Наши обычные тусовки после сада) идем сначала пить чай в серф, а потом…
❤13👍3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤3
Блин)) люди, видимо, подписывались на фотографа
А тут передача «в мире животных»
Описываются 🥺🤪
А тут передача «в мире животных»
Описываются 🥺🤪
🤣15❤8😁2
Всеееем Привет
Меня не было здесь 3 месяца, и в голове был только один вопрос «нафиг вести телеграм?»
Нафиг вообще все это надо? 🙈
За эти месяцы много чего произошло
- запустили 6 поток курса, он закончился в мае
- слетали в деревню к родителям
- сама зашла в обучение, защитила диплом. Ай умничка
- Федя протусил 2 месяца с нашими с Максом родителями
- ребенок недавно вернулся домой, чуток наглый, одичалый, но все равно наш
- Вернулась Хани, тоже наглая, одичалая, плюс 5 лишних кг (Феде вот везет, он к полноте не склонен в отличие от собаки)
- Мы мееееедленно , но движемся в сторону строительства дома
Было много еще разных моментов, но вот эти основные ❤️
Я скучала
Меня не было здесь 3 месяца, и в голове был только один вопрос «нафиг вести телеграм?»
Нафиг вообще все это надо? 🙈
За эти месяцы много чего произошло
- запустили 6 поток курса, он закончился в мае
- слетали в деревню к родителям
- сама зашла в обучение, защитила диплом. Ай умничка
- Федя протусил 2 месяца с нашими с Максом родителями
- ребенок недавно вернулся домой, чуток наглый, одичалый, но все равно наш
- Вернулась Хани, тоже наглая, одичалая, плюс 5 лишних кг (Феде вот везет, он к полноте не склонен в отличие от собаки)
- Мы мееееедленно , но движемся в сторону строительства дома
Было много еще разных моментов, но вот эти основные ❤️
Я скучала
❤25🥰4👍1
Весной я проходила курс по медитациям
Может знаете Феда Белогая и его Медиториум? Так вот я пошла туда ТРЕТИЙ раз
Сама в шоке как так. Но люблю ребят всем сердцем
На курсе была потрясающий куратор, которая проверяла домашку. Одно из заданий было про миссию
Я тогда задумалась
Какая, блин, миссия? У меня ее нет
Написала пару несуразных строчек и забыла. Куратор дала обратную связь что-то про «Даша, ты больше, чем эти слова, давай подумай еще, может ты даришь фотографиями эмоции, а что еще?»
Прошло 3 месяца после окончания Медиториума.
Читаю книгу про бизнес, а там опять МИССИЯ
Читаю Павловскую про бизнес, там МИССИЯ, КАКАЯ У ВАС ЦЕЛЬ БИЗНЕСА
Хорошо, хорошо, уговорили. Иду писать
Открываю платформу медиториума, нахожу мою домашку, комментарии куратора, листок, ручка
Пишем
Через 5 минут из меня выливаются предложения. Я ставлю точку и начинаю плакать
Офигеть…реально? Так просто?
Это то, что может двигать в бизнесе? В твоей сфере?
Удивительно, как мы усложняем, хотя ответы лежат на поверхности
Написала куратору. Поблагодарила за труд, за то, что она не написала поверхностно из разряда «ой Даша, молодец, домашка принимается». А почувствовала, что есть в этой Даше что-то еще, но ей самой до этого надо докопаться
Пишу этот текст и думаю - воооот для чего нужен телеграм! Куда я еще такие заметки без правок буду писать?
Только сюда
Поэтому еще раз. Я скучала 🥹💔
Может знаете Феда Белогая и его Медиториум? Так вот я пошла туда ТРЕТИЙ раз
Сама в шоке как так. Но люблю ребят всем сердцем
На курсе была потрясающий куратор, которая проверяла домашку. Одно из заданий было про миссию
Я тогда задумалась
Какая, блин, миссия? У меня ее нет
Написала пару несуразных строчек и забыла. Куратор дала обратную связь что-то про «Даша, ты больше, чем эти слова, давай подумай еще, может ты даришь фотографиями эмоции, а что еще?»
Прошло 3 месяца после окончания Медиториума.
Читаю книгу про бизнес, а там опять МИССИЯ
Читаю Павловскую про бизнес, там МИССИЯ, КАКАЯ У ВАС ЦЕЛЬ БИЗНЕСА
Хорошо, хорошо, уговорили. Иду писать
Открываю платформу медиториума, нахожу мою домашку, комментарии куратора, листок, ручка
Пишем
Через 5 минут из меня выливаются предложения. Я ставлю точку и начинаю плакать
Офигеть…реально? Так просто?
Это то, что может двигать в бизнесе? В твоей сфере?
Удивительно, как мы усложняем, хотя ответы лежат на поверхности
Написала куратору. Поблагодарила за труд, за то, что она не написала поверхностно из разряда «ой Даша, молодец, домашка принимается». А почувствовала, что есть в этой Даше что-то еще, но ей самой до этого надо докопаться
Пишу этот текст и думаю - воооот для чего нужен телеграм! Куда я еще такие заметки без правок буду писать?
Только сюда
Поэтому еще раз. Я скучала 🥹💔
🔥25❤7🥰3👍1
И как у вас дела? Что интересного за 2 месяца лета у вас было?
Очень хочу поболтать ❤️
Очень хочу поболтать ❤️
🔥9❤1
Недавно подумала, что я офигеть какой цветовод, и заказала 2 растения с авито
Порадовалась! Фикус Лирата пришел прям красивенький, а потом стал чернеть
И вот я переписываюсь с продавцом, заказываю новый грунт, добавки, смеси. Е мое! Это же целая наука 😭😭 я ведь просто хотела красивый фикус …
Забрала сегодня с почты Стрелицию Николая. Приехал поломанный, расстроилась. Вроде один лист сломался. Но обидененько
Думала такая - расскажу в инстаграме, какая я крутышка, мы с растениями на «ты»
Ой нет …
Рано, Дашенька
Порадовалась! Фикус Лирата пришел прям красивенький, а потом стал чернеть
И вот я переписываюсь с продавцом, заказываю новый грунт, добавки, смеси. Е мое! Это же целая наука 😭😭 я ведь просто хотела красивый фикус …
Забрала сегодня с почты Стрелицию Николая. Приехал поломанный, расстроилась. Вроде один лист сломался. Но обидененько
Думала такая - расскажу в инстаграме, какая я крутышка, мы с растениями на «ты»
Ой нет …
Рано, Дашенька
❤5🤗1
Неделю назад у меня была очень уютная фотосессия - мама, папа и трое детей
Глава семейства был очень включен в съемку, и когда мы спустя 2 часа закончили , сказал «а приезжайте к нам домой на следующей неделе, так хочется детей запечатлеть в домашней обстановке»
Представьте мое удивление))) 😯🥹
Папа, который всю съемку фотографировался с детьми, потом еще позвал меня домой
Вчера уже провела им вторую фотосессию, удалось взглянуть на семью с другой стороны. Как они взаимодействуют с детьми дома, как дети себя чувствуют, когда они в родных стенах, показали мне свои любимые места, где проводят больше всего времени))
Опубликовать фотографии, к сожалению , не смогу, конфиденциально)) но кейс возьму в свой опыт, как папы кайфуют на съемках, видят в этом ценность и печатают фотокниги
И вообще кейсов, когда мне нужно было как-то специально включать пап в процесс, разговаривать, хитрить, отвлекать, уже нет. Спасибо мне и героям за это))
Раньше было по-разному)) и хорошо, что сейчас спокойно делаю свою работу без уговоров и чувства вины
а у вас как дела с мужчинами на съемке обстоят?
Глава семейства был очень включен в съемку, и когда мы спустя 2 часа закончили , сказал «а приезжайте к нам домой на следующей неделе, так хочется детей запечатлеть в домашней обстановке»
Представьте мое удивление))) 😯🥹
Папа, который всю съемку фотографировался с детьми, потом еще позвал меня домой
Вчера уже провела им вторую фотосессию, удалось взглянуть на семью с другой стороны. Как они взаимодействуют с детьми дома, как дети себя чувствуют, когда они в родных стенах, показали мне свои любимые места, где проводят больше всего времени))
Опубликовать фотографии, к сожалению , не смогу, конфиденциально)) но кейс возьму в свой опыт, как папы кайфуют на съемках, видят в этом ценность и печатают фотокниги
И вообще кейсов, когда мне нужно было как-то специально включать пап в процесс, разговаривать, хитрить, отвлекать, уже нет. Спасибо мне и героям за это))
Раньше было по-разному)) и хорошо, что сейчас спокойно делаю свою работу без уговоров и чувства вины
а у вас как дела с мужчинами на съемке обстоят?
❤40👍3🥰3