгорела к самому сгс так и к каналу , актива никакого думаю в ближайшее время ничего не поменяется , если я буду продолжать себя так мучать вы меня уж извините терпеть не хочу
поэтому я заявляю , что беру рест ( отдых ) на некоторое время , честно не знаю на сколько , как получится
всем удачи
13
бункер мидоши ^_^ pinned «ну что , привет всем в связи с тем , что лето через месяц заканчивается и скоро начнётся учебный год , мне стоит больше всего уделить внимание себе так как ( не считая этот год ) через год буду сдавать экзамены . я выгорела к самому сгс так и к каналу , актива…»
бункер мидоши ^_^
доброго времени суток, возможно вернусь на канал~
...Я немного задержалась на целых 5 месяцев, вам не кажется..
10💅1
бункер мидоши ^_^
...Я немного задержалась на целых 5 месяцев, вам не кажется..
Надо подумать, что бы снять такого
Вообще идей нет, серьезно
3
я немного в шоках
14🎄2💘2💊1👾1
С первомаем вас братки💐💐

Простите, я на данный момент сейчас в раздумьях насчет того, что бы снять такого, как будто в сгс уже все идеи закончились
💘8
А в смысле, меня уже как 10 месяцев не было на ютубе. А почему так время быстро летит.
🕊7
Всем здравствуйте
Моему ютуб каналу оказывается стукнуло 3 года
И с момента выхода моего первого видео прошло 2 года
всем пака
💘13
ну что ж
Господа, я ухожу 👋 мне очень жаль говорить это сейчас, спустя столько времени молчания, но это так.
На самом деле, я еще в прошлом году сделала этот окончательный вывод. Я выгорела к каналу еще давно, но я по прежнему старалась найти в себе силы продолжать что-либо делать, но ни к чему хорошему это не привело.
Этот канал подарил мне кучу воспоминаний, в нем я приложила все усилия. Честно, я так хотела продолжать снимать видео, даже создать какую-нибудь свою вселенную как другие такое делают, а потом в окончательном итоге перейти на какую-нибудь другую игру (как сакура скул, например..) но зачем мне себя заставлять, если уже это удовольствия никакого не принесет?
Что касаемо сгс, он меня тоже надоел, я просто разочарована. Обновления никакие не выходят в самой игре, а фандом просто сдыхает постепенно, вот и всё.
хочу сказать вам спасибо, что вы были со мной на протяжении такого долгого промежутка времени, ценю это.
спасибо за всё
💓



может еще что-то добавлю, на ошибки в тексте мне уже пофиг, исправлять не буду
🕊132