Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
💖 У тебя новое сообщение!

Что собирает Баста?


Курс на ОКД-ЗКС держим. След ходим пока что "джаст фор фан". Может, куда-то и дальше выльется
6
💴💶💵💶💵💶💵💵💴💵

Показывая смешных Тею и Тутуса напомню, что к нам можно обратиться для передержки (в т.ч. с дрессировкой) ваших песиков🥰
По вопросам - @jenia_chech
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1412
Можете поздравить с переездом нашу маленькую человеческую, но большую собачью семью❤️

@belayapriprava вот это да! как умудрились...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
58❤‍🔥167
-Мы же не будем пускать собак на кровать?
-Нет, конечно, лежанок выше крыши валяется!
22😁2111
ну тигрицы! поработали с утреца послушку и носятся довольные😌

@belayapriprava
32
Баста растёт и развивается. В наглости. В мозгах пока не очень, но мы работаем над этим😁
31🔥97😁1
Нефть: "Сиди, придурышная, огребешь ведь"
31🤣14😁42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
смешной Басёк старается и что-то там вышагивает!

#послушка
30🔥18🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
красавица делает всякие технические штуки апортировки🥰

#послушка
22😍12🔥11
мокрый несчастный джейкин нос сообщает о том, что у собак сегодня банный день
29😁9😭5
Я с ебанцой, и она кукарача

фото @kweenso
21🔥155😁3😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
следики🥳
в сложной витиеватой конструкции была небольшая прямая и прямой угол. Тюшка умница и красоточка, справилась отлично!

#след
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥10👏4
Очень ждет апортик и довольная с апортиком🥰
32😁4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу познакомиться вас с Лизой и Казимиром. Очень крутые и старательные ребятки!
Шоколадному спаниелю 9 месяцев и он часто подкидывает нам с Лизой интересные задачки, касательно своего тренинга.
Потихоньку их решая, получается вот такая красота🥰

#работа
❤‍🔥2514🔥111
Недавно осознала для себя, что апортировка - мой любимый навык из послушания любого послушательного норматива.
Могу разбираться под каждую конкретную собаку просто вечность и после еще раз по кругу. Мне очень нравится смотреть и доводить собак до быстрых переключений между концентрацией и драйвом в пределах одного навыка, который сплетается из миллиона маленьких веточек.

Своя собака на апортировке мне тоже дико нравится, хоть я и очень тревожусь относительно именно нее.
Буквально диалог
Я: "Понимаешь, мне кажется, что я недостаточно страдаю на апортировке с Нефтью. Удержание она делает, скорости у нее крутятся, подбор у нее хороший..."
Юля: "Я правильно понимаю, что у собаки полностью есть вся техника апортировки, есть мотивация и желание ее делать... но ты не страдала при ее сборке, и поэтому считаешь, что что-то не так?"
Я: "Ну... да"
Юля: "С ума сошла?"

Так что да. Спасибо моей прекрасной собаке, что она разделяет мою необъяснимую любовь к этому навыку. И спасибо Юле, что вправила мне мозги :)

Нефть в объективе @kweenso на трениниге @dressirovka46 от 17.09
🔥1612👏3💘21
Ездили мы, значится, не так давно фотографироваться. Да, со всеми собаками, но одетые по человечески: чистые головы, выглаженные кофты, единственные не-собачьи-рабочие-джинсы.

И ехали с мыслью: "Главное не забыть вместе сфоткаться хоть разочек без собак. Как люди."
Забыли, естественно.

Поэтому так. В сапогах по колено, в штанах с крошками от корма, в кофтах в дырочку от зацепов зубами и в следовом поле. Зато весело!

@belayapriprava
38🥰11❤‍🔥10🤣4🔥3