This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
интервью было приурочено к скорому выходу фильма «Аватар» на закрытый показ которого Екатерину не пригласили (а другой возможности увидеть фильм и не было)
но наша героиня не растерялась)
она нашла короткий отрывок, чтобы хотя бы понимать, как это все выглядит ( что логично, это банальная подготовка к интервью со стороны журналиста)
но наша героиня не растерялась)
она нашла короткий отрывок, чтобы хотя бы понимать, как это все выглядит ( что логично, это банальная подготовка к интервью со стороны журналиста)
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я про этот отрывок говорила на первом потоке курса по манипуляциям))
Екатерина посмотрела, какие женщины ему нравятся, как они одеваются, как они выглядят
и воссоздала на себе этот образ
Что это друзья, если не манипуляция?)
Екатерина посмотрела, какие женщины ему нравятся, как они одеваются, как они выглядят
и воссоздала на себе этот образ
Что это друзья, если не манипуляция?)
❤3
«попадание в типаж» называется эта манипуляция
и я ее разбирала еще на первом потоке курса
когда мы воссоздаем знакомый (или любимый) человеку образ за счёт одежды, макияжа, прически или даже поведения (а иногда даже просто парфюма)
и тем самым обходим его психологические защиты (а любой новый человек в нашей голове в первые секунды проходит фильтр опасный/безопасный) и тем самым нас воспринимают как уже знакомого, приятного, безопасного человека
это простая, но очень эффективная манипуляция
и я ее разбирала еще на первом потоке курса
когда мы воссоздаем знакомый (или любимый) человеку образ за счёт одежды, макияжа, прически или даже поведения (а иногда даже просто парфюма)
и тем самым обходим его психологические защиты (а любой новый человек в нашей голове в первые секунды проходит фильтр опасный/безопасный) и тем самым нас воспринимают как уже знакомого, приятного, безопасного человека
это простая, но очень эффективная манипуляция
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«он сказал это лучшее интервью которое у него было»
- вот и итог грамотных манипуляций)))
причем, сама Екатерина говорит «никаких манипуляций» даже в этом отрывке 🤣
мы можем не называть манипуляцию манипуляцией, ради Бога
но суть от этого не меняется)
я человек, который уже несколько лет на вышке изучает методы управления людьми
• и я знаю, что это манипуляция
• и я знаю формулу этой манипуляции
• и я знаю механизм работы этой манипуляции
можем назвать вещи своими именами
можем не называть вещи своими именами, как угодно
суть здесь в другом : даже человек, который твёрдо убеждает вас, что он против манипуляций - манипулирует и будет продолжать это делать. Просто будет называть это «попаданием в мозжечок» (как в данном случае)
- вот и итог грамотных манипуляций)))
причем, сама Екатерина говорит «никаких манипуляций» даже в этом отрывке 🤣
мы можем не называть манипуляцию манипуляцией, ради Бога
но суть от этого не меняется)
я человек, который уже несколько лет на вышке изучает методы управления людьми
• и я знаю, что это манипуляция
• и я знаю формулу этой манипуляции
• и я знаю механизм работы этой манипуляции
можем назвать вещи своими именами
можем не называть вещи своими именами, как угодно
суть здесь в другом : даже человек, который твёрдо убеждает вас, что он против манипуляций - манипулирует и будет продолжать это делать. Просто будет называть это «попаданием в мозжечок» (как в данном случае)
❤1
я вас ещё больше удивлю
по этому отрывку есть ещё одна манипуляция:
вопрос «что вам снилось сегодня ночью?»
и эту манипуляцию я тоже разбирала девочкам на первом потоке по манипуляциям))
я не преувеличиваю, когда говорю, что у меня самый крутой по наполнению курс, друзья❤️
по этому отрывку есть ещё одна манипуляция:
вопрос «что вам снилось сегодня ночью?»
и эту манипуляцию я тоже разбирала девочкам на первом потоке по манипуляциям))
я не преувеличиваю, когда говорю, что у меня самый крутой по наполнению курс, друзья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
курс «МАНИПУЛЯЦИИ» 2 поток
тарифы :
❤️ базовый тариф
доступ к видео материалам (все видео-уроки с лекциями) на 1 месяц
стоимость базового тарифа 990р
количество мест : 15
❤️ расширенный тариф
доступ к видео материалам (все видео-уроки)
+ видео разборы фильмов/сериалов на предмет манипуляций
стоимость расширенного тарифа 1990р
количество мест : 15
❤️ VIP тариф
доступ к видео материалам (все видео-уроки)
+ видео разборы фильмов/сериалов/интервью на предмет манипуляций
+ задания, практики и тесты для самостоятельного выполнения
+ обратная связь по выполнению заданий, ответы на вопросы
+ прямые эфиры с разбором ошибок
доступ к материалам на 6 месяцев
стоимость VIP тарифа 2990р
количество мест: 10
тарифы :
доступ к видео материалам (все видео-уроки с лекциями) на 1 месяц
стоимость базового тарифа 990р
количество мест : 15
доступ к видео материалам (все видео-уроки)
+ видео разборы фильмов/сериалов на предмет манипуляций
стоимость расширенного тарифа 1990р
количество мест : 15
доступ к видео материалам (все видео-уроки)
+ видео разборы фильмов/сериалов/интервью на предмет манипуляций
+ задания, практики и тесты для самостоятельного выполнения
+ обратная связь по выполнению заданий, ответы на вопросы
+ прямые эфиры с разбором ошибок
доступ к материалам на 6 месяцев
стоимость VIP тарифа 2990р
количество мест: 10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
напоминаю, что совсем скоро продажи на курс закрываются ❤️
чтобы занять свое место на курсе пишите @mental_mommy
чтобы занять свое место на курсе пишите @mental_mommy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Анонимные вопросы
💬 Бот для получения анонимных вопросов
👋 Поддержка — @quesupport
👋 Поддержка — @quesupport
❤2
Добрый день😍 интересно ваше мнение, как бы вы поступили на моем месте. С парнем уже 4 года, как бы срок не маленький да и все давят, что пора замуж и не прилично столько быть просто в отношениях. Но свадьбу сыграть не можем из-за возможностей его семьи… он предлагает сделать свадьбу, но скромную, так сказать, обычную. А меня стыд берет в том плане что не будет базовых (ну для наших регионов😅) вещей. Вроде вывода невесты с ансамблем и тд. С одной стороны и понимаю, что это все не важно, лишь бы с любимым. С другой стороны как будто бы стыдно, что меня так заберут
Добрый день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
я вообще не тот человек, у которого стоит спрашивать как бы я поступила, потому что для меня идеальная свадьба - это свадьба на которой два человека (я и мой муж)🤣
и ещё я не понимаю прикола с выводом невесты с танцорами.
для себя тоже категорически не хочу такого
и в целом, для меня (вот именно моей судьбы) стандартная кавказская свадьба это кошмар….
если вам интересно как бы я сделала - отказалась бы вообще от всего 🥲🤣
поэтому я всегда говорю - на меня ориентироваться не стоит
то, что делаю я, правильно для меня и моей жизни
для вас правильным будет что-то другое🤍
и ещё я не понимаю прикола с выводом невесты с танцорами.
для себя тоже категорически не хочу такого
и в целом, для меня (вот именно моей судьбы) стандартная кавказская свадьба это кошмар….
если вам интересно как бы я сделала - отказалась бы вообще от всего 🥲🤣
поэтому я всегда говорю - на меня ориентироваться не стоит
то, что делаю я, правильно для меня и моей жизни
для вас правильным будет что-то другое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Добрый день, а есть какая-то возможность попасть в закрытый телеграмм-канал?
Добрый день
Напишите админу @mental_mommy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Очень импонирует ваша подача в инсте сейчас!! Классно и приятно смотреть 😊 поделитесь еще контактами, кроме Natali Voo🙏🙏🙏
Добрый день
Спасибо большое
мне нечем делиться, честно говоря 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
вообще, хочу сказать огромное спасибо каждой девочке, которая оставляет реакции на истории в инсте, или здесь, в тг-канале
я очень благодарна каждой🤍
по секрету : я люблю заходить на страницы к девочкам, кто оставляет реакции🐾
мне нравится смотреть, какие вы красотки🩷 🩷 🩷 🩷
и я тоже люблю ставить вам лайки, хоть мы и не знакомы💋
я очень благодарна каждой
по секрету : я люблю заходить на страницы к девочкам, кто оставляет реакции
мне нравится смотреть, какие вы красотки
и я тоже люблю ставить вам лайки, хоть мы и не знакомы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Было что-то, чего вы не ожидали, начиная работать психологом?
Добрый вечер
1. Количество пед*филии
2. Количество мужчин нетрадиционной ориентации
я действительно не ожидала, что так много девочек, которые подверглись сексуальному насилию в детстве. Когда на учебе говорили, что с этим сталкивалась каждая третья (а по некоторым статистикам каждая вторая) я думала, это преувеличение. Но нет.
поэтому теперь я категорична во всем, что касается девочек.
а количество гомосексуальный мужчин, женатых на простых хороших девчонках меня как-то неприятно удивило…
поэтому я сейчас особенно жестко отношусь к людям, которые любят задавать девочкам вопросы в духе «а когда ляльку?»/«беременеть не планируете?»/«надо рожать»
никогда не знаешь, через что приходится проходить девушке в своем браке
и вот эти тупые вопросы задавать девочкам - это просто быть скотиной последней надо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💯1
слов нет, как меня радует уровень современной медицины и молодые врачи ♥️
ещё два года назад, я очень удивлялась (в приятном смысле), когда записываясь на консультацию писали «мне эндокринолог сказала к вам обратиться»
а сейчас это уже регулярная практика🥹
💗 гинекологи
💗 эндокринологи
💗 неврологи
💗 дерматологи
регулярно направляют ко мне девочек, которым нужна консультация психолога
и в этом прелесть современной медицины - в её подходе
в учебниках (даже старых) всегда писали, что нужно подходить к вопросам здоровья систематично, что все в нашем теле взаимосвязанно
но почему-то только сейчас как-будто это стали понимать и использовать на практике
ещё два года назад, я очень удивлялась (в приятном смысле), когда записываясь на консультацию писали «мне эндокринолог сказала к вам обратиться»
а сейчас это уже регулярная практика
регулярно направляют ко мне девочек, которым нужна консультация психолога
и в этом прелесть современной медицины - в её подходе
в учебниках (даже старых) всегда писали, что нужно подходить к вопросам здоровья систематично, что все в нашем теле взаимосвязанно
но почему-то только сейчас как-будто это стали понимать и использовать на практике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
просто представьте :
раньше, приходя к неврологу с жалобами, девушки выходили с листом назначений и шли в аптеку, покупать атаракс
вот и все лечение 🙂
загасить эмоции таблетками🤟
любые таблетки/бады - нагрузка на печень (про кишечник я молчу)
если в них есть реальная необходимость - вопрос не стоит.
Конечно же принимать и точка
но
в случае с атараксом
можно ведь выбрать более правильную тактику?
нервы, бессонница, вспышки агрессии - они ведь появились не просто так
у этого всего была причина
можно разобраться с причиной
и не пить пачками атаракс, друзья
2-3 консультации психолога
с определением первопричины, выделением сопутствующих проблем, и выбором тактики по решению этого всего И ВСЕ
можно не глотать месяцами таблетки, представляете
раньше, приходя к неврологу с жалобами, девушки выходили с листом назначений и шли в аптеку, покупать атаракс
вот и все лечение 🙂
загасить эмоции таблетками
любые таблетки/бады - нагрузка на печень (про кишечник я молчу)
если в них есть реальная необходимость - вопрос не стоит.
Конечно же принимать и точка
но
в случае с атараксом
можно ведь выбрать более правильную тактику?
нервы, бессонница, вспышки агрессии - они ведь появились не просто так
у этого всего была причина
можно разобраться с причиной
и не пить пачками атаракс, друзья
2-3 консультации психолога
с определением первопричины, выделением сопутствующих проблем, и выбором тактики по решению этого всего И ВСЕ
можно не глотать месяцами таблетки, представляете
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Здравствуйте, у вас теперь новый прайс?
Добрый день
он уже давно новый, просто я забываю публиковать🥲
обычно админ высылает девочкам прайс при записи
те, кто находится у меня в регулярной терапии, все ещё остаются по старому прайсу, естественно
для новеньких прайс актуальный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
это кстати ещё один повод не медлить и начинать терапию с психологом (это я не только о себе)
в терапии есть правило, что пока мы непрерывно работаем с клиентом, прайс для него остается изначальный (тот, на который он пришел)
чтоб вы понимали, сейчас час моей работы стоит 4.500
но у меня есть девочки, которые за 2500 в терапии до сих пор (это именно те, кто в регулярной терапии)
это существенная экономия, скажу я вам 😅🤍
в терапии есть правило, что пока мы непрерывно работаем с клиентом, прайс для него остается изначальный (тот, на который он пришел)
чтоб вы понимали, сейчас час моей работы стоит 4.500
но у меня есть девочки, которые за 2500 в терапии до сих пор (это именно те, кто в регулярной терапии)
это существенная экономия, скажу я вам 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5