📣 Молодёжная хоккейная лига запустила проект «Лучший болельщик МХЛ сезона 2022/2023»

Присылайте ваши фото и видео с трибун "Нефтехим Арены" в личные сообщения нашей группы ВКонтакте 💌

Самые лучшие будут отправляться в лигу по итогу каждого месяца для дальнейшего прохождения конкурса.

📊 С 6 по 26 марта 2023 года – голосование в соцсетях каждой команды для выявления главных претендентов на звание лучшего болельщика МХЛ.

2️⃣ Второй этап с 27 марта по 16 апреля 2023 года.
В это время конкурсанты, вошедшие в десятку лучших, получат от Молодежной лиги творческое задание.

⚙️ @mhkreaktor
Всем доброго утра!☀️

После тяжелого поражения в Челябинске, сегодня мы постараемся исправить ситуацию в Омске!

Наш состав на игру с "Омскими Ястребами"

Дать бой лидеру Востока у нас не получилось...😩

🎙 Защитник «Реактора» Артём Зубарев прокомментировал поражение от «Омских Ястребов» (1:5).
💬 - Игра была здоровская. Считаю, что первый и второй период были за нами. В третьем периоде нас подвели наши же удаления. Соперник не замедлил ими воспользоваться. Это и предопределило наше поражение сегодня.

🎙 Старший тренер МХК «Реактор» Игорь Федоров прокомментировал прошедшую игру с «Омскими Ястребами» (1:5).
💬- Два периода сыграли отлично. Язык не повернется кого-то упрекнуть, но игра длится три периода и, если надо, ещё овертайм. Третий период подвели удаление и индивидуальные ошибки. Не хватает нам лавки. Как говорится свежей крови, но ничего мы рук не опускаем. Трудности закаляют характер. Пацаны стараются бьются. Первые шаги делают в МХЛ.

Травину - 20 лет 🎂

Давайте все скорее поздравим Олега с днем рождения! 🤘🏻

Всем доброго утра!

Мы ближайшие два дня будем в Екатеринбурге и сыграем тут 2 матча с "Авто"🚗

Надо прерывать нашу серию поражений 💪🏻

Матчи МХК «Реактора» с «Авто», которые должны были пройти в г. Екатеринбург 26 и 27 октября, 2022 года, по обоюдной договоренности сторон и с согласия МХЛ перенесены на 8 и 9 января 2023 года.

Игры перенесены в связи с отравлением игроков «Реактора» в гостинице г. Екатеринбург и невозможностью их участия в этих матчах.

Подробности после выяснения всех обстоятельств.

По поводу отравления игроков МХК «Реактор», в Екатеринбурге во время поездки команды на календарные матчи Olimpbet Чемпионата МХЛ сообщаем, что идёт разбирательство всех обстоятельств случившегося с участием Роспотребнадзора, медицинских служб и ХК «Нефтехимик». Для этого проводятся все необходимые мероприятия.

В настоящее время игроки «Реактора» идут на поправку. Сегодня у них в Екатеринбурге запланирована легкая тренировка на льду, а 28 октября утром команда отправляется в Тюмень, где 29 и 31 октября сыграет с местным «Тюменским легионом».

Доброе утро всем! ☀️

Мы добрались до Тюмени и уже в 11 часов начинаем тут игру 🏒🚨

Наш состав на матч с "Тюменским Легионом"

Жаль, но и сегодня серию поражений прервать не удалось 😩

🎙 Старший тренер МХК «Реактор» Игорь Федоров прокомментировал поражение от «Тюменского Легиона» (4:5).
💬 - При счёте 3:1 подвели не нужные удаления. Не использовали большинство «5 на 3» и пропустили гол в большинстве. Сыграли как смогли в связи с последними событиями. Готовимся к следующему матчу.

🎙 Нападающий «Реактора» Даниэл Поярков прокомментировал игру с «Тюменским Легионом».
💬 - У команды сложный выезд.В Екатеринбурге были отменены игры из-за отравления. После мы сразу отправились играть в Тюмень.

Начали сегодняшнюю игру хорошо, хотя и пропустили первыми, но к началу второго периода уже вели в две шайбы. Правда, соперник быстро отыгрался.Не понравилось, что у нас были неоправданные удаления. Свое большинство «5 на 3» не смогли реализовать в нужный момент. Надо использовать свои моменты, а в этом компоненте соперник нас переиграл.

Сегодня в нашей стране отмечается День тренера.

Поздравляем тренерский штаб МХК "Реактор" с профессиональным праздником!

Желаем успехов в покорении новых высот, творческого вдохновения в работе, неиссякаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия!