Добрый вечер! Так классно начали вести блог ! Проходили какое-то обучение ( если да, то можете поделиться у кого) ?
обнимаю вас 🥹
проходила несколько обучений, но однозначно могу рекомендовать только Наталью Волкову
но, честно сказать, я долго пробовала разное, и мне кажется, что сейчас я как-будто «нащупала» свой формат и он приносит плоды
спасибо вам за обратную связь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Доброй ночи!
Помогите пожалуйста, как справиться , как перестать слушать чужое мнение и перестать загоняться (((
Когда кто-то как-то выражается , кажется что порочат честь…
Здравствуйте
Ваша честь такая хрупкая, что её могут порочить СЛОВА?
просто слова каких-то левых людей?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
девочки, вы должны понять кое-что
слова
никогда
ничего
не значат
ни слова мужчин
ни слова женщин
слова
никогда
ничего
не значат
ни слова мужчин
ни слова женщин
❤12
и в отношении этого есть два типа людей :
1. Пользуются своими мозгами и делают все в своей жизни так, как считают нужным, тем самым выстраивая себе лучшие условия
2. Парятся о том, кто и что скажет про них, или кто скажет что-то им
1. Пользуются своими мозгами и делают все в своей жизни так, как считают нужным, тем самым выстраивая себе лучшие условия
2. Парятся о том, кто и что скажет про них, или кто скажет что-то им
❤11
девочки
я трачу на свое образование очень много денег
и у моего мозга есть только одна ключевая задача - ЧИТАТЬ ВОСПРИНИМАТЬ И ЗАПОМИНАТЬ материал
и в последствии, делать так, чтобы это все упрощало мне жизнь и приносило деньги
гонять в голове чей-то мусор в виде чужого мнения - извините конечно😅 но не нашлось в моей жизни того человека, чье мнение для меня значило бы больше, чем мое
или значило бы больше, чем моя учеба и те знания, за которые я плачу деньги
чужое мнение для меня - воздух
в одно ухо зашло, с другого вышло
и вам советую, как говорится
я трачу на свое образование очень много денег
и у моего мозга есть только одна ключевая задача - ЧИТАТЬ ВОСПРИНИМАТЬ И ЗАПОМИНАТЬ материал
и в последствии, делать так, чтобы это все упрощало мне жизнь и приносило деньги
гонять в голове чей-то мусор в виде чужого мнения - извините конечно😅 но не нашлось в моей жизни того человека, чье мнение для меня значило бы больше, чем мое
или значило бы больше, чем моя учеба и те знания, за которые я плачу деньги
чужое мнение для меня - воздух
в одно ухо зашло, с другого вышло
и вам советую, как говорится
❤14
а на свой внешний вид я сколько трачу?
Домашний уход, консультации косметолога, пилинги, чистки, био, рф, ботокс, питание, витамины, чек-апы, спорт
любые переживания, расстройства и нервы для женщины - большой удар по внешности, так как это стресс
это сразу выпадение волос, околопупочный жир, дряблость кожи, ломкие ногти
иными словами, все старания и деньги вложенные в себя - насмарку
Из-за чужого мнения, чтобы я все свои труды и вложения вот так обесценила? 🤣
чтобы я сидела из-за слов переживала? 🤣🤣
ну смешно звучит, согласитесь?
Домашний уход, консультации косметолога, пилинги, чистки, био, рф, ботокс, питание, витамины, чек-апы, спорт
любые переживания, расстройства и нервы для женщины - большой удар по внешности, так как это стресс
это сразу выпадение волос, околопупочный жир, дряблость кожи, ломкие ногти
иными словами, все старания и деньги вложенные в себя - насмарку
Из-за чужого мнения, чтобы я все свои труды и вложения вот так обесценила? 🤣
чтобы я сидела из-за слов переживала? 🤣🤣
ну смешно звучит, согласитесь?
❤13
запомните
никто и ничто никогда не может быть ценнее вас и точка
Ни экзамены
ни поломанные приборы
ни порванные вещи
ни чужое мнение
ни-че-го
вы можете переживать только за себя и своих близких
никто и ничто никогда не может быть ценнее вас и точка
Ни экзамены
ни поломанные приборы
ни порванные вещи
ни чужое мнение
ни-че-го
вы можете переживать только за себя и своих близких
❤16🔥6
так, что-то много вопросов про Наталью пошло, девочки
в инстаграме ник : natali_voo
в инстаграме ник : natali_voo
❤13
что можете сказать по поводу Андрея Лукина (легендариум)? Что наталкивает мужчин создавать такие сообщества и идеологию?
мне кажется, все итак понимают, что и зачем он делает
деньги зарабатывает человек)
Ниша освободилась, так как Маркаряна посадили, а тысячи потерянных парнишек, готовых платить деньги за такое, остались
спрос рождает предложение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
однако, такой популярности как Маркарян он не получит (и слава Богу)
Маркаряну больше верили, так как он 100% гетеро, чего не скажешь о новом «клоне»
но все равно, я думаю, он не мало зарабатывает на этой идее
жаль конечно, что молодые неокрепшие умы таким образом «вербуются», но эта категория итак не стала бы примерными семьянинами
Маркаряну больше верили, так как он 100% гетеро, чего не скажешь о новом «клоне»
но все равно, я думаю, он не мало зарабатывает на этой идее
жаль конечно, что молодые неокрепшие умы таким образом «вербуются», но эта категория итак не стала бы примерными семьянинами
❤8
когда я говорю девочкам «с ним будет вот так и вот так, он вот такой человек»
первая реакция всегда в духе «ты его не знаешь» или «он не такой» или «не все такие»)))
после моих разборов у девочек остается неприятное послевкусие
однако потооооом
иногда даже через несколько лет
все то, о чем я говорила и предупреждала - лежат наружу
те мелочи, на которые я советовала обратить внимание, становятся уже не мелочами
и потом уже девочки спрашиваю каааак и откуда я могла знать 😅🤟🏻
первая реакция всегда в духе «ты его не знаешь» или «он не такой» или «не все такие»)))
после моих разборов у девочек остается неприятное послевкусие
однако потооооом
иногда даже через несколько лет
все то, о чем я говорила и предупреждала - лежат наружу
те мелочи, на которые я советовала обратить внимание, становятся уже не мелочами
и потом уже девочки спрашиваю каааак и откуда я могла знать 😅🤟🏻
❤8
тогда все тащились по Романовичу
у него, кажется, залетел рилс в котором он говорил, что надо тратить деньги на жену😏🤌
и покупал какое-то шикарное кольцо, если мне память не изменяет
и ещё он много транслировал свою старательность в религии
именно с позитивным посылом
в общем, для многих девочек казалось мечтой
у него, кажется, залетел рилс в котором он говорил, что надо тратить деньги на жену😏🤌
и покупал какое-то шикарное кольцо, если мне память не изменяет
и ещё он много транслировал свою старательность в религии
именно с позитивным посылом
в общем, для многих девочек казалось мечтой
❤7
А как стать такой умной? Восхищаюсь 😻😻
спасибо 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Там девушка про Егора Крида спросила, я все время думала , что он гей….
да, так и есть
просто они бывают разные) открытые, латентные и тд
и вот как раз открытые- абсолютно безопасные персонажи, чаще всего
а вот латентные - это комок пассивной агрессии (особенно в отношении женщин)
вспомните его выходки по отношению к своим девушкам, как во время отношений, так и после расставания…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10⚡2🔥2
что скажете по поводу Лебедева и Олеси? Все разбирают 😅 но хочется услышать ваше мнение ❤️ очень нравятся ваши разборы
вы видели его мать ? 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5