В потоке 🎤
Сегодня выступила на конференции по маркетингу «Поток» аж 2 раза. Такого ещё не было. Прошло норм – я довольна,что бывает нечасто.
Сначала доклад, а потом мастер-класс.
История с мастер-классом прикатилась ко мне в середине прошлой недели. Отказывать не хотелось, но я поняла, что одна не вывезу.
И меня спасла Лиза, наш супер-smm-менеджер, с которой мы уже выступали пару раз вместе❤️
На двоих мы раскидали тезисы, и бодро собрали материал.
Мы предложили аудитории вбросить нам реальную бизнес-задачу, и вместе найти решение в рамках SMM💡
Народа было мягко говоря не много, но в некотором смысле это стало плюсом – получилось лампово, всё подробно разобрали.
❤️ Рада видеть старых и новых знакомых. Вы классные!
Немного фото/видео уже по традиции в комментах
А потом я вернулась домой и воссоединилась с рабочим ноутом, но это уже совсем другая история🤡
Сегодня выступила на конференции по маркетингу «Поток» аж 2 раза. Такого ещё не было. Прошло норм – я довольна,
Сначала доклад, а потом мастер-класс.
История с мастер-классом прикатилась ко мне в середине прошлой недели. Отказывать не хотелось, но я поняла, что одна не вывезу.
И меня спасла Лиза, наш супер-smm-менеджер, с которой мы уже выступали пару раз вместе
На двоих мы раскидали тезисы, и бодро собрали материал.
Мы предложили аудитории вбросить нам реальную бизнес-задачу, и вместе найти решение в рамках SMM
Народа было мягко говоря не много, но в некотором смысле это стало плюсом – получилось лампово, всё подробно разобрали.
А потом я вернулась домой и воссоединилась с рабочим ноутом, но это уже совсем другая история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥3❤🔥2⚡1🎉1
Аркейн 👁️
Здесь могла бы быть очередная история из моей жизни, но я узнала, что вышел второй сезон Аркейн!
Это анимационный сериал по игре League of Legends в жанре фэнтези. Я не играю, но это и неважно.
Смотришь Аркейн и не можешь оторваться от экрана😍
Рисунки сделаны поверх 3d-анимации, и это позволяет добавлять детали и реалистичность.
✍️ Но аниматоры пошли дальше и стали играть со стилем. По ситуации цвета могут быть спокойными или кислотными, сама картинка – реалистичной или нарочито грубо сделанной.
⚙️ Есть версия, что Аркейн – это стимпанк, но скорее киберпанк. А если ещё подумать, то разные стили переплетаются, и из эклектики собирается что-то новое.
Говорят, визуально похоже на клипы Gorillas. Есть и вайб аниме, какого-нибудь «Железобетона» с его красивущими городскими видами и волшебным саундтреком. Но это же хорошо.
Вопросы к сюжету, персонажам и уровню драмы таки возникают, но делаю скидку на то, что писали по мотивам игры. Плюс за такую картинку можно всё простить.
Посмотрю ещё серию – и спать😴
Здесь могла бы быть очередная история из моей жизни, но я узнала, что вышел второй сезон Аркейн!
Это анимационный сериал по игре League of Legends в жанре фэнтези. Я не играю, но это и неважно.
Смотришь Аркейн и не можешь оторваться от экрана
Рисунки сделаны поверх 3d-анимации, и это позволяет добавлять детали и реалистичность.
Говорят, визуально похоже на клипы Gorillas. Есть и вайб аниме, какого-нибудь «Железобетона» с его красивущими городскими видами и волшебным саундтреком. Но это же хорошо.
Вопросы к сюжету, персонажам и уровню драмы таки возникают, но делаю скидку на то, что писали по мотивам игры. Плюс за такую картинку можно всё простить.
Посмотрю ещё серию – и спать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥6
Дневник 📕
Веду дневники с 12 лет. Сначала это были тетрадки, потом liveinternet, дальше я переползла в жж и твиттер, в инсту, параллельно опять писала в тетрадях, и вот в силу обстоятельств мы с вами встретились на просторах телеги.
