Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Портреты моей невероятной Нефтюши🤌

Love and Spirit Neft', 1.5 года

Женя, спасибо большое фото❤️
35😍16❤‍🔥93
Доброе туманное😶🌫
🔥242111
Ну что за красота🤌 Наши прекрасные собачатки

Денис уже пару раз спрашивал, как мы будем делить эту фотографию. Поэтому я просто подло поступлю и выставлю ее первая 🙈
38🔥1711🤣6❤‍🔥1🥰1
Этапы жевания большого куска в Бастином исполнении. Если до этого у вас было плохое настроение, надеюсь, что, глядя на эту придурышную, вы улыбнулись😁
30🥰13😁8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#адж от 25.10

По кусочкам (из-за моих ошибок) пособирали трассу🤌
Джеечка радует и радуется!
17🔥9
Под самый конец сезона заимели свой флажок! Да, видимо, это - последняя стадия смирения.

Ладно, на самом деле, из-за того, что Нефть очень любит след, я тоже проникаюсь любовью к этому разделу 😁
Но что было бы, если бы мне в полях еще и бадаться с собакой пришлось бы, я не представляю 🙈
1818😁8🤣4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
чуть-чуть моей скоростной собачки с защиты🚀
#кусачка
22🔥17👍75🤯42
Вторник получился фусовный день! Мои ученики-работяжки💪
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
21🔥13🥰10
Это Деричкин мячик. Она его вам показывает. Забирать его, конечно, нельзя. Играть в перетяжки тоже не надо. Можно просто смотреть и говорить, какой у нее красивый мячик. Если вы недостаточно видите, какой у нее красивый мячик - она тыкнет им вам в лицо. Чтобы вы точно разглядели его красоту
33😁16😍16💘6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поскольку все лучшее детям дедам, видос для Дениса и Голд был сделал чуть-чуть раньше😁

Тюшку тоже послушкой не обделили! Посмотрите, как старается мое маленькое немчарье🤌

#послушка
🔥17118🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По исследованием британских ученых, если начать день с просмотра видео со смешной Бастой, то день пройдет отлично :)

#послушка
🥰18🔥13👍852
Басёк бежит вам сообщить, что что-то мы давно с вами не болтали!
Если есть вопросы и желание их задать - велком👇

http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
🔥108
💗 У тебя новое сообщение!

ваши собаки с кем-нибудь на улице дрались, пытались подраться? Если да, то по какой причине, и что вы делаете в таких случаях?


Наши сами к собакам не подлетают. Если надо пройти мимо собак, то берем в "со мной". Своих к чужим собакам мы никогда не отпускаем и в места их скопления не ходим.

Если к нашим летят чужие собаки, то кричим владельцам других собак, что собаку надо отозвать, причем не один раз. Если никаких действий не предпринимается, то и мы своих собак не держим🤷‍♀ Наши все с зубами, клацаньем и рыком отгоняют от себя других собак, но по первому зову отзываются. Мы даже иногда шутим, что наши учат других собак не подходить, а их владельцев - брать их в контроль. Подбегайцы - проблема владельцев подбегайцев!
15💯6👍5
💗 У тебя новое сообщение!

Фотосессия с Хеллоуин будет?


мы тематически на хеллоуин собак не фоткали :(
😢2
💖 У тебя новое сообщение!

Баста и Нефть сильно похожи? Если да, то чем? Если нет, то в чем их различия?


Баста и Нефть чуть-чуть похожи внешне: ЧП окрас, голова от папаши и форма морды. Баста, вероятно, будет потяжелее Нефти в плане костяка.

В плане внутрянки они похожи тем, что обе невероятно быстро схватывают любые техничные критерии, а также своим запредельным желанием жрать и играть.
Собственно, сходства на этом закончились😂 Ведь если даже мотивации у Нефти были "встроены и включены" с первого дня, то до Басты они подгрузились чуть позже (не через работу с нашей стороны, а просто с возрастом)

Если Нефть просто быстрая, то Баста как будто тайно вечно сидит на спидах. У Басты сильно ниже концентрация, чем у Нефти в том же возрасте. Нефть гораздо более исполнительная. Хоть они обе имеют огромное самомнение, у Басты оно сильно выше. И, соответственно, она намного менее чувствительна к коррекции.

У Нефти еще был сразу откуда-то встроенный быт. Не могу сказать, что с Бастой прям бадаемся, но с ней чуть-чуть больше усилий в нем, чем абсолютный нуль.

Так что вот так. Очень интересно наблюдать за тем, как Баста растет и развивается, особенно сравнивая ее с Нефтью. Посмотрим, что из этих отличий будет все также ярко выражено, а что сойдет на нет в более взрослом возрасте Басты
14