МИКСИ
1K subscribers
225 photos
54 videos
91 links
мадафака
Download Telegram
хотел какую-то тупую душную хуйню написать, но потом сказал себе:
🖕12
ну чо, скоро пизда вам, баттл реперки 🤫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖕15
всегда вот бесило, что низкие люди считают, что из-за того, что я выше их, то я должен стоять ПОЗАДИ на разного рода мероприятиях😡

то есть типа из-за того, что мне ОТ ПРИРОДЫ достался рост нормального человека (выше 180), то я должен терпеть что ли?😑
дело же не в том, с какого расстояния мне видно, дело в том, как хорошо мне видно 🐱

если вы, корототышки и полулюди — я не должен страдать из-за этого, это только ваша проблема! 🔇и раз у вас какие-то проблемы с этим, и вы считаете, что вы дохуя умные (хотя отсутствие роста не компенсируется наличием мозгов), то носите с собой табуретки или стремянки что ли! 😉тогда сможете спокойно встать и ВИДЕТЬ всё, что вам надо от куда вам надо👍



🖕 🖕 🖕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖕27
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
МИКСИ feat. МЦ ЛУЧНИК — UFO

26.06.2026

ПРЕСЕЙВ

ПРЕСЕЙВ

ПРЕСЕЙВ
🖕12
недавно выпил оригинальную колу без сахара с америки. по мимо того, что за 0,33 мне пришлось отдать где то 250 рублей, так на вкус это просто говно! ну это реально такое дерьмо просто было, я даже допивать не стал. потом по кайфу взял за 60 рублей добрый кола и получил неимоверное удовольствие

россия вперёд 🇷🇺
🖕20
Каждый день 1400 мужчин по всему миру заканчивают жизнь самоубийством. Это в 4 раза больше, чем количество самоубийств среди женщин.
Мы живём в обществе, где существует стигма, что мужик должен. Должен быть сильным. Должен справляться сам. Должен не ныть. «Соберись, тряпка», «Че ты как баба», «Будь мужиком». Из-за всего этого сотни тысяч мужчин не показывают свои эмоции. Но подавленные эмоции никуда не исчезают. Они копятся годами. И у них есть только два выхода: агрессия и суецид. Если вы мужчина — знайте: ваши слезы не делают вас меньшим. Ваша тревога имеет право на существование. Я всегда готов выслушать всех своих братьев, увидеть их слёзы и отдать всю поддержку, которую могу, нежели когда-нибудь, не дай Бог, буду хоронить его, только потому, что он решил, что больше не справляется. Если вы женщина, мать, сестра, жена — не обесценивайте его чувства фразами «у других хуже». Иногда лучшая поддержка — это просто сесть рядом и сказать: «Я с тобой. Ты не один». Если вы мужчина — повторюсь: ваши слёзы не делают вас меньшим. Просьба о помощи — это не поражение. Братуха, если тебе тяжело и ты доверяешь мне — то пиши и звони мне в любое время. Сила в признании ошибок. Сила в том, чтобы обратиться за помощью, когда она правда нужна!
🖕35
к чему снится мэдисон, который оказывается в итоге геем? (кстати он во сне был ростом 1,50)
🖕11
глубоко
🖕14
всем добра!!
🖕14
пускай сегодня произойдёт то, что не ожидает никто и узбекистан выиграет португалию!!!!!
🖕11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🖕11
вот бы так каждый месяц!!!
🖕13
чот опять осознал, что пашка нету с нами :(
🖕15
через пол часика трек
🖕4
а, ой

ЧЕРЕЗ ЧАС
🖕4
🖕17
го блич смотреть с самого начала?
🖕14
блин и правда егор крид был бы круче, если бы он был мега жырным! как т2х2 ну или пазик хотя бы! вот чему ему не хватает!!! веса!!! 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖕5
если ты мне заплатишь я могу тебе ебало разбить 🤤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖕5