Медиатехнолог
108K subscribers
10.2K photos
1.28K videos
7 files
13.3K links
Самое важное на сейчас

Предложения сюда: @media345

Канал проверен рекламным сервисом @tgpodbor
Download Telegram
Давайте поработаем над неймингом.

Кризис как-то очень негативно.

Смогли же из взрывов сделать хлопки.

- Началась ли национальная топливная экономия?

- Россия переходит на электротранспорт рывком

- Теперь точно не бензоколонка

- Слезаем с нефтяной иглы
Впереди эпоха корпоративных самострелов.
Белые люди разрешат прикоснуться к своим деньгам.

Но только если мы будем себя хорошо вести.
Плюс работы пиарщиком в "Яндексе" в том, что можно на пару лет потеряться на совещаниях и спокойно получать зарплату и бонусы.
Это не 3% на поддержку Украины - это 3% на войну с Россией.

И это в два раза больше, чем Эстония тратит на все свои школы.
Совершенно прекрасная новость, замечательная.

После того, как Европа перешла на американский СПГ, США начали ставить условия поставок.

То есть, использовать газ, как оружие.

То есть, делать то в чем обвиняли Россию, перед тем как взорвать "Северные потоки".

Добро пожаловать в мир свободной энергетики, Европа.

Теперь все честно.
Вот так работает лоббизм в России.

«Яндекс» десятилетиями экономил налоги и воровал из казны.

Накачивался сотнями миллиардов и ни о чем не болел.

Теперь самозанятых и ИП решили признать сотрудниками.

Загадка: Одеты в «Яндекс», работают по 14 часов на «Яндекс» и несут деньги в «Яндекс», но не «Яндекс»?

Ответ: Самозанятые.
Надо ли говорить, что позавчера Дзен запустил розыгрыш Айфонов.

Поменяют ли их на смартфоны на операционной системе "Аврора"?
Начав что-то запрещать очень сложно остановиться.

Плюс, сказывается проблема отсутствия внятной технологии запретов.

Их тоже нужно разрабатывать.
Комиксы - основа кинокультуры. Оживающие сценарии и готовые раскадровки.

Поэтому смотреть их нужно даже если вы их не любите.

Это нужно для погружения в культурный контекст.

А культурным контекстом в наше время все еще заведуют в США, нравится нам это или нет.

Критики не хвалят новую "Супердевочку". Говорят она слишком плоская и предсказуемая. И слишком банально нравоучительная.

Видимо и мир сейчас точно такой.

Да, было бы здорово, если бы Супергерл, врезаясь в песок тропического острова, превращала в фарш и костную муку высокопоставленных педофилов.

Но об этом культура говорить еще боится.

Поэтому, традиционно, у главного злодея славянский акцент.

А какой же еще.

Посмотрим, что там у них получилось. Слепо доверять иностранным критикам не будем.
А почему российские блогеры жалуются на произвол калифорнийской компании в запрещенной и даже экстремистской социальной сети?
Да, это прекрасный тест.

Давайте расширим его.

Имеют ли право русские в Донбассе на самоопределение?

А имеют право пользоваться своим языком в Прибалтике?

И может ли Иран свободно использовать мирный атом?

А может ли Грузия сама определять кто иноагент, а кто нет?

Если вы начинаете пениться и булькать на эти вопросы, то вы, разумеется, про свободу ничего не слышали.

Да, немаловажная деталь, мужчина на шпильках - сотрудник Sanofi, одного из монстров бигфармы.

У них рептилоидам уже можно такой дресс-код.
Ксения Анатольевна искренне возмущается удалению приложений ВК.

Если бы мы, как и Ксения Анатольевна, сидели на контракте, сумма которого исчисляется десятками, если не сотнями миллионов - мы бы точно так же возмущались.

Потому что продления контракта может и не быть.