Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Поля значат #след!
Как сегодня была хороша собачка 🤌
2 прямых дичайше красивых угла от Тюхи. Нет слов (и прокорма на углах, естественно, тоже не было). Только видео.

Короче, сегодняшний след на 💯!
20😍14🥰7👍42
Сегодня #след в виде фото-подборки. Не думала, что когда-то скажу это, но пусть сезон полей не заканчивается как можно дольше
24🔥14🥰84
Серенький мышь ходила сегодня в поля и ловила листочки. Ей все понравилось 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36❤‍🔥10😍4🥰1💘1
Лучшая неделя в жизни Нефти по мнению Нефти. Потому что какими молитвами она заслужила неделю, где #след каждый день - она не знает
2812🔥10❤‍🔥1🍓1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#адж 🫣
как я давно не ставила этот хештег на посты!

Джеечка будет по чуть-чуть восстанавливаться.

Такой большой перерыв вызван растяжением двух связок и длительным периодом их восстановления. По последним наблюдениям связки ее прямо таки лучше, так что очень аккуратно вводим прыжковые нагрузки и смотрим на ответ.

И вот Джей вспоминала, что такое хоп, круг, ин, низ, тррррр и кач-кач. Хотя она как будто и не забывала, моя серая старательная мышь❤️
24🔥18👍7🥰2🙏1💘1
У Миговских детей забавно растут уши вперед всего остального (и вперед мозгов тоже, к сожалению)😁

Нефть и Баста в одном и том же возрасте

Фото осенней Басты - дело волшебства Жени💛
29😍11😁73🍓2
Фото-ода о терпении Нефти.

Настолько доверяю выдержке этой собаки, что могу оставить её где угодно и при каких угодно раздражителях и точно знать что она не сдвинется ни на миллиметр. Потому что если ее выдержка даже Басту пережила, то я не знаю, что должно произойти, чтобы она сорвалась 🫡
27🔥22🤣122😁1
Мне 12. Я говорю сама себе, что никогда в жизни не заведу немецкую овчарку.

Мне 19. Тра-ла-ла! Привет всем!

Кстати, когда я еще только ждала рождение Нефти, велись разговоры о том, что Дери будут пристраивать из питомника. Я думала, что я обязательно ее заберу, потому что я ооочень полюбила эту собаку и не была бы готова, если бы она оказалась там, где ей будут неискренне рады. Но когда выяснилось, что ее заберет Денис, моя душа стала спокойна. И вот, через год "получите, распишитесь". И Дери, и Нефть, и Баста к ним в придачу. К появлению последней в нашем доме у меня, правда, до сих пор много вопросов😁
42🔥1110
#адж

Джеечка счастлива. Нужно ли что-то больше? Очень веселится и радуется собака
🔥2220🥰10