По опыту скажу, что здесь мне уютнее всего, хотя жж тоже был неплох😍
С тетрадками было по-разному – для них нужен свой сорт дисциплины + концепция ведения. А они бывают разные. Ну например:
🟣 Дневник мыслей и всякой рефлексии
🟣 Дневник благодарности 🤪
🟣 Дневник событий, чтобы однажды прочитали потомки (амбициозно)
🟣 Утренние страницы – когда фигачишь 3 страницы потока сознания, чтобы легче было жить
🟣 И моё любимое: bullet journal – блокнот в точку, в котором делаешь оглавление, и дальше используешь все любимые форматы: списки, трекеры, дневники, рисуночки, задачи на год/месяц/неделю – в общем, радость для человека с окр.
Думаю, надо выбрать один формат и вернуться к дневнику. Сейчас есть только блог и рабочий ежедневник.
Посты – это прекрасно, но нужно чаще писать от руки✍️
Веду дневники с 12 лет. Сначала это были тетрадки, потом liveinternet, дальше я переползла в жж и твиттер, в инсту, параллельно опять писала в тетрадях, и вот в силу обстоятельств мы с вами встретились на просторах телеги.
По опыту скажу, что здесь мне уютнее всего, хотя жж тоже был неплох
С тетрадками было по-разному – для них нужен свой сорт дисциплины + концепция ведения. А они бывают разные. Ну например:
Думаю, надо выбрать один формат и вернуться к дневнику. Сейчас есть только блог и рабочий ежедневник.
Посты – это прекрасно, но нужно чаще писать от руки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3💯1
По работе была сегодня на конференции Woman Wings. Там, значит, собрали и большие бренды, и малый бизнес, и даже кусочек инфобиза, куда ж без него
А сколько красивых женщин! Было видно, что готовились, наряжались. Такие все стильные, румяные, в украшениях, с сумочками – любо-дорого смотреть
И тут я в противоречии с собой. Следите за мыслью:
мне нравится наряжаться, краситься – платья, маник и всё дела. Это же про женственность, радость, яркость, красоту…
Но так хочется иметь возможность не делать всё, перечисленное выше. Чтобы тебя принимали без мишуры. Напялила джинсы с футболкой – и почесала на работу.
По факту – плохо выглядеть нельзя, ведь надо располагать к себе людей и быть привлекательной. Но слишком хорошо тоже выглядеть нельзя – кто-то подумает, что ты помешана на внешности, поверхностная или что-то из себя строишь.
И вишенка на торте: надо оставаться собой
Почему опять сложно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💯9😁3🎄2🔥1
По идее, это совершенство и гармония в чем-либо, которая дарит человеку эстетическое наслаждение и чувство прекрасного.
Прикол в том, что красота у каждого своя. Она зависит от культурного кода, насмотренности и того, кто на что учился.
Хотя есть версия, что красоту можно измерить и оценить – я так и не разобралась как, ведь всё относительно.
И здесь мы приходим к понятию «вкуса».
Помните, как говорил Иммануил Кант?
Чтобы решить, красиво что-то или нет, мы не устанавливаем посредством интеллекта представление по отношению к объекту с точки зрения знания; вместо этого мы связываем это через воображение с субъектом и его чувством удовольствия и неудовольствия. Следовательно, суждение вкуса — это не суждение знания; поэтому это не логично, а эстетично.
Кстати, был ещё Бурдье, который не очень соглашался с Кантом и говорил, что существует общепринятый вкус, который формируется на уровне правящего класса. Но у меня ощущение, что в актуальной трактовке он мог бы говорить скорее о лидерах мнений, моде и стиле.
Таким образом, с красотой мы толком не разобрались, а уже нужен следующий пост про моду…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4😁4
Крики и писки моды 😱
Красоту вчера обсудили, теперь давайте о моде поговорим.
Одни пытаются следовать ей, другие говорят, что так и без штанов можно остаться.
При этом реально модничают не более 5% людей, остальные только пытаются.
Высокая мода – вообще искусство, и там фиг пойми, что круто, а что – нет, надо сначала учить матчасть и развивать насмотренность.
В моде выделяют короткие, средние и длинные тренды.Есть целые агентства, которые занимаются прогнозированием этих самых трендов. Если следовать длинным трендам, то есть шанс выглядеть ок-норм и не так уж часто покупать обновки.
Мне нравится, что мода отражает ценности и убеждения общества.
Например, «тихая роскошь», которая говорит о том, чтобы одеваться нейтрально, но качественно сочетает 2 тренда:
а) экологичность – не покупать вещи, которые быстро выйдут из моды и отправятся на помойку;
б) тратить меньше денег на одежду – купи несколько хороших вещей и носи много лет, кризис же.
