Мельман внутри
601 subscribers
131 photos
20 videos
7 files
148 links
Рассказываю вам истории, делюсь эмоциями, фактами и иногда работой в PR. Пишу каждый день. Время чтения постов – до 2 минут 🤩

С любовью, Полина Мельман 💙
@polina_melman
Download Telegram
Channel photo updated
Привет! Я Полина Мельман, мой мозг периодически производит стихи, и в последнее время я испытываю потребность делиться ими. Делаю я это, переступая через страх и панику, ибо большинство из вас ещё не знает меня такой.
Кроме стихов, здесь вероятно будут разные форматы контента, какие-то истории – буду экспериментировать.
🙌В любом случае мне пригодится ваша поддержка и обратная связь.

🌀И давайте помнить, что это просто слова, а мнение автора и редакции может не совпадать.
11🔥2
Ну что вы готовы?
забыла логин и пароль.
Медленно по одному слову
достаю из себя боль

Акт эксгибиционизма.
Душно. Открыв пальто,
вскрыла душу. Случайно.
Простите. Опять не то

И сейчас, находясь у края,
молчаливо храню протест.
Со стороны наблюдая,
как слова превращаются в текст

#стихи_мел
3
Сегодня объявляется день стишков-порошков, дабы поднять вам настроение:

🔹
Сергей привёл жену в Макдональдс,
Но на лице её испуг
Картошке фри предпочитает
Латук

🔹
Она ушла не попрощавшись,
А он совсем опустошён
Лежит в постели одиноко
Айфон

🔹
Увидев на бульваре трактор,
Мы сфоткаться решили в нем
И от ментов бежали долго
Потом

#порошки #стихи_мел
5
Рассказала, чем стишки-порошки отличаются от пирожков. Старалась сильно не занудствовать😅
Мы идём по дороге из битого кирпича
Он раньше был частью чьих-то домов
Туристам этого можно не замечать
Пыль без индексов и адресов

Засыхают в кафе одиноко булочки Канта
Съешь мороженого, посиди у его могилы
Здесь не нужно особенного таланта
Приобщись к месту силы, будь в тренде, милый.

Очередной готический гордый собор
Стоит посреди картонных сухих коробок,
На них граффити и паутины узор
Величие и дешевка снова бок о бок

Вековые деревья греет заботливый мох
Утопает в зелени город, воняет река
Закрываю глаза, дышу, считаю до трёх
Мне достаточно будет одной ладони хлопка

Чтобы подставить удару вторую щёку
В конечном счете останется только звук
Мне не больно, правда обидно немного
Если не слышал никто, был хлопок или не был вдруг?

#стихи_мел
5👍1