Рептилоид Безос говорит, что люди потребляют слишком много воды и мешают ИИ развиваться.
Вывод понятный.
Рептилоиду столько людей не надо.
А мы еще раз напомним, что умный биржевой аналитик из фильма "Игра на понижение" все свои деньги, полученные с биржевого краха, вложил в бизнес, связанный с водой.
За 18 лет до того, как рептилоид озаботился избытком людей, пьющих воду не по праву.
Вывод понятный.
Рептилоиду столько людей не надо.
А мы еще раз напомним, что умный биржевой аналитик из фильма "Игра на понижение" все свои деньги, полученные с биржевого краха, вложил в бизнес, связанный с водой.
За 18 лет до того, как рептилоид озаботился избытком людей, пьющих воду не по праву.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сначала они говорят, что Ивлеева поумнела, а потом ее замечают приехавшей на отдых в Абхазию.
Вопрос независимой журналистики, которая выходит из под крыла медиакорпораций упирается в зависимость от цензуры платформ.
Мы все помним, как в 2022 году YouTube зачистил патриотический сегмент российских блогеров оставив там только либеральную слизь и Ксению Собчак.
Но проблема цензуры может касаться не только русских.
Если неправильную позицию начнет выражать американский независимый журналист, он тоже рискует получить страйк и исчезнуть.
Сайт могут сделать недоступным. На платформе пользователя могут удалить.
Никакой независимой журналистики, кроме стенгазет и листовок, не существует.
Вывод простой: Хочешь оставаться на связи с аудиторией - знай меру.
Мы все помним, как в 2022 году YouTube зачистил патриотический сегмент российских блогеров оставив там только либеральную слизь и Ксению Собчак.
Но проблема цензуры может касаться не только русских.
Если неправильную позицию начнет выражать американский независимый журналист, он тоже рискует получить страйк и исчезнуть.
Сайт могут сделать недоступным. На платформе пользователя могут удалить.
Никакой независимой журналистики, кроме стенгазет и листовок, не существует.
Вывод простой: Хочешь оставаться на связи с аудиторией - знай меру.
Любое опровержение расходится в десять раз хуже, чем первоначальный тезис.
Говорим это в качестве гуманитарной помощи каналу второй по величине партии России с двадцатью тысячами подписчиков.
Говорим это в качестве гуманитарной помощи каналу второй по величине партии России с двадцатью тысячами подписчиков.
Telegram
КПРФ
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов НЕ ПРИЗЫВАЛ к изъятию вкладов граждан
💥 Ряд СМИ и интернет-ресурсов распространяют недостоверную информацию, приписывая Геннадию Андреевичу Зюганову слова о необходимости изъятия средств граждан и предприятий, размещенных на банковских…
💥 Ряд СМИ и интернет-ресурсов распространяют недостоверную информацию, приписывая Геннадию Андреевичу Зюганову слова о необходимости изъятия средств граждан и предприятий, размещенных на банковских…
Рынок труда в регионах может не успеть за развитием технологий. И это главная проблема для управления экономикой на местах.
Чтобы перестроить систему, в СберУниверситете совместно с Правительством запустили программу «Кадры для экономики будущего». Первые 110 региональных руководителей уже разобрали ИИ-тренды и влияние цифровизации на экономику. В рамках обучения навыки участников также оценят по системе SberQ.
В июле начнется практика по созданию ИИ-инструментов в казанской «Школе 21». Без понимания цифры эффективно развиваться дальше просто не получится.
Чтобы перестроить систему, в СберУниверситете совместно с Правительством запустили программу «Кадры для экономики будущего». Первые 110 региональных руководителей уже разобрали ИИ-тренды и влияние цифровизации на экономику. В рамках обучения навыки участников также оценят по системе SberQ.
В июле начнется практика по созданию ИИ-инструментов в казанской «Школе 21». Без понимания цифры эффективно развиваться дальше просто не получится.
Когда мы читаем об очередной инициативе по запрету SIM-карт (разговоры о запрете M2M-SIM - чипов, которые позволяют подключаться к сотовым сетям автомобилям, холодильникам, микроволновкам и так далее), нам начинает казаться, что в Минцифры находятся люди, которые или вообще не понимают принципов работы сотовой связи или их обманывают операторы сотовой связи, которые пользуются тем, что в Минцифры никто не понимает принципов работы сотовой связи.
Поясним причину очередной "заботы". Недавно выяснилось, что мешками операторы сотовой связи продавали не только обычные симки, но и M2M-симки. В раже защиты России от дронов, летающих на американском Starlink, регулятор решил, что надо запретить M2M-карты, потому что наверняка дроны летают на них.
Сомнительная логика, но, после "белых списков" и запрета Telegram мы не считаем, что в Минцифры заходила логика, она оттуда ушла давно и вряд ли вернется до тех пор, пока из Минцифры не уйдет уважаемый господин Шадаев.
Что до реального решения, то оно очень простое и, поэтому, в Минцифры не попавшее.
Все симки для устройств можно сделать созависимыми с реальными симками. Ведь у каждого устройства есть хозяин. И владелец автомобиля не сможет установить M2M-симку другого человека в свой автомобиль. Создается предельно простой каталог устройств привязанных к материнской симке и все, вопрос закрыт.
Так можно было бы сделать, если бы кто-то решил применить мозг и логику.
Поэтому так сделать нельзя.
Поясним причину очередной "заботы". Недавно выяснилось, что мешками операторы сотовой связи продавали не только обычные симки, но и M2M-симки. В раже защиты России от дронов, летающих на американском Starlink, регулятор решил, что надо запретить M2M-карты, потому что наверняка дроны летают на них.
Сомнительная логика, но, после "белых списков" и запрета Telegram мы не считаем, что в Минцифры заходила логика, она оттуда ушла давно и вряд ли вернется до тех пор, пока из Минцифры не уйдет уважаемый господин Шадаев.
Что до реального решения, то оно очень простое и, поэтому, в Минцифры не попавшее.
Все симки для устройств можно сделать созависимыми с реальными симками. Ведь у каждого устройства есть хозяин. И владелец автомобиля не сможет установить M2M-симку другого человека в свой автомобиль. Создается предельно простой каталог устройств привязанных к материнской симке и все, вопрос закрыт.
Так можно было бы сделать, если бы кто-то решил применить мозг и логику.
Поэтому так сделать нельзя.
Топтать символику врага - чисто ближневосточная традиция. Так любят делать в Иране, где даже есть регион Южный Азербайджан.
Поэтому более логичным нам кажется, если бы Александр Беглов занялся дизайном полов бакинского метрополитена.
Поэтому более логичным нам кажется, если бы Александр Беглов занялся дизайном полов бакинского метрополитена.
Telegram
Баррель черной икры
Метро в Питере украсят нацистской символикой. Шевроны боевых частей вермахта разместят на новом полу станции «Парк Победы». Плиты сделают из переплавленной брони немецкой техники, чтобы пассажиры наступали на нацистскую символику, объяснил Беглов. @banki_oil
Дибров собирается пройти путем Бари Алибасова.
Telegram
Mash
Рука Дмитрия Диброва может частично потерять подвижность — если шоумен не согласится на операцию, ему грозит отёк нервных окончаний и онемение пальцев на правой конечности.
У 66-летнего телеведущего диагностировали перелом лучевой кости правой руки после…
У 66-летнего телеведущего диагностировали перелом лучевой кости правой руки после…