Если говорить про модные перфомансы – то как же круто выступил бренд Coperni, одев Белу Хадид в жидкое платье из спрея прямо на сцене.
😴 А если про отражение повестки – вспомните 2020 год, когда на подиумах показывали платья с подушками в качестве декора.
Интересно, конечно, наблюдать за всем этим🤩
Красоту вчера обсудили, теперь давайте о моде поговорим.
Одни пытаются следовать ей, другие говорят, что так и без штанов можно остаться.
При этом реально модничают не более 5% людей, остальные только пытаются.
Высокая мода – вообще искусство, и там фиг пойми, что круто, а что – нет, надо сначала учить матчасть и развивать насмотренность.
В моде выделяют короткие, средние и длинные тренды.
Мне нравится, что мода отражает ценности и убеждения общества.
Например, «тихая роскошь», которая говорит о том, чтобы одеваться нейтрально, но качественно сочетает 2 тренда:
а) экологичность – не покупать вещи, которые быстро выйдут из моды и отправятся на помойку;
б) тратить меньше денег на одежду – купи несколько хороших вещей и носи много лет, кризис же.
Если говорить про модные перфомансы – то как же круто выступил бренд Coperni, одев Белу Хадид в жидкое платье из спрея прямо на сцене.
Интересно, конечно, наблюдать за всем этим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3🔥2💯1
Случился мэтч с маркетологом
На днях познакомилась с коллегой:
Даша – маркетолог, ex. CMO фитнес и HoReCa с опытом разработки франшизы. Сейчас читает 2 курса по маркетингу в МБА и закупает рекламу для авторов тг-каналов.
Обсудили, с чего начать развитие канала, как привлекать подписчиков в телеграм, как оффлайн кейсы отражать в телеграмм – полное интервью в карточках🔥
В канале Даши мне понравились посты про культурный код, маркетинг эмоций и про кейсы – в самое сердечко.
А тут можно узнать больше про её личный опыт.
Сейчас много каналов, где специалисты раздают экспертизу с серьезным лицом, а хочется читать искренних людей, с их историями, мыслями, вайбом. И когда встречаешь хороший блог – глаз радуется.
В общем, у меня случился +1 в списке близких по духу людей🕺
P.S.: Кстати, у Даши в канале интервью со мной😉
На днях познакомилась с коллегой:
Даша – маркетолог, ex. CMO фитнес и HoReCa с опытом разработки франшизы. Сейчас читает 2 курса по маркетингу в МБА и закупает рекламу для авторов тг-каналов.
Обсудили, с чего начать развитие канала, как привлекать подписчиков в телеграм, как оффлайн кейсы отражать в телеграмм – полное интервью в карточках
В канале Даши мне понравились посты про культурный код, маркетинг эмоций и про кейсы – в самое сердечко.
А тут можно узнать больше про её личный опыт.
Сейчас много каналов, где специалисты раздают экспертизу с серьезным лицом, а хочется читать искренних людей, с их историями, мыслями, вайбом. И когда встречаешь хороший блог – глаз радуется.
В общем, у меня случился +1 в списке близких по духу людей
P.S.: Кстати, у Даши в канале интервью со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍8🔥1
Эмоции на проводе 📞
Позвонила подруге в другой город, а она в любовной печали. Подробностей выдавать не могу, но я плакала с ней по телефону.
😭 Простите, если пишу непонятно, но хочу зафиксировать в памяти такой внезапный уровень эмоций.
Мне впервые было настолько обидно за друга. Обычно говоришь: «Да пошло оно всё» – и становится легче.
Тебя бомбит, а потом можно шутить, иронизировать, снижать значимость плохого события или того, кто обидел. Но в этот раз – перебор. И приходится быть какой-то лайтовой поддержкой на расстоянии,и высылать обидчикам проклятье на понос .
От грусти купила себе шубку. Оказывается неплохое лекарство💊
Позвонила подруге в другой город, а она в любовной печали. Подробностей выдавать не могу, но я плакала с ней по телефону.
Мне впервые было настолько обидно за друга. Обычно говоришь: «Да пошло оно всё» – и становится легче.
