Ездили поздравлять с трехлетием малышку Николь Павловну! Познакомились с этой девчонкой, когда я была фотографом, ее предки пришли ко мне на съемку. Ну а дальше все завязалось )) и вот мы дружим 🥹
Стащила Рилс у Оксаны, ибо это точно должно остаться в памяти моего телеграма 💔
И, уважаемые, фотографы Сочи (да и не только), это инстаграмная красивая стильная семья, с класнючей дочкой и большой рыжей собакой! Зовите их на съемки! До сих пор не понимаю, почему к ребятам еще не выстроилась очередь из фотографов)) я только ради них иногда подумываю вернуться в профессию😅
Сейчас каааак не вернут мне профиль в инста. И я снова стану фотографом, хихик ))
Ну и серия снимков, как Даша Морозова умеет «красиво» получаться на фото🥹
Стащила Рилс у Оксаны, ибо это точно должно остаться в памяти моего телеграма 💔
И, уважаемые, фотографы Сочи (да и не только), это инстаграмная красивая стильная семья, с класнючей дочкой и большой рыжей собакой! Зовите их на съемки! До сих пор не понимаю, почему к ребятам еще не выстроилась очередь из фотографов)) я только ради них иногда подумываю вернуться в профессию
Сейчас каааак не вернут мне профиль в инста. И я снова стану фотографом, хихик ))
Ну и серия снимков, как Даша Морозова умеет «красиво» получаться на фото
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤88❤🔥17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤50😍20😭3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤38🍓17🤗5😍2
Предложили сделать грудь по бартеру, вежливо промолчала)) но хотела язвительно ответить «вообще-то я на ГВ, какие сиськи?? Вы хоть профиль мой изучите» 🤣🤌🏼
Сегодня ездили в клинику к нашему семейному доктору на чистку зубов, делаем это стабильно раз в полгода. Снова обсуждали с Полиной мои брекеты, два года назад даже на полкарасика подступилась к ним, вылечила зубы, сходила на КТ и к ортодонту, проконсультировалась по поводу восьмерок. Брекеты под ключ стоили ~500к, плюнула и продолжила откладывать деньги на дом ✊🏻
Вот так крыша над головой есть, зубов ровных нет.
Возвращаюсь к вопросу сисек. Хрен с ними. Никто не хочет брекеты по бартеру поставить? Я согласна 🤣
Сегодня ездили в клинику к нашему семейному доктору на чистку зубов, делаем это стабильно раз в полгода. Снова обсуждали с Полиной мои брекеты, два года назад даже на полкарасика подступилась к ним, вылечила зубы, сходила на КТ и к ортодонту, проконсультировалась по поводу восьмерок. Брекеты под ключ стоили ~500к, плюнула и продолжила откладывать деньги на дом ✊🏻
Вот так крыша над головой есть, зубов ровных нет.
Возвращаюсь к вопросу сисек. Хрен с ними. Никто не хочет брекеты по бартеру поставить? Я согласна 🤣
❤72😁45🤣15🔥1
Девчонки, у кого дети носят часы ? На которые можно позвонить/прослушать если что, кнопка сос и всё такое !
Посоветуйте фирму, пожалуйста!
Собираем Федю к бабушкам. Думаю, пора иметь такой гаджет у нас! 🙏🏻
Посоветуйте фирму, пожалуйста!
Собираем Федю к бабушкам. Думаю, пора иметь такой гаджет у нас! 🙏🏻
❤36
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣44❤34
Капец. Это оказалось сложнооооо 🤣🤣 если что, через пару дней буду продавать здесь эти пазлы. Не отписывайтесь ✊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣80😁22❤17😍1
Перед отъездом Феди в деревню всегда грущу, потому что буду сильно скучать. Обычно в момент расставания чуток лью слезы, неделю привыкаю, а потом успокаиваюсь
Сегодня к этой грусти добавилась злость…
Что за прическа ужасная 😭 есть дети, которым идут короткие волосы. Но Феде… 💔его шикарную шевелюру просто сбрили
«Надо ведь когда-то постричь его коротко» - сказал мне Макс
НЕТ! НЕТ! И еще раз нет
Сегодня к этой грусти добавилась злость…
Что за прическа ужасная 😭 есть дети, которым идут короткие волосы. Но Феде… 💔его шикарную шевелюру просто сбрили
«Надо ведь когда-то постричь его коротко» - сказал мне Макс
НЕТ! НЕТ! И еще раз нет
❤51😭15😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ладно, волосы не зубы - отрастут 😓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤83🔥7😍4💘4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последние дни я много плачу
Осознание большой радости по имени Вера, сменилось усталостью
Раньше казалось, что дочь чутко спит и требует моего внимания на 100%, нееет!
То что происходит сейчас - вот они сто процентов
Здравствуй, регресс сна
Ребёнок резко перестала спать. Укладывается со слезами, кажется, что она постоянно хочет спать. Признаки усталости в виде красных бровей, капризов, резкое дерганье рук/ног, взгляд в пустоту - появляются уже через 30 минут после пробуждения.
Пытаешься ее уложить, закрывает глаза, орет, выгибается, хочет, чтобы я качала ее сильнее (на груди мои дети, увы и ах, засыпают только в первые недели своей жизни, потом ручки, белый шум и покачивания, побольше, пожалуйста!)
А качать 7,5 кг девку 6 раз на дню (привет, больная спина)
Никакие шезлонги, уложить в гамаке, коляски, автокресла, сделать массаж, положить на живот, погладить переносицу - не работают
Забиваешь, не укладываешь, оставляешь в спокойствии, гуляешь по дому, она перевозбуждается еще сильнее, уложить на сон х2 по сложности. Ор выше гор. Дочь у нас звонкая женщина
Эти 5 дней я как будто в петле времени и всё, что происходит в моей жизни - укладываю со слезами дочь, 30 минут в дремоте, открывает глаза, чуток бодрствует и по новой
Я попробовала забить, не зацикливаться, успокоиться, не бдить как коршун за ней, но когда ребёнок не спит и плачет от того, что хочет спать, сложно не циклиться
Итого за эти дни - 0 времени на себя, никакой зарядки, никакой тишины, надеюсь хотя бы сегодня вечером созвониться с психологом
Открыла ютуб, вбила «как пережить регресс?», посмотрела парочку видео, прочитала комментарии «регресса не существует, просто выключите интернет, ничего не читайте, и будет вам легче»
Мне же стало легче от слов автора видео «у нас это длилось неделю, надо просто пережить»
Я плачу от усталости, плачу, что 90% времени дома одна, плачу, что нет помощи и я не знаю, как ее организовать.
Прилетела подруга в гости с дочкой трех лет, которая забирает все ее внимание. Хочет помочь, взять Веру, гуляет с ней, но спать укладываю ее я, потому что с истерикой никто не уложит, кроме меня и Макса. Вчера они провели день на море, я так хотела поехать тоже, лежать на шезлонге, купаться в море. Но объективно понимаю, что уложить с истерикой Веру проще дома, чем на улице на жаре
Вечером укачивать пошел Макс, девка поревела на руках, умоталась, уснула. Я нечаянно разбудила ее, 15 минут и все, глаза открыла, заревела. Макс снова походил с ней на руках «не хочет спать, я пошел собак кормить, пусть пока полежит»
Кладет ее на кровать, на часах 21:00, Вера проснулась в 7:30 утра, за день она поспала в сумме не больше трех часов, ее надо укладывать. Беру на руки, снова качаю, снова начинаю плакать и думаю, что у мужей, бабушек, подруг всегда есть возможность уйти, отдохнуть, и только мама остается с ребёнком, даже если держится из последних сил
Мне так стыдно писать этот текст
Мне хочется говорить о хорошем
Мне хочется замечать только позитив
Но простите. За эти пять дней я заебалась.
И да, чтобы вырастить ребенка, нужна большая деревня.
На видео человек, которая проспала ровно 30 минут )) и открыла глаза, когда мать хотела сбегать в туалет
Осознание большой радости по имени Вера, сменилось усталостью
Раньше казалось, что дочь чутко спит и требует моего внимания на 100%, нееет!
То что происходит сейчас - вот они сто процентов
Здравствуй, регресс сна
Ребёнок резко перестала спать. Укладывается со слезами, кажется, что она постоянно хочет спать. Признаки усталости в виде красных бровей, капризов, резкое дерганье рук/ног, взгляд в пустоту - появляются уже через 30 минут после пробуждения.
