сделаем вид , что до этого не было никаких постов 😥
https://youtu.be/WRso5Wa5d5g?si=x-AGq0gN08_EvbiY
всех с новым видео
https://youtu.be/WRso5Wa5d5g?si=x-AGq0gN08_EvbiY
YouTube
🏫ОБЗОР НА НОВЫЙ МОД HIGH SCHOOL SIMULATOR 2018 ! / High school simulator 2018 / хсс2018
мод можно скачать в комментариях у создателя / credits: https://youtu.be/yaV2O1eR5Z0?si=WQMgfJOKWq5Ml7KX
‼️СОЗДАТЕЛЬ мода: (https://youtube.com/@Angelfractions?si=TGsxKS0Uxm2H7Rpb)
————————————————
тгк: https://t.me/midoshisgs (бункер мидоши ^_^)
теги
…
‼️СОЗДАТЕЛЬ мода: (https://youtube.com/@Angelfractions?si=TGsxKS0Uxm2H7Rpb)
————————————————
тгк: https://t.me/midoshisgs (бункер мидоши ^_^)
теги
…
⚡8❤🔥1🍓1
извините , что я снова не подаю признаки о своей активности
я не знаю когда выйдет следующее видео идей нет , мотивации вообще никакой , мне тяжело вести канал и кажется ,ничего уже не изменится и ничем я не добьюсь
я не знаю когда выйдет следующее видео идей нет , мотивации вообще никакой , мне тяжело вести канал и кажется ,ничего уже не изменится и ничем я не добьюсь
💘9
бункер мидоши ^_^
извините , что я снова не подаю признаки о своей активности я не знаю когда выйдет следующее видео идей нет , мотивации вообще никакой , мне тяжело вести канал и кажется ,ничего уже не изменится и ничем я не добьюсь
если лучше мне не станет то запишу отдельное видео , либо же напишу постом что я буду дальше делать с ютуб каналом
💅6❤1
ну что , привет всем
в связи с тем , что лето через месяц заканчивается и скоро начнётся учебный год , мне стоит больше всего уделить внимание себе так как ( не считая этот год ) через год буду сдавать экзамены .
я выгорела к самому сгс так и к каналу , актива никакого думаю в ближайшее время ничего не поменяется , если я буду продолжать себя так мучать вы меня уж извините терпеть не хочу
в связи с тем , что лето через месяц заканчивается и скоро начнётся учебный год , мне стоит больше всего уделить внимание себе так как ( не считая этот год ) через год буду сдавать экзамены .
я выгорела к самому сгс так и к каналу , актива никакого думаю в ближайшее время ничего не поменяется , если я буду продолжать себя так мучать вы меня уж извините терпеть не хочу
поэтому я заявляю , что беру рест ( отдых ) на некоторое время , честно не знаю на сколько , как получитсявсем удачи
❤13
бункер мидоши ^_^ pinned «ну что , привет всем в связи с тем , что лето через месяц заканчивается и скоро начнётся учебный год , мне стоит больше всего уделить внимание себе так как ( не считая этот год ) через год буду сдавать экзамены . я выгорела к самому сгс так и к каналу , актива…»
бункер мидоши ^_^
ну что , привет всем в связи с тем , что лето через месяц заканчивается и скоро начнётся учебный год , мне стоит больше всего уделить внимание себе так как ( не считая этот год ) через год буду сдавать экзамены . я выгорела к самому сгс так и к каналу , актива…
доброго времени суток, возможно вернусь на канал~
❤9🕊2💘1🦄1👾1
бункер мидоши ^_^
доброго времени суток, возможно вернусь на канал~
...Я немного задержалась на целых 5 месяцев, вам не кажется..
❤10💅1
бункер мидоши ^_^
...Я немного задержалась на целых 5 месяцев, вам не кажется..
Надо подумать, что бы снять такого
Вообще идей нет, серьезно
Вообще идей нет, серьезно
❤3
С первомаем вас братки💐💐
Простите, я на данный момент сейчас в раздумьях насчет того, что бы снять такого, как будто в сгс уже все идеи закончились
Простите, я на данный момент сейчас в раздумьях насчет того, что бы снять такого, как будто в сгс уже все идеи закончились
💘8
бункер мидоши ^_^
С первомаем вас братки💐💐 Простите, я на данный момент сейчас в раздумьях насчет того, что бы снять такого, как будто в сгс уже все идеи закончились
Я уже начинаю завидовать людям, у которых есть идеи для видео на все случаи жизни
❤3
А в смысле, меня уже как 10 месяцев не было на ютубе. А почему так время быстро летит.
🕊7
Всем здравствуйте
Моему ютуб каналу оказывается стукнуло 3 года
И с момента выхода моего первого видео прошло 2 года
всем пака
Моему ютуб каналу оказывается стукнуло 3 года
И с момента выхода моего первого видео прошло 2 года
всем пака
💘13
ну что ж
Господа, я ухожу 👋 мне очень жаль говорить это сейчас, спустя столько времени молчания, но это так.
На самом деле, я еще в прошлом году сделала этот окончательный вывод. Я выгорела к каналу еще давно, но я по прежнему старалась найти в себе силы продолжать что-либо делать, но ни к чему хорошему это не привело.
Этот канал подарил мне кучу воспоминаний, в нем я приложила все усилия. Честно, я так хотела продолжать снимать видео, даже создать какую-нибудь свою вселенную как другие такое делают, а потом в окончательном итоге перейти на какую-нибудь другую игру (как сакура скул, например..) но зачем мне себя заставлять, если уже это удовольствия никакого не принесет?
Что касаемо сгс, он меня тоже надоел, я просто разочарована. Обновления никакие не выходят в самой игре, а фандом просто сдыхает постепенно, вот и всё.
хочу сказать вам спасибо, что вы были со мной на протяжении такого долгого промежутка времени, ценю это.
спасибо за всё
💓
может еще что-то добавлю, на ошибки в тексте мне уже пофиг, исправлять не буду
Господа, я ухожу 👋 мне очень жаль говорить это сейчас, спустя столько времени молчания, но это так.
На самом деле, я еще в прошлом году сделала этот окончательный вывод. Я выгорела к каналу еще давно, но я по прежнему старалась найти в себе силы продолжать что-либо делать, но ни к чему хорошему это не привело.
Этот канал подарил мне кучу воспоминаний, в нем я приложила все усилия. Честно, я так хотела продолжать снимать видео, даже создать какую-нибудь свою вселенную как другие такое делают, а потом в окончательном итоге перейти на какую-нибудь другую игру (как сакура скул, например..) но зачем мне себя заставлять, если уже это удовольствия никакого не принесет?
Что касаемо сгс, он меня тоже надоел, я просто разочарована. Обновления никакие не выходят в самой игре, а фандом просто сдыхает постепенно, вот и всё.
хочу сказать вам спасибо, что вы были со мной на протяжении такого долгого промежутка времени, ценю это.
спасибо за всё
💓
может еще что-то добавлю, на ошибки в тексте мне уже пофиг, исправлять не буду
🕊13❤2