Тебя бомбит, а потом можно шутить, иронизировать, снижать значимость плохого события или того, кто обидел. Но в этот раз – перебор. И приходится быть какой-то лайтовой поддержкой на расстоянии,
От грусти купила себе шубку. Оказывается неплохое лекарство
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8💊5🤔2💔2
Когда дедлайн у носа 🤔
Дописываю большую статью о том, как креативный контент помогает продвигаться в соцсетях для журнала «Пресс-служба». Интересно, дотяну ли до 15к знаков. Ккк
Публикацией потом поделюсь 😉
Так сложилось, что я уже почти полгода пишу для «Пресс-службы» комменты. Ещё одно регулярное действие, помимо ежедневных постов, которое помогает мне оставаться на тропе дисциплины.
В конце года коллеги вышлют архив номеров, где я публиковалась – это приятно, конечно.
Будут у меня на полке стоять авторские экземпляры🤭
Статья выйдет в декабре, а сдать её надо сегодня.
Так что всем доброй ночи!
Дописываю большую статью о том, как креативный контент помогает продвигаться в соцсетях для журнала «Пресс-служба». Интересно, дотяну ли до 15к знаков. Ккк
Так сложилось, что я уже почти полгода пишу для «Пресс-службы» комменты. Ещё одно регулярное действие, помимо ежедневных постов, которое помогает мне оставаться на тропе дисциплины.
В конце года коллеги вышлют архив номеров, где я публиковалась – это приятно, конечно.
Будут у меня на полке стоять авторские экземпляры
Статья выйдет в декабре, а сдать её надо сегодня.
Так что всем доброй ночи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤4⚡3🔥2🤩1
Про конференции 🤓
Выступила на конференции «Новые технологии PR-работы» и заодно послушала других спикероввсем спасибо 🙏 .
Я рада, что в этом году, наконец-то, стала выбираться на отраслевые мероприятия.
😎 И вот почему:
🟣 Нужно обновлять базу. В смысле базовые знания – проверять себя на степень адекватности. Иногда важно заново услышать простые вещи, которые ты используешь на автопилоте, и взглянуть на них со стороны.
🟣 Здесь я нарабатываю опыт как спикер. В обычной жизни у нас преобладает диалоговая речь. Да, бывают встречи и совещания, где надо говорить больше, но выступление – другое дело. 🎤 Его я потихоньку и обтачиваю.
🟣 Полезные и приятные знакомства (не очень люблю слово «нетворкинг»). Тут, конечно, нужно искать вин-вин историю, когда ваш интерес взаимен, и/или есть, чем обменяться.
Это может быть экспертиза, время, потенциальная коллаба, контакт на будущее или внезапно приятная беседа.
🟣 Интересно посмотреть, кто что делает, и вдохновиться. У всех разный жизненный багаж. И никогда не знаешь, какую историю или кейс получится спроецировать на себя и извлечь опыт.
P.S.: Сегодня одна из коллег в очередной раз подтвердила мои мысли про PR. Цитирую: «все проблемы решаются с помощью рта»😨
Выступила на конференции «Новые технологии PR-работы» и заодно послушала других спикеров
Я рада, что в этом году, наконец-то, стала выбираться на отраслевые мероприятия.
Это может быть экспертиза, время, потенциальная коллаба, контакт на будущее или внезапно приятная беседа.
P.S.: Сегодня одна из коллег в очередной раз подтвердила мои мысли про PR. Цитирую: «все проблемы решаются с помощью рта»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤7😁4
Дзен и искусство вечно горящей спички 🔥 🔥 🔥
Прочитала у Яны из Dronico пост про выгорание и способы помочь себе.
Добавлю ещё один совет:
Если вам кажется, что всё плохо, и вы выгорели, то нужен ещё больший здец. Тогда вы забываете о предыдущих проблемах, потому что есть новые, большие и яркие. Если не помогло, то здец нужно эскалировать.
Повторяйте упражнение, пока не станете дзен-буддистомглавное, чтобы не синтоистом.
Тогда на вашем лице будет улыбка, тревога отвалится, а горизонт планирования сократится до ближайшего приема пищи. Дожили до ужина – чудесно!
Завершаем рабочую неделю хлопком одной ладони😑
Прочитала у Яны из Dronico пост про выгорание и способы помочь себе.
Добавлю ещё один совет:
Если вам кажется, что всё плохо, и вы выгорели, то нужен ещё больший здец. Тогда вы забываете о предыдущих проблемах, потому что есть новые, большие и яркие. Если не помогло, то здец нужно эскалировать.
