Кем (или чем) вы сейчас вдохновляетесь в фотографии?
Я стала залипать на простые, но глубокие кадры, нравится разглядывать их цвет, свет, композицию и людей, которые гармоничны тому пространству, где находятся
Это Фотографии Кристофера Андерсона, он снимает свою семью - жену и сына. Выпустил 2 книги с их снимками )) хочу теперь к себе в коллекцию!
Вот такой подход к семейной фотографии мне очень близок
пишите в комментариях, кто вас вдохновляет)) отправляйте фотографии! очень интересно!
Я стала залипать на простые, но глубокие кадры, нравится разглядывать их цвет, свет, композицию и людей, которые гармоничны тому пространству, где находятся
Это Фотографии Кристофера Андерсона, он снимает свою семью - жену и сына. Выпустил 2 книги с их снимками )) хочу теперь к себе в коллекцию!
Вот такой подход к семейной фотографии мне очень близок
пишите в комментариях, кто вас вдохновляет)) отправляйте фотографии! очень интересно!
❤9😍4💔2🔥1
Думаю, многие знают, что мы собираемся строить дом
И кажется, что этого никогда не случится. Потому что как все меееедленно тянется, жуть
1. Нам уже дважды отказали в разрешении на строительство. Переделываем документы
2. Начали бурить воду. И все встало. Уже неделю процесс не продолжается , потому что есть свои нюансы, которые либо выльются нам в огромную сумму (пожалуйста, нет🙏) либо удача будет на нашей стороны, и я счастливая буду записывать вам, как поливаю гортензии на участке
3. Изменились условия по семейной ипотеке. Строители гнут капец какие цены из-за этого
Кажется, все так сложно, а мы ведь даже не начали стройку. Надо взрослеть , говорю себе каждый день. Потому что только взрослый может выдержать эту моральную и финансовую нагрузку. А еще - доверять Максу, потому что в отличие от меня, он спокоен как удав. Созванивается, общается, что-то делает.
А Я кукушка-тревожница. Чуть что готова сбежать, расплакаться и все бросить
Если вдруг вы строите (либо строили) дом, напишите в комментариях парочку радужных (или нет) фраз 😅, как у вас там все двигается
И кажется, что этого никогда не случится. Потому что как все меееедленно тянется, жуть
1. Нам уже дважды отказали в разрешении на строительство. Переделываем документы
2. Начали бурить воду. И все встало. Уже неделю процесс не продолжается , потому что есть свои нюансы, которые либо выльются нам в огромную сумму (пожалуйста, нет🙏) либо удача будет на нашей стороны, и я счастливая буду записывать вам, как поливаю гортензии на участке
3. Изменились условия по семейной ипотеке. Строители гнут капец какие цены из-за этого
Кажется, все так сложно, а мы ведь даже не начали стройку. Надо взрослеть , говорю себе каждый день. Потому что только взрослый может выдержать эту моральную и финансовую нагрузку. А еще - доверять Максу, потому что в отличие от меня, он спокоен как удав. Созванивается, общается, что-то делает.
А Я кукушка-тревожница. Чуть что готова сбежать, расплакаться и все бросить
Если вдруг вы строите (либо строили) дом, напишите в комментариях парочку радужных (или нет) фраз 😅, как у вас там все двигается
❤17🕊5🦄3
Впервые отметили 6 лет со дня нашей росписи 💔
6 лет как я жена
Если честно))) по секрету)) за последний год влюбилась в Макса заново. Это тааааак интересно) знать человека 13 лет, и сейчас любить его чуток по-другому. Сильнее, ярче, красивее, осознаннее
В след за кризисом, расставаниями, скандалами и слезами, пришла любовь, принятие и умиротворение
Всё того стоило 💫
Фотографировала нас дорогая @mariapanasova
6 лет как я жена
Если честно))) по секрету)) за последний год влюбилась в Макса заново. Это тааааак интересно) знать человека 13 лет, и сейчас любить его чуток по-другому. Сильнее, ярче, красивее, осознаннее
В след за кризисом, расставаниями, скандалами и слезами, пришла любовь, принятие и умиротворение
Всё того стоило 💫
Фотографировала нас дорогая @mariapanasova
❤🔥42❤8🔥2👍1
Сегодня мы с командой спонтанно решили повесить на сутки анкету предзаписи на курс. Не было еще никаких продаж, прогревов, кейсов и всего того, что принято
Представляете, это будет 7 поток. И я до сих пор работаю без продюсеров)) абсолютно нейтрально отношусь к ним. Но для себя решила, что нет. Мне такой формат ПОКА не подходит
Может еще поэтому этот курс заключительный. Потому что я осознаю всю нагрузку, которая будет у меня в ближайшие 3 месяца
Всей команде сказала - в этот раз не буду перезаписывать уроки
Сейчас ужинаю в кафе и пишу список, какие уроки буду переделывать/перезаписывать… не могу по другому. Если уж проводить поток, то красиво, душевно, дать столько знаний, чтобы хотелось уроки пересматривать и записывать в блокноты мысли
Так что если вдруг вы хотите на этот поток, дайте знать в комментариях, добавлю на сутки и сюда анкету предзаписи
