Forwarded from РЕНЕССАНС
Давно не пересматривали👇🏻
https://www.youtube.com/watch?v=hhET7qe7n5o&list=RDhhET7qe7n5o&start_radio=1
https://www.youtube.com/watch?v=hhET7qe7n5o&list=RDhhET7qe7n5o&start_radio=1
YouTube
СЛАВА КПСС, ВАЛЕНТИН ДЯДЬКА, СОНЯ М, ВОРОВСКАЯ ЛАПА, СЛАВА КПСС И ХАН ЗАМАЙ, MR M - МЫ ИЗ АНТИХАЙПА
КОНЦЕРТЫ:
МСК - https://vk.com/slavakpssmoscow
СПБ - https://vk.com/kpsssaintp
Videoproduction by https://maximax.me/
Prod: https://vk.com/nazz_muzik
Сведение: https://vk.com/auxvk
МСК - https://vk.com/slavakpssmoscow
СПБ - https://vk.com/kpsssaintp
Videoproduction by https://maximax.me/
Prod: https://vk.com/nazz_muzik
Сведение: https://vk.com/auxvk
🖕7
всегда вот бесило, что низкие люди считают, что из-за того, что я выше их, то я должен стоять ПОЗАДИ на разного рода мероприятиях😡
то есть типа из-за того, что мне ОТ ПРИРОДЫ достался рост нормального человека (выше 180), то я должен терпеть что ли?😑
дело же не в том, с какого расстояния мне видно, дело в том, как хорошо мне видно🐱
если вы, корототышки и полулюди — я не должен страдать из-за этого, это только ваша проблема!🔇 и раз у вас какие-то проблемы с этим, и вы считаете, что вы дохуя умные (хотя отсутствие роста не компенсируется наличием мозгов), то носите с собой табуретки или стремянки что ли! 😉 тогда сможете спокойно встать и ВИДЕТЬ всё, что вам надо от куда вам надо👍
🖕 🖕 🖕
то есть типа из-за того, что мне ОТ ПРИРОДЫ достался рост нормального человека (выше 180), то я должен терпеть что ли?
дело же не в том, с какого расстояния мне видно, дело в том, как хорошо мне видно
если вы, корототышки и полулюди — я не должен страдать из-за этого, это только ваша проблема!
🖕 🖕 🖕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖕27
недавно выпил оригинальную колу без сахара с америки. по мимо того, что за 0,33 мне пришлось отдать где то 250 рублей, так на вкус это просто говно! ну это реально такое дерьмо просто было, я даже допивать не стал. потом по кайфу взял за 60 рублей добрый кола и получил неимоверное удовольствие
россия вперёд 🇷🇺
россия вперёд 🇷🇺
🖕20
Каждый день 1400 мужчин по всему миру заканчивают жизнь самоубийством. Это в 4 раза больше, чем количество самоубийств среди женщин.
Мы живём в обществе, где существует стигма, что мужик должен. Должен быть сильным. Должен справляться сам. Должен не ныть. «Соберись, тряпка», «Че ты как баба», «Будь мужиком». Из-за всего этого сотни тысяч мужчин не показывают свои эмоции. Но подавленные эмоции никуда не исчезают. Они копятся годами. И у них есть только два выхода: агрессия и суецид. Если вы мужчина — знайте: ваши слезы не делают вас меньшим. Ваша тревога имеет право на существование. Я всегда готов выслушать всех своих братьев, увидеть их слёзы и отдать всю поддержку, которую могу, нежели когда-нибудь, не дай Бог, буду хоронить его, только потому, что он решил, что больше не справляется. Если вы женщина, мать, сестра, жена — не обесценивайте его чувства фразами «у других хуже». Иногда лучшая поддержка — это просто сесть рядом и сказать: «Я с тобой. Ты не один». Если вы мужчина — повторюсь: ваши слёзы не делают вас меньшим. Просьба о помощи — это не поражение. Братуха, если тебе тяжело и ты доверяешь мне — то пиши и звони мне в любое время. Сила в признании ошибок. Сила в том, чтобы обратиться за помощью, когда она правда нужна!
Мы живём в обществе, где существует стигма, что мужик должен. Должен быть сильным. Должен справляться сам. Должен не ныть. «Соберись, тряпка», «Че ты как баба», «Будь мужиком». Из-за всего этого сотни тысяч мужчин не показывают свои эмоции. Но подавленные эмоции никуда не исчезают. Они копятся годами. И у них есть только два выхода: агрессия и суецид. Если вы мужчина — знайте: ваши слезы не делают вас меньшим. Ваша тревога имеет право на существование. Я всегда готов выслушать всех своих братьев, увидеть их слёзы и отдать всю поддержку, которую могу, нежели когда-нибудь, не дай Бог, буду хоронить его, только потому, что он решил, что больше не справляется. Если вы женщина, мать, сестра, жена — не обесценивайте его чувства фразами «у других хуже». Иногда лучшая поддержка — это просто сесть рядом и сказать: «Я с тобой. Ты не один». Если вы мужчина — повторюсь: ваши слёзы не делают вас меньшим. Просьба о помощи — это не поражение. Братуха, если тебе тяжело и ты доверяешь мне — то пиши и звони мне в любое время. Сила в признании ошибок. Сила в том, чтобы обратиться за помощью, когда она правда нужна!
🖕35
к чему снится мэдисон, который оказывается в итоге геем? (кстати он во сне был ростом 1,50)
🖕11
пускай сегодня произойдёт то, что не ожидает никто и узбекистан выиграет португалию!!!!!
🖕11
блин и правда егор крид был бы круче, если бы он был мега жырным! как т2х2 ну или пазик хотя бы! вот чему ему не хватает!!! веса!!! 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖕5
если ты мне заплатишь я могу тебе ебало разбить 🤤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖕5