Даш, привет, как дела?
4.62K subscribers
724 photos
138 videos
54 links
рыжеволосая Даша Морозова

По вопросам сотрудничества @dasharedfox
Download Telegram
Каждые полгода я калибрую себя и свои ощущения в фотографии

Когда мы каким-то образом не сходимся с клиентами (взгляд на одежду, взаимоотношения друг с другом и тд) - я не сажусь страдать, что все плохо. А думаю, что изменилось? Зачем мне этот опыт?

Может надо открыть заметочку «мой идеальный клиент» и откалиброваться, понять, куда я сейчас двигаюсь, какой клиент мой, а кому лучше отказать (тогда по каким параметрам я пойму, что это не мой клиент?)

Зачем это делать? Чтобы как можно от больших съёмок получать удовольствие, чтобы (условно) каждая съемка пошла в портфолио ❤️

За август были съемки, от которых мурашки, и где кричала «о дааа! Это я готова снимать хоть бесплатно»
Были и другие…где задавала себе вопрос «почему я? Какой съемкой я привлекла таких клиентов?»

И да! Сегодняшние размышления, заметка «мой идеальный клиент» и просмотр своего же портфолио дали ответы на все мои вопросы))

Хорошо, что у меня есть курс. Где я всегда делюсь с девчонкам вот такими мыслями, опытом и сложностями. Всегда, когда случается что-то зашкварное , думаю - ооооо, это я расскажу студентам 😁🤫 вместе посмеемся
37🔥8🥰2
Forwarded from Ксения
Пора тоже переписать своего идеального клиента😂 а то иногда такая дичь😅 Спасибо тебе в сотый раз за эти знания и твой лучший курс❤️❤️❤️
12💯3👍2
Кем (или чем) вы сейчас вдохновляетесь в фотографии?

Я стала залипать на простые, но глубокие кадры, нравится разглядывать их цвет, свет, композицию и людей, которые гармоничны тому пространству, где находятся

Это Фотографии Кристофера Андерсона, он снимает свою семью - жену и сына. Выпустил 2 книги с их снимками )) хочу теперь к себе в коллекцию!

Вот такой подход к семейной фотографии мне очень близок

пишите в комментариях, кто вас вдохновляет)) отправляйте фотографии! очень интересно!
9😍4💔2🔥1
Прикольно же фотографировать своего сына, а потом выпустить альбом 💔

Почему-то такие желания поднимают во мне оооочень много энергии
20💯5🔥2👎1
Думаю, многие знают, что мы собираемся строить дом

И кажется, что этого никогда не случится. Потому что как все меееедленно тянется, жуть

1. Нам уже дважды отказали в разрешении на строительство. Переделываем документы

2. Начали бурить воду. И все встало. Уже неделю процесс не продолжается , потому что есть свои нюансы, которые либо выльются нам в огромную сумму (пожалуйста, нет🙏) либо удача будет на нашей стороны, и я счастливая буду записывать вам, как поливаю гортензии на участке

3. Изменились условия по семейной ипотеке. Строители гнут капец какие цены из-за этого

Кажется, все так сложно, а мы ведь даже не начали стройку. Надо взрослеть , говорю себе каждый день. Потому что только взрослый может выдержать эту моральную и финансовую нагрузку. А еще - доверять Максу, потому что в отличие от меня, он спокоен как удав. Созванивается, общается, что-то делает.

А Я кукушка-тревожница. Чуть что готова сбежать, расплакаться и все бросить

Если вдруг вы строите (либо строили) дом, напишите в комментариях парочку радужных (или нет) фраз 😅, как у вас там все двигается
17🕊5🦄3
Впервые отметили 6 лет со дня нашей росписи 💔
6 лет как я жена

Если честно))) по секрету)) за последний год влюбилась в Макса заново. Это тааааак интересно) знать человека 13 лет, и сейчас любить его чуток по-другому. Сильнее, ярче, красивее, осознаннее

В след за кризисом, расставаниями, скандалами и слезами, пришла любовь, принятие и умиротворение

Всё того стоило 💫

Фотографировала нас дорогая @mariapanasova
❤‍🔥428🔥2👍1
Сегодня мы с командой спонтанно решили повесить на сутки анкету предзаписи на курс. Не было еще никаких продаж, прогревов, кейсов и всего того, что принято

Представляете, это будет 7 поток. И я до сих пор работаю без продюсеров)) абсолютно нейтрально отношусь к ним. Но для себя решила, что нет. Мне такой формат ПОКА не подходит

Может еще поэтому этот курс заключительный. Потому что я осознаю всю нагрузку, которая будет у меня в ближайшие 3 месяца

Всей команде сказала - в этот раз не буду перезаписывать уроки

Сейчас ужинаю в кафе и пишу список, какие уроки буду переделывать/перезаписывать… не могу по другому. Если уж проводить поток, то красиво, душевно, дать столько знаний, чтобы хотелось уроки пересматривать и записывать в блокноты мысли

Так что если вдруг вы хотите на этот поток, дайте знать в комментариях, добавлю на сутки и сюда анкету предзаписи

❤️
26🦄9🔥4🐳1
А сердечки - это значит, что вы просто рады мне или за анкету голосуете? 😅

Кому анкету, ставьте 🦄
🦄7
Каждый год перед Днем Рождения Феди я навожу ревизию в его игрушках)

Делаем мы это вместе

Берем 2 пакета. В один выбрасываем все сломанное

Во второй - что он готов отдать другим деткам

Вчера попали под раздачу книги
Их я никому не отдаю. Единственное, что я оставляю для второго ребенка - это книги 😂🙈 вот такой у меня бзик. Вещи, игрушки можно купить заново, а вот книги не хочу))


Всей семьей участвовали в разборе книг
Макс оставил для себя «что бы не случилось»
А я «хранитель луны» 😂

И пусть что Федя считает их «для лялек»
11🥰3