Пытаешься ее уложить, закрывает глаза, орет, выгибается, хочет, чтобы я качала ее сильнее (на груди мои дети, увы и ах, засыпают только в первые недели своей жизни, потом ручки, белый шум и покачивания, побольше, пожалуйста!)
А качать 7,5 кг девку 6 раз на дню (привет, больная спина)
Никакие шезлонги, уложить в гамаке, коляски, автокресла, сделать массаж, положить на живот, погладить переносицу - не работают
Забиваешь, не укладываешь, оставляешь в спокойствии, гуляешь по дому, она перевозбуждается еще сильнее, уложить на сон х2 по сложности. Ор выше гор. Дочь у нас звонкая женщина
Эти 5 дней я как будто в петле времени и всё, что происходит в моей жизни - укладываю со слезами дочь, 30 минут в дремоте, открывает глаза, чуток бодрствует и по новой
Я попробовала забить, не зацикливаться, успокоиться, не бдить как коршун за ней, но когда ребёнок не спит и плачет от того, что хочет спать, сложно не циклиться
Итого за эти дни - 0 времени на себя, никакой зарядки, никакой тишины, надеюсь хотя бы сегодня вечером созвониться с психологом
Открыла ютуб, вбила «как пережить регресс?», посмотрела парочку видео, прочитала комментарии «регресса не существует, просто выключите интернет, ничего не читайте, и будет вам легче»
Мне же стало легче от слов автора видео «у нас это длилось неделю, надо просто пережить»
Я плачу от усталости, плачу, что 90% времени дома одна, плачу, что нет помощи и я не знаю, как ее организовать.
Прилетела подруга в гости с дочкой трех лет, которая забирает все ее внимание. Хочет помочь, взять Веру, гуляет с ней, но спать укладываю ее я, потому что с истерикой никто не уложит, кроме меня и Макса. Вчера они провели день на море, я так хотела поехать тоже, лежать на шезлонге, купаться в море. Но объективно понимаю, что уложить с истерикой Веру проще дома, чем на улице на жаре
Вечером укачивать пошел Макс, девка поревела на руках, умоталась, уснула. Я нечаянно разбудила ее, 15 минут и все, глаза открыла, заревела. Макс снова походил с ней на руках «не хочет спать, я пошел собак кормить, пусть пока полежит»
Кладет ее на кровать, на часах 21:00, Вера проснулась в 7:30 утра, за день она поспала в сумме не больше трех часов, ее надо укладывать. Беру на руки, снова качаю, снова начинаю плакать и думаю, что у мужей, бабушек, подруг всегда есть возможность уйти, отдохнуть, и только мама остается с ребёнком, даже если держится из последних сил
Мне так стыдно писать этот текст
Мне хочется говорить о хорошем
Мне хочется замечать только позитив
Но простите. За эти пять дней я заебалась.
На видео человек, которая проспала ровно 30 минут )) и открыла глаза, когда мать хотела сбегать в туалет
❤107💔63😢7🤗5🕊2😭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥40❤12
Самое интересное, что всегдаааа все советуют обратить внимание на себя, что дело в маме. Да, эти советы от любви, заботы и тд.
Но какая это ловушка
Представьте женщину, которая просто охерела от усталости, а ей «откажись от молочки, убери кофе, может вы просто устали и дочь считывает ваше состояние?»
Даааа. Блять! усталааааа
Звонит мама, я в слезах
- Ты что плачешь?
- да. Сил нет, Вера пять дней спит по 30 минут, качаю ее весь день
- может ты просто понервничала? Успокойся, выдохни
Разговор с мамой был не долгим) спасибо
🥲
Но какая это ловушка
Представьте женщину, которая просто охерела от усталости, а ей «откажись от молочки, убери кофе, может вы просто устали и дочь считывает ваше состояние?»
Даааа. Блять! усталааааа
Звонит мама, я в слезах
- Ты что плачешь?
- да. Сил нет, Вера пять дней спит по 30 минут, качаю ее весь день
- может ты просто понервничала? Успокойся, выдохни
Разговор с мамой был не долгим) спасибо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤69🤪45💔31😢10💯2