Даш, привет, как дела?
4.63K subscribers
729 photos
138 videos
54 links
рыжеволосая Даша Морозова

По вопросам сотрудничества @dasharedfox
Download Telegram
Наши обычные тусовки после сада) идем сначала пить чай в серф, а потом…
13👍3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁63
Блин)) люди, видимо, подписывались на фотографа

А тут передача «в мире животных»

Описываются 🥺🤪
🤣158😁2
Какие разные интересы у нас с подругами 😂❤️
Forwarded from Виктория
Вижу крысу, стараюсь ближе 10 км к данному месту не приближаться🤣
💯2
Всеееем Привет
Меня не было здесь 3 месяца, и в голове был только один вопрос «нафиг вести телеграм?»

Нафиг вообще все это надо? 🙈

За эти месяцы много чего произошло

- запустили 6 поток курса, он закончился в мае
- слетали в деревню к родителям
- сама зашла в обучение, защитила диплом. Ай умничка
- Федя протусил 2 месяца с нашими с Максом родителями
- ребенок недавно вернулся домой, чуток наглый, одичалый, но все равно наш
- Вернулась Хани, тоже наглая, одичалая, плюс 5 лишних кг (Феде вот везет, он к полноте не склонен в отличие от собаки)
- Мы мееееедленно , но движемся в сторону строительства дома


Было много еще разных моментов, но вот эти основные ❤️

Я скучала
25🥰4👍1
Весной я проходила курс по медитациям

Может знаете Феда Белогая и его Медиториум? Так вот я пошла туда ТРЕТИЙ раз

Сама в шоке как так. Но люблю ребят всем сердцем

На курсе была потрясающий куратор, которая проверяла домашку. Одно из заданий было про миссию

Я тогда задумалась

Какая, блин, миссия? У меня ее нет

Написала пару несуразных строчек и забыла. Куратор дала обратную связь что-то про «Даша, ты больше, чем эти слова, давай подумай еще, может ты даришь фотографиями эмоции, а что еще?»

Прошло 3 месяца после окончания Медиториума.
Читаю книгу про бизнес, а там опять МИССИЯ

Читаю Павловскую про бизнес, там МИССИЯ, КАКАЯ У ВАС ЦЕЛЬ БИЗНЕСА

Хорошо, хорошо, уговорили. Иду писать

Открываю платформу медиториума, нахожу мою домашку, комментарии куратора, листок, ручка

Пишем

Через 5 минут из меня выливаются предложения. Я ставлю точку и начинаю плакать

Офигеть…реально? Так просто?
Это то, что может двигать в бизнесе? В твоей сфере?

Удивительно, как мы усложняем, хотя ответы лежат на поверхности

Написала куратору. Поблагодарила за труд, за то, что она не написала поверхностно из разряда «ой Даша, молодец, домашка принимается». А почувствовала, что есть в этой Даше что-то еще, но ей самой до этого надо докопаться


Пишу этот текст и думаю - воооот для чего нужен телеграм! Куда я еще такие заметки без правок буду писать?

Только сюда

Поэтому еще раз. Я скучала 🥹💔
🔥257🥰3👍1
И как у вас дела? Что интересного за 2 месяца лета у вас было?

Очень хочу поболтать ❤️
🔥91
Люди, которые светят тебе 💔
23❤‍🔥10🔥3🥰1
Недавно подумала, что я офигеть какой цветовод, и заказала 2 растения с авито

Порадовалась! Фикус Лирата пришел прям красивенький, а потом стал чернеть

И вот я переписываюсь с продавцом, заказываю новый грунт, добавки, смеси. Е мое! Это же целая наука 😭😭 я ведь просто хотела красивый фикус …


Забрала сегодня с почты Стрелицию Николая. Приехал поломанный, расстроилась. Вроде один лист сломался. Но обидененько

Думала такая - расскажу в инстаграме, какая я крутышка, мы с растениями на «ты»

Ой нет …
Рано, Дашенька
5🤗1
Поломанный Николай 🤣
9😁2
Чернеющая Лирата

Похоже так и буду их называть 🤣
😁62
Но если вдруг вы с растениями на ты, буду Рада рекомендациям 💔🥹
Вчера до двух ночи смотрели с Максом «Дом дракона»

И я чет так не выспалась

Все-таки как важно соблюдать режим и просто спать 8 часов

Целый день как варенный огурец
Сижу в машине, жду фотосессию, влила бы в себя литры кофе

Смотрели «Дом дракона»? Как вам сезон?
16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰11
Неделю назад у меня была очень уютная фотосессия - мама, папа и трое детей

Глава семейства был очень включен в съемку, и когда мы спустя 2 часа закончили , сказал «а приезжайте к нам домой на следующей неделе, так хочется детей запечатлеть в домашней обстановке»

Представьте мое удивление))) 😯🥹

Папа, который всю съемку фотографировался с детьми, потом еще позвал меня домой

Вчера уже провела им вторую фотосессию, удалось взглянуть на семью с другой стороны. Как они взаимодействуют с детьми дома, как дети себя чувствуют, когда они в родных стенах, показали мне свои любимые места, где проводят больше всего времени))

Опубликовать фотографии, к сожалению , не смогу, конфиденциально)) но кейс возьму в свой опыт, как папы кайфуют на съемках, видят в этом ценность и печатают фотокниги

И вообще кейсов, когда мне нужно было как-то специально включать пап в процесс, разговаривать, хитрить, отвлекать, уже нет. Спасибо мне и героям за это))

Раньше было по-разному)) и хорошо, что сейчас спокойно делаю свою работу без уговоров и чувства вины

а у вас как дела с мужчинами на съемке обстоят?
40👍3🥰3