На целый собачий пост не набирается. Пусть будет не собачий.
Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбесничаем. Такие дела
Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбесничаем. Такие дела
❤35🥰12😍11 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤12👍9💯4❤🔥2
Зайчишка зайка серенький сегодня вспоминала, что такое послушка и трюкачка. Очень радостно передает привет❤️
❤40😍9👍5
ну наконец-то #кусачка !
Нефть на тренировке с Алексеем Борисовым.
Вспоминали, что такое фусики (а как их правильно ходить говорила чудо-женщина❤️), ревиры, атаки и как это все сомещать.
А также познавали прелести стола - как оно и как на нем едят. Будем смотреть, куда это все движется дальше
Нефть на тренировке с Алексеем Борисовым.
Вспоминали, что такое фусики (а как их правильно ходить говорила чудо-женщина❤️), ревиры, атаки и как это все сомещать.
А также познавали прелести стола - как оно и как на нем едят. Будем смотреть, куда это все движется дальше
❤13 6🔥2
💕 У тебя новое сообщение!
Споры были, попытки были разные, но в итоге проводник Баська буду я. Посмотрим, куда меня это немчарье приведет😁
Жень, а кто проводник Басты? Ты или Денис? Вы монетку подкидывали, боролись, или сразу было решено?
Споры были, попытки были разные, но в итоге проводник Баська буду я. Посмотрим, куда меня это немчарье приведет😁
🔥10❤6🤣5👍1
🩷 У тебя новое сообщение!
Вообще не было. Меня многие пугали и пророчили, но по факту все было вообще без измений в поведении. Просто постепенно уходил щенячковый инфантилизм, которого и так было не очень много
был ли у Нефти пубертат, когда сносило прям голову? или все на спокойном прошло?
Вообще не было. Меня многие пугали и пророчили, но по факту все было вообще без измений в поведении. Просто постепенно уходил щенячковый инфантилизм, которого и так было не очень много
❤7
💒 У тебя новое сообщение!
https://t.me/micropsarnya/1981
Если в цифрах, то нам даже страшно считать. При умеренном тренинге, отсутвии каких-то ветеринарных манипуляций и дополнительных импульсивных и не гипер-нужных покупок, то от 60ти в месяц
Сколько примерно тратишь на собак в месяц?
https://t.me/micropsarnya/1981
Если в цифрах, то нам даже страшно считать. При умеренном тренинге, отсутвии каких-то ветеринарных манипуляций и дополнительных импульсивных и не гипер-нужных покупок, то от 60ти в месяц
🙈15❤1🥰1