Повторяйте упражнение, пока не станете дзен-буддистом
Тогда на вашем лице будет улыбка, тревога отвалится, а горизонт планирования сократится до ближайшего приема пищи. Дожили до ужина – чудесно!
Завершаем рабочую неделю хлопком одной ладони
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁14⚡4🔥4❤1🎄1
Еда как основа 🍱
Опытные авторы, которые ведут писательские мастерские, говорят, что диалоги между персонажами в духе «…а помнишь, как мы?» – это дешевый трюк, чтобы показать предысторию.
Типа так не бывает, потому что в жизни люди не обсуждают воспоминания. Но мы-то знаем, что люди обожают воспоминания и обсуждать их с теми, с кем проживали яркие моменты.
Например, с моей подругой Таней мы заказываем разное и делимся друг с другом, или какое-то блюдо берем на двоих. Потом обсуждаем наши впечатления и насколько было вкусно.
🥗 А дальше вспоминаем, где и что мы вкусно ели: огромные оливки и зеленое вино в Лиссабоне, устрицы, тар-тар и шампанское в Париже …мидии в Сочи, которые тоже появились в анамнезе нашей дружбы.
И понятно, что сюда прицепом идет сотня историй, важных разговоров и занятных нюансов. Но, кажется, еда стала основой наших отношений.
Такова наша сокровищница памяти – золотая коллекция воспоминаний о еде😄
Опытные авторы, которые ведут писательские мастерские, говорят, что диалоги между персонажами в духе «…а помнишь, как мы?» – это дешевый трюк, чтобы показать предысторию.
Типа так не бывает, потому что в жизни люди не обсуждают воспоминания. Но мы-то знаем, что люди обожают воспоминания и обсуждать их с теми, с кем проживали яркие моменты.
Например, с моей подругой Таней мы заказываем разное и делимся друг с другом, или какое-то блюдо берем на двоих. Потом обсуждаем наши впечатления и насколько было вкусно.
И понятно, что сюда прицепом идет сотня историй, важных разговоров и занятных нюансов. Но, кажется, еда стала основой наших отношений.
Такова наша сокровищница памяти – золотая коллекция воспоминаний о еде
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥7👍2🤔1💯1
Такой период 🦎
Мозг говорит: расскажи всем смешную историю. Любую. Ну что тебе стоит. Давно не было сторителлингов.
Но я не умею врать, а ещё знаю, что вы всё поймете. Если не на уровне текста, то на уровне вайбов.
Сейчас происходят очень интересные процессы вокруг и внутри меня. И я в восторге от того, как мудро устроена жизнь.
За последние два дня встретила новых потрясающих людей и узнала многое о себе. Даже не узнала, вспомнила. Пока перевариваю ❤️
Размышляю про свой взгляд на мир, самоидентификацию и то, как красиво развиваются события вокруг. Простите, что говорю загадками, когда придет время – поделюсь. И смешные истории тоже будут👌
А пока давайте считать, что у меня случилась личная стратегическая сессия😘
Мозг говорит: расскажи всем смешную историю. Любую. Ну что тебе стоит. Давно не было сторителлингов.
Но я не умею врать, а ещё знаю, что вы всё поймете. Если не на уровне текста, то на уровне вайбов.
Сейчас происходят очень интересные процессы вокруг и внутри меня. И я в восторге от того, как мудро устроена жизнь.
Размышляю про свой взгляд на мир, самоидентификацию и то, как красиво развиваются события вокруг. Простите, что говорю загадками, когда придет время – поделюсь. И смешные истории тоже будут
А пока давайте считать, что у меня случилась личная стратегическая сессия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14❤🔥4🔥2😱2👍1
Audio
Все делают это 💋
Говорим о сплетнях. Я решила исследовать тему не только на практике, но и в теории🤓
#suno #офисныепесни
Есть версия, что раньше сплетни были нужны, чтобы быстро распространять информацию в больших социальных группах. И до сих пор формат слухов прекрасно работает в соцсетях.⚡️ По телеге новости разносятся молниеносно.
Откуда берутся сплетни:
Изо рта очевидно
🫧 Один сказал другому, другой – третьему и т.д., дальше стали появляться разные версии – так за время пути сплетня могла подрасти.
🫧 Слухи – кто-то услышал краешком уха, додумал краешком мозга и понес в мир непроверенную инфу…
🫧 Лживые сплетни – это некрасивая история, когда человека пытаются оболгать. Но и такое бывает.
Часть сплетен – просто разговоры, но так можно запустить и конфликт, и офисную драму при желании (я против такого дерьма, но это уже вопрос этики).
Как обезопасить себя от сплетен,но это не точно:
🟣 Будьте френдли в коллективе
🟣 Не рассказывайте о себе слишком много
🟣 Не сплетничайте сами
Есть повод переслушать «Крысиную почту» (текст – Мельман, музыка – Suno)🎹
Говорим о сплетнях. Я решила исследовать тему не только на практике, но и в теории
#suno #офисныепесни
Есть версия, что раньше сплетни были нужны, чтобы быстро распространять информацию в больших социальных группах. И до сих пор формат слухов прекрасно работает в соцсетях.
Откуда берутся сплетни:
Часть сплетен – просто разговоры, но так можно запустить и конфликт, и офисную драму при желании (я против такого дерьма, но это уже вопрос этики).
Как обезопасить себя от сплетен,
Есть повод переслушать «Крысиную почту» (текст – Мельман, музыка – Suno)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤6😁5🐳1
Что такое хорошо и что такое плохо 🙋
Если парень помог старушке донести тяжелую сумку – он герой. Если смял банку из-под колы и кинул на тротуар – антагонист.
Стереотип – это то, как мы воспринимаем/оцениваем людей, события и факты с определенного ракурса. Стереотипы формируются с детства и закрепляются через массовую культуру – кино, книги, сериалы, рекламу и вот это всё💫
Стереотипы сидят в сознании аудитории и их часто используют маркетологи и пиарщики. Выглядят понятно, считываются в момент – а это важно, ибо у вас 8 секунд, чтобы убедить зрителя досмотреть до конца.
Да, их часто ругают: они быстро теряют актуальность, выглядят неживыми и пресными, а значит рискуют вызвать негатив со стороны аудитории. И что теперь?
– Чтобы стереотипы работали, их можно, например, деконструироватьпомните «Хижину в лесу»? – если нет, посмотрите и переосмыслять та же «Анора» или шутить через них классический «Шрек» . В рекламных форматах действует то же, что и в кино.
Даешь нестандартное мышление🥡
Если парень помог старушке донести тяжелую сумку – он герой. Если смял банку из-под колы и кинул на тротуар – антагонист.
Стереотип – это то, как мы воспринимаем/оцениваем людей, события и факты с определенного ракурса. Стереотипы формируются с детства и закрепляются через массовую культуру – кино, книги, сериалы, рекламу и вот это всё
Стереотипы сидят в сознании аудитории и их часто используют маркетологи и пиарщики. Выглядят понятно, считываются в момент – а это важно, ибо у вас 8 секунд, чтобы убедить зрителя досмотреть до конца.
Да, их часто ругают: они быстро теряют актуальность, выглядят неживыми и пресными, а значит рискуют вызвать негатив со стороны аудитории. И что теперь?
– Чтобы стереотипы работали, их можно, например, деконструировать
Даешь нестандартное мышление
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4💊2❤🔥1
Форма слов 💎
Сегодня была на заседании АМР. Люблю слушать коллег на мероприятиях. И кейсы интересные покажут, и профессиональным сленгом развлекут.
🌍 Все эти истории про тренды на омниканальность, мультиформатность, проекты 360 и кросс-платформенность.
Или вот: «повышение эмоциональных показателей здоровья бренда» – для пиарщика всё понятно, для нормального человека, наверное не очень😁
Некоторые так ловко использовали слова, что я записала:
🟢 Национальные ракурсы: переосмысление народного достояния
🟢 Коллаборации помогают изобретать новые формы жизни
🟢 Новые сегменты стали эндемичными, то есть ландшафт рекламодателей изменился
🟢 Каменные и диджитал магазины
Хорошо же🤭
Сегодня была на заседании АМР. Люблю слушать коллег на мероприятиях. И кейсы интересные покажут, и профессиональным сленгом развлекут.
Или вот: «повышение эмоциональных показателей здоровья бренда» – для пиарщика всё понятно, для нормального человека, наверное не очень
Некоторые так ловко использовали слова, что я записала:
Хорошо же
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥6😁5🎄2❤🔥1👍1💊1