Медиатехнолог
108K subscribers
10.2K photos
1.28K videos
7 files
13.3K links
Самое важное на сейчас

Предложения сюда: @media345

Канал проверен рекламным сервисом @tgpodbor
Download Telegram
Согласно заявлению Фалькова умных надо поменьше. Этого легко достичь с помощью бюджетного сегментирования аудитории. Нет денежек - иди в колледж.
Ждем перестановок в Т-Ж, про который уже не совсем понятно, зачем он существует.
Вот так TikTok представил на «Каннских львах» инструмент убийства криэйторов.
В новости о том, что Европа горит от сумасшедшей жары хочется охладить читателей от злорадства.

Во-первых от жары погибнут те, у кого нет денег на кондиционирование и кондиционеры.

Во-вторых будут гореть леса и пострадают невинные животные.

В-третьих - да не уподобимся.
Топтать символику врага - чисто ближневосточная традиция. Так любят делать в Иране, где даже есть регион Южный Азербайджан.

Поэтому более логичным нам кажется, если бы Александр Беглов занялся дизайном полов бакинского метрополитена.
Цукерберг (принадлежит запрещенной в России корпорации Meta) заявил о том, что готов разрабатывать собственное приложение для ставок и прогнозов.

Более четкого сигнала к тому, что поезд ушел мы не знаем.

Этот парень с некоторых пор опаздывает везде.
Некоторые высказывают революционные идеи о том, что лучше не копить преступления украинского режима против гражданского населения, а предотвращать эти преступления.

Но мы такие идеи отвергаем.
Владелец бренда выбрал удобство арендодателей и принял решение отказаться от развития бизнеса в интернете.

Он, напомним, заявил, что не откажется от оффлайн-модели торговли.
Мы "оздоровляем" "Почту России" уже 20 лет и наш бизнес идет хорошо.
Надо сегодня посмотреть, как из Москва-Сити будут исходить внебрачные сожительницы, а сожители будут возвращаться в семьи и твердо стоять на защите семейных ценностей.

Кстати, вчера очень понравился пост Луки Ебкова на тему семейных ценностей, которые продвигаются в российском кино и сериалах.

Там полный мрак.

Всем приказано жить по совести и по любви, а на ТВ сплошные мажоры и сильные безбрачные женщины.

Получается натуральная шизофрения. Медиа показывают одно, власти требуют другого, сами исповедуя третье. И даже разводы вошли в моду на небесах.

Но надо укреплять, надо.
Давайте поработаем над неймингом.

Кризис как-то очень негативно.

Смогли же из взрывов сделать хлопки.

- Началась ли национальная топливная экономия?

- Россия переходит на электротранспорт рывком

- Теперь точно не бензоколонка

- Слезаем с нефтяной иглы
Впереди эпоха корпоративных самострелов.
Белые люди разрешат прикоснуться к своим деньгам.

Но только если мы будем себя хорошо вести.
Плюс работы пиарщиком в "Яндексе" в том, что можно на пару лет потеряться на совещаниях и спокойно получать зарплату и бонусы.
Это не 3% на поддержку Украины - это 3% на войну с Россией.

И это в два раза больше, чем Эстония тратит на все свои школы.
Совершенно прекрасная новость, замечательная.

После того, как Европа перешла на американский СПГ, США начали ставить условия поставок.

То есть, использовать газ, как оружие.

То есть, делать то в чем обвиняли Россию, перед тем как взорвать "Северные потоки".

Добро пожаловать в мир свободной энергетики, Европа.

Теперь все честно.
Вот так работает лоббизм в России.

«Яндекс» десятилетиями экономил налоги и воровал из казны.

Накачивался сотнями миллиардов и ни о чем не болел.

Теперь самозанятых и ИП решили признать сотрудниками.

Загадка: Одеты в «Яндекс», работают по 14 часов на «Яндекс» и несут деньги в «Яндекс», но не «Яндекс»?

Ответ: Самозанятые.