❤️
Представляете, это будет 7 поток. И я до сих пор работаю без продюсеров)) абсолютно нейтрально отношусь к ним. Но для себя решила, что нет. Мне такой формат ПОКА не подходит
Может еще поэтому этот курс заключительный. Потому что я осознаю всю нагрузку, которая будет у меня в ближайшие 3 месяца
Всей команде сказала - в этот раз не буду перезаписывать уроки
Сейчас ужинаю в кафе и пишу список, какие уроки буду переделывать/перезаписывать… не могу по другому. Если уж проводить поток, то красиво, душевно, дать столько знаний, чтобы хотелось уроки пересматривать и записывать в блокноты мысли
Так что если вдруг вы хотите на этот поток, дайте знать в комментариях, добавлю на сутки и сюда анкету предзаписи
❤️
❤26🦄9🔥4🐳1
А сердечки - это значит, что вы просто рады мне или за анкету голосуете? 😅
Кому анкету, ставьте 🦄
Кому анкету, ставьте 🦄
🦄7
Каждый год перед Днем Рождения Феди я навожу ревизию в его игрушках)
Делаем мы это вместе
Берем 2 пакета. В один выбрасываем все сломанное
Во второй - что он готов отдать другим деткам
Вчера попали под раздачу книги
Их я никому не отдаю. Единственное, что я оставляю для второго ребенка - это книги 😂🙈 вот такой у меня бзик. Вещи, игрушки можно купить заново, а вот книги не хочу))
Всей семьей участвовали в разборе книг
Макс оставил для себя «что бы не случилось»
А я «хранитель луны» 😂
И пусть что Федя считает их «для лялек»
Делаем мы это вместе
Берем 2 пакета. В один выбрасываем все сломанное
Во второй - что он готов отдать другим деткам
Вчера попали под раздачу книги
Их я никому не отдаю. Единственное, что я оставляю для второго ребенка - это книги 😂🙈 вот такой у меня бзик. Вещи, игрушки можно купить заново, а вот книги не хочу))
Всей семьей участвовали в разборе книг
Макс оставил для себя «что бы не случилось»
А я «хранитель луны» 😂
И пусть что Федя считает их «для лялек»
❤11🥰3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Под этим рилсом в инстаграме столько добрых комментариев про летние воспоминания из детства 💔
Может мы из здесь с вами откроем эту шкатулку памяти?
Какое у вас самое доброе воспоминание из детства о лете?
Может мы из здесь с вами откроем эту шкатулку памяти?
Какое у вас самое доброе воспоминание из детства о лете?
❤19💔6🔥2🕊1
Хочу в нашем доме сделать стеллаж с посудой. И поставлю тарелку на видное место 💔 буду передавать внукам
❤11💔2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю, бабушка с радостью ее отдала или нет 😅 на секунду она даже задумалась)) но тарелка моя. Знаете, как круто , когда Федя из нее ест утреннюю кашу?
Я ему рассказала про мой ритуал в детстве. Кушаешь и открываешь новых персонажей
И он теперь - мам, поздоровайся с курицей, о, вижу мышь
Я в этот момент 🥹😭
Я ему рассказала про мой ритуал в детстве. Кушаешь и открываешь новых персонажей
И он теперь - мам, поздоровайся с курицей, о, вижу мышь
Я в этот момент 🥹😭
❤25🕊1💔1
Убрала половину книг, наверное) их сейчас прям мало. На открытую полку выставляю, что собираюсь Феде прочитать / перечитать в ближайшее время. А на стеллаже разделила по интересам. Слева энциклопедии - машины, динозавры, насекомые, животные (это самые горячие увлечения Феди), справа художественная литература
😍11🔥7❤2👍2
Даша и танцы
Я 3 раза честно пыталась ходить на танцы
То преподаватель не нравился, то зал, то я сама себя бесила
Одно время пошла на бачату индивидуально)) хватило меня ненадолго
Но желание танцевать осталось
Я смотрю рилсы девчонок, которые танцуют и истекаю слюнями. Эти свободные бедра, плечики двигаются в такт
Ммммм…
Увидела в поляне открыли новую школу танцев
Есть бачата
Поляна - мое безопасное место. Где я приезжаю и мне спокойно. Я чувствую себя там дома
В голове только одно - оплачивай!
Но 40 минут в одну сторону, 40 в другую
Выделять весь вечер на себя любимую получается 🥹🤣🙈 Дарья Анатольевна к такому не привыкла
Так вот. Как думаете, поехала я на занятие? Оно сегодня
Я 3 раза честно пыталась ходить на танцы
То преподаватель не нравился, то зал, то я сама себя бесила
Одно время пошла на бачату индивидуально)) хватило меня ненадолго
Но желание танцевать осталось
Я смотрю рилсы девчонок, которые танцуют и истекаю слюнями. Эти свободные бедра, плечики двигаются в такт
Ммммм…
Увидела в поляне открыли новую школу танцев
Есть бачата
Поляна - мое безопасное место. Где я приезжаю и мне спокойно. Я чувствую себя там дома
В голове только одно - оплачивай!
Но 40 минут в одну сторону, 40 в другую
Выделять весь вечер на себя любимую получается 🥹🤣🙈 Дарья Анатольевна к такому не привыкла
Так вот. Как думаете, поехала я на занятие? Оно сегодня
❤12🔥3🥰1
Поехала ли Даша на танцы в поляну?
Anonymous Poll
28%
Осталась дома работать 🫠
72%
Дааа. Потанцевала. Плечики чик-чик. Бедра шик-шик