Медиатехнолог
108K subscribers
10.2K photos
1.28K videos
7 files
13.3K links
Самое важное на сейчас

Предложения сюда: @media345

Канал проверен рекламным сервисом @tgpodbor
Download Telegram
Акции SpaceX падают третий день подряд и уже сожгли почти треть от вложенных средств инвесторов.

Будет замечательно, если с обвала SpaceX начнется падение всех остальных пузырей.
Согласно заявлению Фалькова умных надо поменьше. Этого легко достичь с помощью бюджетного сегментирования аудитории. Нет денежек - иди в колледж.
Ждем перестановок в Т-Ж, про который уже не совсем понятно, зачем он существует.
Вот так TikTok представил на «Каннских львах» инструмент убийства криэйторов.
В новости о том, что Европа горит от сумасшедшей жары хочется охладить читателей от злорадства.

Во-первых от жары погибнут те, у кого нет денег на кондиционирование и кондиционеры.

Во-вторых будут гореть леса и пострадают невинные животные.

В-третьих - да не уподобимся.
Топтать символику врага - чисто ближневосточная традиция. Так любят делать в Иране, где даже есть регион Южный Азербайджан.

Поэтому более логичным нам кажется, если бы Александр Беглов занялся дизайном полов бакинского метрополитена.
Цукерберг (принадлежит запрещенной в России корпорации Meta) заявил о том, что готов разрабатывать собственное приложение для ставок и прогнозов.

Более четкого сигнала к тому, что поезд ушел мы не знаем.

Этот парень с некоторых пор опаздывает везде.
Некоторые высказывают революционные идеи о том, что лучше не копить преступления украинского режима против гражданского населения, а предотвращать эти преступления.

Но мы такие идеи отвергаем.
Владелец бренда выбрал удобство арендодателей и принял решение отказаться от развития бизнеса в интернете.

Он, напомним, заявил, что не откажется от оффлайн-модели торговли.
Мы "оздоровляем" "Почту России" уже 20 лет и наш бизнес идет хорошо.
Надо сегодня посмотреть, как из Москва-Сити будут исходить внебрачные сожительницы, а сожители будут возвращаться в семьи и твердо стоять на защите семейных ценностей.

Кстати, вчера очень понравился пост Луки Ебкова на тему семейных ценностей, которые продвигаются в российском кино и сериалах.

Там полный мрак.

Всем приказано жить по совести и по любви, а на ТВ сплошные мажоры и сильные безбрачные женщины.

Получается натуральная шизофрения. Медиа показывают одно, власти требуют другого, сами исповедуя третье. И даже разводы вошли в моду на небесах.

Но надо укреплять, надо.
Давайте поработаем над неймингом.

Кризис как-то очень негативно.

Смогли же из взрывов сделать хлопки.

- Началась ли национальная топливная экономия?

- Россия переходит на электротранспорт рывком

- Теперь точно не бензоколонка

- Слезаем с нефтяной иглы
Впереди эпоха корпоративных самострелов.
Белые люди разрешат прикоснуться к своим деньгам.

Но только если мы будем себя хорошо вести.
Плюс работы пиарщиком в "Яндексе" в том, что можно на пару лет потеряться на совещаниях и спокойно получать зарплату и бонусы.
Это не 3% на поддержку Украины - это 3% на войну с Россией.

И это в два раза больше, чем Эстония тратит на все свои школы.